Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Как получить отказ - практическое руководство.

В этой теме 174 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
175 публикаций

Меры будут приниматься все необходимые, в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

 

Что касается юридического аспекта NDA, предлагаю Вам обратиться к моим коллегам по адресу: Wargaming Public Company Limited 105, Agion Omologiton Avenue, 1080 Nicosia, P.O. Box 23885, Nicosia 1687, Cyprus. Уверен, они с радостью обсудят с Вами значимость не заверенного нотариально скана паспорта в WEB-NDA :great:

Ах_тыж_хитрая_%опа.жпг. Значит, судиться будем в Уэльсе, а советоватся необходимо с офшорным офисом, мило:wub:

А посредством интернета можно связаться?

 

PS А это(спойлер)

РОССИЯ
Lesta Studio
проспект Обуховской обороны 70, здание 3А, офис 41Н
hrspb@wargaming.net

 

случайно не аналог Кипрского отдела, упомянутого вами выше?:ph34r:

 

И, да, я хоть и не юрист(если что, проконсультируюсь у спеца:wub:), но по законам РФ (да и по личному опыту) незавершенный скан паспорта не может иметь никакой юридической силы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
15 публикаций
40 боёв

Меры будут приниматься все необходимые, в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

 

Что касается юридического аспекта NDA, предлагаю Вам обратиться к моим коллегам по адресу: Wargaming Public Company Limited 105, Agion Omologiton Avenue, 1080 Nicosia, P.O. Box 23885, Nicosia 1687, Cyprus. Уверен, они с радостью обсудят с Вами значимость не заверенного нотариально скана паспорта в WEB-NDA :great:

Интересно , у Меня вот вопрос к вам , как к человеку который рассматривает NDA , многие ли после одобрения в конкурсах на заявку в АТ, после того как узнают про Паспортные данные в прохождении NDA отступаются, и забивают вообще на попытку попасть в АТ ?если можно то можете примерно сказать сколько приходятся таких "испугавшихся":ohmy:, на десять заявок , и сколько опять же примерно , приходятся "НЕПРАВИЛЬНЫХ СКАНОВ" на 10 человек )) так просто по интересу спрашиваю, если не затрудняетесь ответить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Интересно , у Меня вот вопрос к вам , как к человеку который рассматривает NDA , многие ли после одобрения в конкурсах на заявку в АТ, после того как узнают про Паспортные данные в прохождении NDA отступаются, и забивают вообще на попытку попасть в АТ ?если можно то можете примерно сказать сколько приходятся таких "испугавшихся":ohmy:, на десять заявок , и сколько опять же примерно , приходятся "НЕПРАВИЛЬНЫХ СКАНОВ" на 10 человек )) так просто по интересу спрашиваю, если не затрудняетесь ответить.

это страшный секрет! за раскрытие....... страшно подумать:ohmy:

ну а если серьёзно то вам такую информацию скорее всего не предоставят:tongue: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

ну а если серьёзно то вам такую информацию скорее всего не предоставят:tongue: 

 "12345 с запятыми нидружу!1рас-рас"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

Интересно , у Меня вот вопрос к вам , как к человеку который рассматривает NDA , многие ли после одобрения в конкурсах на заявку в АТ, после того как узнают про Паспортные данные в прохождении NDA отступаются, и забивают вообще на попытку попасть в АТ ?если можно то можете примерно сказать сколько приходятся таких "испугавшихся":ohmy:, на десять заявок , и сколько опять же примерно , приходятся "НЕПРАВИЛЬНЫХ СКАНОВ" на 10 человек )) так просто по интересу спрашиваю, если не затрудняетесь ответить.

В основном, отступаются и забивают на попытку попасть в альфа-тест: 

1. Те, кто боится за свои личные данные, думаю таких точно немного

2. ЦА, у которых нет паспорта. Выход есть - побеседовать с родителями и воспользоваться их паспортом. Иначе - не знаю, можно ли пользоваться проездным документом, но думаю нет. Это уже у Sub_Octavian спрашивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Ах_тыж_хитрая_%опа.жпг. Значит, судиться будем в Уэльсе, а советоватся необходимо с офшорным офисом, мило:wub:

А посредством интернета можно связаться?

 

PS А это(спойлер)

РОССИЯ
Lesta Studio
проспект Обуховской обороны 70, здание 3А, офис 41Н
hrspb@wargaming.net

 

случайно не аналог Кипрского отдела, упомянутого вами выше?:ph34r:

 

И, да, я хоть и не юрист(если что, проконсультируюсь у спеца:wub:), но по законам РФ (да и по личному опыту) незавершенный скан паспорта не может иметь никакой юридической силы.

