Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Кто победит в состязании Лучший авиковод?

  

480 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

13:50 Добавлено спустя 2 минуты

Что сам то не участвуешь?

В тот момент у меня не было денег на выкуп ав.

Пойду щас покатаюсь ))

 

14:37 Добавлено спустя 0 минут

считаю, что Антиприсядка победит

 

скромный и самокритичный игрок - сам себя нерфить предлагает в подписи

Не победит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

За себя что ли проголосовать, хм...:unsure:

Хотя нет, я нупп:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я за агрессора)

 

Он не подал заявки на участие, как и Зло. Оба проинформированы об этом состязании.

 

У меня 2 недели не было возможности подойти к компу, можно посмотреть когда я прочитал ЛС, поэтому говорить, что я был проинформирован не совсем корректно.

 

P.S. Только не подумай, что я кого-то в этом обвиняю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

Таблички будут потом. С выводами, почему авики 9-10 уровня не приносят серебра, что делать, чтобы приносили.

Мне казалось давно известно - постоянные камуфляжи и(ли) повышать среднее количество полностью уничтоженных кораблей фокусирая дамаг с корабли с малым количеством ХП. Все бы хорошо, но такая фокусировка дамага неминуемо понизит топовые показатели по PRO alfa и её альтернативы. И виноваты тут не плохие формулы на сайте Зла, а невозможность отличать дамаг по ЛК и дамаг по эсминцам из результатов итоговой статистики. Таким образом скрывает параметр ПУК (или его аналоги), разработчики сами вынуждают лучших из лучших набивать дамажку на жирных целях… Получается замкнутый круг. Не говоря уже о том, что сложились привычные стереотипы действий и любой их пересмотр будет восприниматься болезненно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

У меня 2 недели не было возможности подойти к компу, можно посмотреть когда я прочитал ЛС, поэтому говорить, что я был проинформирован не совсем корректно.

15 боёв играются за 4 часа. Времени ещё вагон.

Мне казалось давно известно - постоянные камуфляжи и(ли) повышать среднее количество полностью уничтоженных кораблей фокусирая дамаг с корабли с малым количеством ХП. Все бы хорошо, но такая фокусировка дамага неминуемо понизит топовые показатели по PRO alfa и её альтернативы. И виноваты тут не плохие формулы на сайте Зла, а невозможность отличать дамаг по ЛК и дамаг по эсминцам из результатов итоговой статистики. Таким образом скрывает параметр ПУК (или его аналоги), разработчики сами вынуждают лучших из лучших набивать дамажку на жирных целях… Получается замкнутый круг. Не говоря уже о том, что сложились привычные стереотипы действий и любой их пересмотр будет восприниматься болезненно.

Если бы разработчики хотели, то они бы считали 2 года назад эти ПУКи и выдавали бы их. Пересмотр показателей возможен будет только с их обнулением, т.к. ПУКи нигде не хранятся. Мод на них, кстати, появился совсем недавно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Мне казалось давно известно - постоянные камуфляжи и(ли) повышать среднее количество полностью уничтоженных кораблей фокусирая дамаг с корабли с малым количеством ХП. Все бы хорошо, но такая фокусировка дамага неминуемо понизит топовые показатели по PRO alfa и её альтернативы. И виноваты тут не плохие формулы на сайте Зла, а невозможность отличать дамаг по ЛК и дамаг по эсминцам из результатов итоговой статистики. Таким образом скрывает параметр ПУК (или его аналоги), разработчики сами вынуждают лучших из лучших набивать дамажку на жирных целях… Получается замкнутый круг. Не говоря уже о том, что сложились привычные стереотипы действий и любой их пересмотр будет восприниматься болезненно.

 

Ты ошибаешься, как и многие, пологая что авикам на 9-10 лвлах платят за те или иные действия. Проблема не в поднесении информации разработчиками, а в заниженных коэффициентах для авианосцев. Уже сам Велдан об этом написал.

С экономикой на авианосцах сейчас следующее - в среднем авики зарабатывают столько же, сколько и остальные классы, причем отдельно исследовалось по группам игроков - у всех, и хороших игроков и плохих. Единственное, что надо им сделать, чего авикам не хватает сейчас - сделать больше разброс заработков, он ниже, чем у остальных. То есть у остальных кораблей чаще бывает заработано сильно меньше среднего и сильно больше. А так как мы все запоминаем в качестве заработка именно большие цифры, и возникает миф, что авики меньше зарабатывают - у них реже бывают большие заработки, а то, что также не бывает и маленьких - никто не видит.

 

Только в результате получается - кракен, основной калибр, тащишь бой на своих плечах, а получаешь на 50к больше, чем если бы ничего не делал. На КР или ЛК за подобные действия тебе отсыпали бы миллион. За ЭМ вобще молчу.

 

Я так понимаю они просто смотрят общую статистику, как известно у нас там больше слабых игроков, вот они и формируют отчет.

Т.е. эти ребята не зарабатывают ни на чем, ни на КР 10 ни на АВ 10, у них одинаково не получается играть и потому заработок выглядит как равнозначный (около нуля). 

И это они называют статистической выборкой данных, на которую следует ориентироваться :ohmy:

 

Но если ты игрок чуть выше среднего, то получать будешь столько же, сколько 80% лентяев в этой игре, которые не хотят прогрессировать. Уравниловка какая то жесткая.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

С Детства за Агрессора :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

думаю победит какой-нибудь ноунейм, который обставит как детей всех наших маститых именитых любителей плоскопалубного геймплея

 

Я такую теорию выдвинул еще 2 недели назад, вы не первый
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Не вижу варианта:

3OJlOTA9l_PbI6KA

для меня это лучший авиковод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Где вариант "Кто все эти люди?"? :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 Tim_0_o победит :popcorn:

 

Предатель. Ты был мне как брат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 916 боёв

глупый вопрос!!  победит тот, кто больше вдонатит.  у кого капитан  с0 всеми  навыками до упора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

глупый вопрос!!  победит тот, кто больше вдонатит.  у кого капитан  с0 всеми  навыками до упора.

 

Вдонатит куда или на что? Капитаны у всех сто лет в обед топовые, для этого донатить на надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

глупый вопрос!!  победит тот, кто больше вдонатит.  у кого капитан  с0 всеми  навыками до упора.

У меня 4 19-перковых капитана на авиках уже год как есть. В этом году появились ещё 2. Плачу только за прем. Наверное в этом всё дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[LST-M]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Бета-тестер кланов
763 публикации
2 362 боя

Победит Ra1mix!) 

Упс.. а его в участниках нет.. Ну и с кем тут тогда соревноваться :)

Изменено пользователем Fer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Сижу теперь и список авиководов переписываю.:B Буду потом команде в чате писать, кого фокусить нужно...:playing:

 

ну давай расскажи что я авиковод

 

268ea9c17a98.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×