Нет, не аналог. Проконсультируйтесь. Если вдруг по какой-то невероятной случайности Вас пригласят на тест, будете юридически подкованы :honoring:

Интересно , у Меня вот вопрос к вам , как к человеку который рассматривает NDA , многие ли после одобрения в конкурсах на заявку в АТ, после того как узнают про Паспортные данные в прохождении NDA отступаются, и забивают вообще на попытку попасть в АТ ?если можно то можете примерно сказать сколько приходятся таких "испугавшихся":ohmy:, на десять заявок , и сколько опять же примерно , приходятся "НЕПРАВИЛЬНЫХ СКАНОВ" на 10 человек )) так просто по интересу спрашиваю, если не затрудняетесь ответить.

Могу ответить. Где-то 1 отказ и 5 криво оформленных анкет на 50 инвайтов. Как правило, по анкетам проблемы решаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Меры будут приниматься все необходимые, в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

 

Что касается юридического аспекта NDA, предлагаю Вам обратиться к моим коллегам по адресу: Wargaming Public Company Limited 105, Agion Omologiton Avenue, 1080 Nicosia, P.O. Box 23885, Nicosia 1687, Cyprus. Уверен, они с радостью обсудят с Вами значимость не заверенного нотариально скана паспорта в WEB-NDA :great:

 

Это плохой ответ. Деятельность компания ведет в России, поэтому то тутошним правилам и придется работать.

Прочитал внимательно. Подозреваю, что тот, кто писал "политику конфиденциальности" не понимает многих тонкостей этого процесса. Это, извините на неправильный перевод, ссылка "на отвали".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Это плохой ответ. Деятельность компания ведет в России, поэтому то тутошним правилам и придется работать.

Прочитал внимательно. Подозреваю, что тот, кто писал "политику конфиденциальности" не понимает многих тонкостей этого процесса. Это, извините на неправильный перевод, ссылка "на отвали".

А вы знакомы так хорошо с международными договорами? 

Политика конфиденциальности - это обоюдное соглашение, если кому-то что-то не нравится - то он вправе его не подписывать. Так же как и договор международной поставке, где указывается что в случае каких либо разбирательств - дело пойдет в международный арбитраж, а не в Басманный суд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

А вы знакомы так хорошо с международными договорами? 

Политика конфиденциальности - это обоюдное соглашение, если кому-то что-то не нравится - то он вправе его не подписывать. Так же как и договор международной поставке, где указывается что в случае каких либо разбирательств - дело пойдет в международный арбитраж, а не в Басманный суд. 

А вот йук. Если т.н. "Политика конфидециальности" или любая другая бумажка, которую я подписал, наршуает законы страны, в которой проживает гражданин(т.е. Я), подписавший её, то в суде компания ей может только подтереться.

Например, моя статистика в танках. По закону(от 27.07.2006 N 152-Ф3) я имею полное право требовать её закрыть от третьих лиц(как на пресс.акк-е), т.к. она тоже является персональными данными. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А вот йук. Если т.н. "Политика конфидециальности" или любая другая бумажка, которую я подписал, наршуает законы страны, в которой проживает гражданин(т.е. Я), подписавший её, то в суде компания ей может только подтереться.

Например, моя статистика в танках. По закону(от 27.07.2006 N 152-Ф3) я имею полное право требовать её закрыть от третьих лиц(как на пресс.акк-е), т.к. она тоже является персональными данными. 

И вам тоже йук, у нас международное законодательство находится выше территориального. Скажите спасибо Ельцину. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

И вам тоже йук, у нас международное законодательство находится выше территориального. Скажите спасибо Ельцину. 

Играл в танки другой конторы, не смог сразу ответить. :wacko: 

.fixed(failed)

http://pd.rkn.gov.ru/law/ Даже по междунарожному законодательству я жЫ имею законное право потребовать скрытия своих данных:ph34r:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
122 публикации
111 боёв

ВАЖНО: эта тема полностью состоит из вредных советов, которые в той или иной степени помогут вам НЕ попасть на альфа-тест World of Warships. Она написана не с целью троллинга, а как дополнение/альтернатива к FAQ по альфа-тесту, которое показывает основные уязвимости  и проблемные места. Надеюсь, что некоторым из читателей она в результате поможет НЕ попасть в альфа-тест, избежав досадных ошибок. Я предупреждал!


Добрый вечер, уважаемые кандидаты в альфа-тест! :izmena:

 

Рад предложить вашему вниманию подборку вредных советов, которые приходили ко мне в голову в процессе рассмотрения заявок, отбора кандидатов, ответов на многочисленные письма и проверок сотен анкет. Если Вы хотите пропустить такой сложный и интересный этап жизни нашей игры как альфа-тест, пользуйтесь на здоровье.

 

1. Подготовительная стадия: FAQ придумали трусы!

 

 S61WH0rfIIY.jpg

 

  • Ни в коем случае не читайте FAQ по альфа-тесту! Он написан лишь с одной целью: помочь пользователям; но помощь нужна лишь слабым морякам - а это не наш случай! Да, и тема все равно слишком длинная, почти страница получилась. И без картинок.
  • Если Вы все-таки прочитали FAQ и у Вас остались вопросы - ни в коем случае не спрашивайте ничего в теме. Фраза "Не стесняйтесь обращаться ко мне, если у вас возникают вопросы" - это ловушка. На самом деле на 10 страницах комментариев никто никому не помогает, просто команда альфа-тестирования таким образом вычисляет слабых духом, которым нужна помощь. Потом на них ставят опыты в отделе интерфейсов и обучения.
  • Если Вы все-таки решили задать вопрос по альфа-тесту, создайте отдельную тему! Не надо упрощать жизнь модераторам и разработчикам, дайте им возможность побыть в роли первооткрывателя и обнаружить Ваш вопрос про 50 годных постов в Техническом разделе форума или в Мастерской раздела "История".

 

2. Видеозаявка: сними свой арт-хауз с "Бисмарком" и подлодками!

 

 5mEO8mJj1kI.jpg

 

  • Если Вы решили подать видеозаявку в альфа-тест, прежде всего, поймите: никто не ждет от Вас видеозаявки. Популярный ролик про котят, слайд-шоу с кораблями, какой-нибудь клип - это то, что нужно, чтобы скрасить вечер пятницы комьюнити-менеджера. Почему он скрывает подобные посты, спросите Вы? Все просто: он не хочет делиться классными видео с коллегами. Ревнует.
  • Вы все-таки решили снять авторское видео?  Эх... Вы главное помните - членораздельная речь, внятный видеоряд и качественный звук - это скучно и мейнстрим. Разработчикам при просмотре видеозаявки очень нравится отгадывать загадки. Например, что это там за силует: пользователь или привидение? На каком языке составлено обращение: на японском или клингонском? Дайте им пищу для ума, станьте настоящим гением, которого не поняли!
  • Итак, Вы совершенно равнодушны к советам и сняли нормальное видео с пламенной речью? У Вас есть последняя надежда. Нет, две последних надежды! Первое: игнорируйте регламент! "Видео на YouTube должно содержать тэги (ключевые слова) "wows" и "world of warships", а также ссылку на сайт: http://worldofwarships.ru/" - что?! Это же скука смертная! Ни один признанный мастер мирового кинематографа не ставил никаких тегов. И Вам это не нужно. И второе: закройте видео для просмотра. Разработчики любят то неловкое чувство, когда они видят надпись "Это видео с ограниченным просмотром" при переходе по Вашей ссылке.

 

3. Обычная заявка: "У нас было 50 постов флуда, 3 бессмысленных темы, 3 предупреждения и 7 дней бана...

 

 IICx7Qq9PUQ.jpg

 

 

  • ...не то, чтобы всё это было категорически необходимо для участия в альфа-тесте, но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно" (с). В самом деле, разработчики больше всего на свете любят общение с конфликтными, скандальными людьми. Именно злостных нарушителей Правил Форума они ищут среди обычных, спокойных и уравновешенных участников. Ведь с такими тестерами работа всегда будет наполнена радостными и разнообразными событиями. Переходите на Темную Сторону!
  • Вы слышали про "50 годных постов"? Во-первых, это совершенно несправедливо! Обязательно потребуйте снизить планку до, скажем, одного поста. Разработчики просто не ведают что творят, отпугивая профессиональных тестеров ПО своими требованиями. Хватит это терпеть! Откройте им глаза и они обязательно пригласят Вас на тест.
  • Вы все-таки решили набрать 50 постов? Ну что же, во-первых, никогда, нигде, ни при каких обстоятельствах не общайтесь на корабельную тематику и не ведите интересных дискуссий! Думаете, разработчик обрадуется, обнаружив в Вашей истории сообщений вежливый, грамотный язык, конструктивный настрой и содержательность? Как бы не так! Это все для слабых и скучных.
  • 50 постов - это сложно? Не смешите. Просто воспользуйтесь следующими шаблонами, копируя их во все темы на форуме (можете не благодарить): "Хорошая тема, лови + ", "Молодец, одно слово, СУПЕР", "Спс за инфу, почитаю", "Интересненько". Поверьте, можно управиться за час-два, если постараться, а если ничего не копировать, а просто ставить смайлы - то и за полчаса. 
  • Если Вы следовали советам и большая часть Ваших постов абсолютно бессмысленна, немедленно подавите в себе желание создать годную историческую тему и написать нормальную заявку. В этом нет никакой необходимости - команда альфа-тестирования имеет все необходимые телепатические способности для того, чтобы оценить пригодность кандидата по 50 постам "Лови +" и заявке "Привет, я Филипп, мне 30 лет, хочу потестить игру". Если на такую заявку придет отказ, немедленно пишите в ЛС разработчику, требуя пересмотреть решение или сразу же подавайте повторную заявку.
  • Вы совсем ничего не поняли и принялись писать хорошую тему? Эх...ну ладно. Позволю себе дать несколько рекомендаций. Первое: не читайте никаких правил раздела "История". Как и FAQ, правила - удел слабых. Публикуйте лютую копипасту с Википедии. Публикуйте повторы (не вздумайте использовать поиск!). И не забудьте сдобрить копипаст своей авторской орфографией и пунктуацией. Пусть все поймут, что Вы достойный литературный наследник Джейма Джойса!
  • Во время работы над исторической темой всеми правдами и неправдами избегайте общения с двумя пользователями: EvilTwin_HL и Darth_VederkinЭто модераторы раздела "История" и их миссия - запутать вас своими советами, обеспечить избыточной информацией и помочь создать хорошую тему. Не пишите им. Не слушайте их. Хорошие, годные темы - это удел кого? Правильно, слабых.

4. Заявка принята: шансы все еще есть!

 

 6VXnIwaH_6o.jpg

 

  • Похоже, у Вас в почтовом ящике лежит приглашение на альфа-тест. Товарищ, не все потеряно. У Вас еще есть все шансы проявить себя! Например, возьмите и поделитесь приглашением с друзьями. Разработчики же не настолько предусмотрительны, чтобы вести полные списки тех, кого они приглашают на тест. А рассмотрение пары десятков лжеанкет их сильно повеселит и возможно, они не успеют рассмотреть и принять Вашу анкету. Высший пилотаж: получить приглашение на один аккаунт, заполнить анкету с другого! Помните, я говорил о телепатических способностях разработчиков? Вот, пусть пользуются!
  • Электронная анкета не редактируется, заполнять ее надо внимательно и правильно? Ха! Воспользуйтесь случаем проявить оригинальность! Серия и номер паспорта "QwertyQwerty1234", имя и фамилия "Рак Ракович" - подобные вещи восхищают разработчиков и говорят им о Вашей мужественности и спонтанности.
  • Отдельного совета заслуживают сканы паспортов. Главное и единственное правило: не делайте четкий, разборчивый скан...сканером. Это утомительно и скучно. Дайте волю своему внутреннему Джеймсу Бонду: сделайте ксерокопию своего паспорта и сфотографируйте ее в зеркале! Не забудьте включить вспышку, она засветит всю важную информацию. Или вот Вам другой вариант: сфотографируйте паспорт в руке на смартфон, изящно закрыв серию и номер пальцем. Разумеется, перед этим следует найти самое темное место в Вашем доме. А напоследок, вариант для любителей английского юмора: загрузите фото лягушки или Дарта Вейдера вместо скана паспорта. 

 

5. Заключение: Til Valhala ОБТ!

 

 PvQgm1LGUKk.jpg

 

Я искренне надеюсь, что мне удалось своими советами сформировать у вас, уважаемые читатели, представление о нашей работе с кандидатами в альфа-тест. Как бы вы ни старались, мы, команда альфа-тестирования, при любой возможности будем идти вам навстречу. И даже если ваша целеустремленность окажется сильнее нашего человеколюбия, мы все равно сойдемся в морском бою..но на другом этапе тестирования.

 

Спасибо за внимание и удачи! :izmena:

 

 

 

 

 

Круто! Спасибо! Обязательно воспользуемся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
515 публикаций
405 боёв

А вот йук. Если т.н. "Политика конфидециальности" или любая другая бумажка, которую я подписал, наршуает законы страны, в которой проживает гражданин(т.е. Я), подписавший её, то в суде компания ей может только подтереться.

Например, моя статистика в танках. По закону(от 27.07.2006 N 152-Ф3) я имею полное право требовать её закрыть от третьих лиц(как на пресс.акк-е), т.к. она тоже является персональными данными. 

Статья 6, пункт 9. И пункт 10 вдогонку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Играл в танки другой конторы, не смог сразу ответить. :wacko: 

.fixed(failed)

http://pd.rkn.gov.ru/law/ Даже по междунарожному законодательству я жЫ имею законное право потребовать скрытия своих данных:ph34r:

Дык обращайтесь - никто же не неволит. Я думаю, что удаление аккаунта - самый лучший способ скрыть Ваши персональные данные в виде нулей.

Правда, все равно даже на это никто не пойдет, ибо косвенно (законным путем) невозможно определить что именно ты, Вася Пупкин, имеешь аккаунт в танках и ты в них олень. А на правоохранительные органы по соответствующим нормативным актам и запросам, данный закон не распространяются. Так что в ФСБ уж точно знают что Вы олень)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Дык обращайтесь - никто же не неволит. Я думаю, что удаление аккаунта - самый лучший способ скрыть Ваши персональные данные в виде нулей.

Без веских на то причин это действие будет нарушать даже картофельные договоры, которые я "заключил".

Правда, все равно даже на это никто не пойдет, ибо косвенно (законным путем) невозможно определить что именно ты, Вася Пупкин, имеешь аккаунт в танках и ты в них олень. 

 Электронный ящик, на который зарегистрирован аккаунт, не?(тем более, я даже подтверждал свою личность через саппорт).//+ещё платежи и т.п,, поэтому верифицировать то, что я - это я, будет очень легко.

А на правоохранительные органы по соответствующим нормативным актам и запросам, данный закон не распространяются. Так что в ФСБ уж точно знают что Вы олень)

 В ФСБ, если потребуется, узнают даже то, чего не знали о себе вы:wub:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Без веских на то причин это действие будет нарушать даже картофельные договоры, которые я "заключил".

 Электронный ящик, на который зарегистрирован аккаунт, не?(тем более, я даже подтверждал свою личность через саппорт).//+ещё платежи и т.п,, поэтому верифицировать то, что я - это я, будет очень легко.

 В ФСБ, если потребуется, узнают даже то, чего не знали о себе вы:wub:

 

Запрос на удаление якобы персональных данных - вполне веская причина.

Электронный ящик недоступен сторонним лицам, если что, а сохранность этой информации - под это КВГ обязуется. Если вы профукаете эту инфу - то КВГ за это ответственность не несет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Это плохой ответ. Деятельность компания ведет в России, поэтому то тутошним правилам и придется работать.

Прочитал внимательно. Подозреваю, что тот, кто писал "политику конфиденциальности" не понимает многих тонкостей этого процесса. Это, извините на неправильный перевод, ссылка "на отвали".

NDA подписывается не с российской компанией. Но так или иначе, я всего лишь дал адрес для обращений по юридическим аспектам NDA. Что касается политики конфиденциальности,

 По всем вопросам, жалобам и комментариям касательно данного документа, либо с вопросами и предложениями касательно Веб-сайта обращайтесь на privacy@wargaming.net.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Электронный ящик недоступен сторонним лицам, если что, а сохранность этой информации - под это КВГ обязуется. Если вы профукаете эту инфу - то КВГ за это ответственность не несет. 

 Конечно, он недоступен. Ты же не поедешь на чужом кадилаке без ключей. Вообще, при чем тут это. Я писал про идентификацию личности и о том, что подтвердить это не составит труда.:wacko:

 

Хотя, говорить об этом бессмысленно, у картофельной монополии столько ресурсов, что ты будешь судться всю жизнь, даже если прав :laugh:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 Конечно, он недоступен. Ты же не поедешь на чужом кадилаке без ключей. Вообще, при чем тут это. Я писал про идентификауию личности и о том, что подтвердить это не составит труда.:wacko:

Законными способами это сделать невозможно исходя из тех данных что открыты у КВГ. Все остальное регулируется уже другими правилами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×