Перейти к содержимому

RenamedUser_24593112

Участник
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

1 Нейтральная

О RenamedUser_24593112

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 01.01.2012
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Гондурас
  • Увлечения
    Троллинг(50 центов за 1 комментарий)
  1. RenamedUser_24593112

    Геймплей альфы WoWS.

    Можно сейчас геймплей посмотреть. Корейцы всё уже давно скопировали.
  2. RenamedUser_24593112

    22 минуты

    Великолепный фильм, в Омериках не хватит денег, чтобы такое снять. А по спецэффектам российские фильмы уже давно ушли лет на 10 вперёд.
  3. Конечно, он недоступен. Ты же не поедешь на чужом кадилаке без ключей. Вообще, при чем тут это. Я писал про идентификацию личности и о том, что подтвердить это не составит труда. Хотя, говорить об этом бессмысленно, у картофельной монополии столько ресурсов, что ты будешь судться всю жизнь, даже если прав
  4. Без веских на то причин это действие будет нарушать даже картофельные договоры, которые я "заключил". Электронный ящик, на который зарегистрирован аккаунт, не?(тем более, я даже подтверждал свою личность через саппорт).//+ещё платежи и т.п,, поэтому верифицировать то, что я - это я, будет очень легко. В ФСБ, если потребуется, узнают даже то, чего не знали о себе вы
  5. Играл в танки другой конторы, не смог сразу ответить. .fixed(failed) http://pd.rkn.gov.ru/law/ Даже по междунарожному законодательству я жЫ имею законное право потребовать скрытия своих данных
  6. А вот йук. Если т.н. "Политика конфидециальности" или любая другая бумажка, которую я подписал, наршуает законы страны, в которой проживает гражданин(т.е. Я), подписавший её, то в суде компания ей может только подтереться. Например, моя статистика в танках. По закону(от 27.07.2006 N 152-Ф3) я имею полное право требовать её закрыть от третьих лиц(как на пресс.акк-е), т.к. она тоже является персональными данными.
  7. "12345 с запятыми нидружу!1рас-рас"
  8. Ах_тыж_хитрая_%опа.жпг. Значит, судиться будем в Уэльсе, а советоватся необходимо с офшорным офисом, мило А посредством интернета можно связаться? PS А это(спойлер) случайно не аналог Кипрского отдела, упомянутого вами выше? И, да, я хоть и не юрист(если что, проконсультируюсь у спеца), но по законам РФ (да и по личному опыту) незавершенный скан паспорта не может иметь никакой юридической силы.
  9. Разрешите поинтересоваться, какие меры будут предприняты с вашей(WG) стороны для сохранения(неразглашения) этих конфидециальных данных? И что будет с ними после того, как закончится тестирование проекта? И ещё кое-что. Вот вы говорите: "пришлите скан", но скан же не будет идентификатором, подтверждающим личность человека(=>не будет иметь юридической силы), если он нотариально не заверен. Поэтому как вы сможете засудить человека, который разгласит(не дай Б-г) ваши "секретные" разработки проекта.
  10. RenamedUser_24593112

    Кот-морпех

    Просто количество годного материала сократилось. Я в твои посты любил заглядывать, а ты их потер.
  11. RenamedUser_24593112

    Кот-морпех

    Значит, "мирный танкер" не находился под атакой, а, напротив, атаковал беспомощных пиратов, которые попытались спастись, прицепившись к атакующему их эсминцу. Но кот, разыскиваемый Интерполом за многочисленные убийства и грабежи, скрывался на борту этого эсминца вместе со своей группой головорезов. Чтобы никто не узнал о его нелегальном присутствии на борту, он открыл огонь на поражение по последним выжившим пиратам.
  12. Для вас двери военкомата всегда открыты.
  13. RenamedUser_24593112

    Как вам новинки кино?

    Ужс/не/заметил/англо-саксонский/флаг/на/аватарке
  14. RenamedUser_24593112

    Кот-морпех

    Стих/про/кота/который/не/имеет/лицензии/на/ношение/и/использование/огнестрельного/оружия/кмк/тоже/не/очень/я/щитаю. Ещё/неизвестно/разрешены/ли/используемые/котом/пули/Гаагской/конвенцией И/да/прочитай/внимательно/На/мирном/танкере/откуда-то/взялся/шестиствольный/пулемёт/и/профессиональные/военные("армия") Скорее/всего/транспортировка/сырья/была/лишь/предлогом/для/карательной/операции/против/пиратов.
  15. RenamedUser_24593112

    Как вам новинки кино?

    Фу/как/можно/хавать/фаст-фуд/Омериканской/киноиндустрии/Никакого/смысла/и/духовности. Кстати/покупая/билеты/на/их/фильмы/вы/спонсируете/революции/и/превращаете/страны/в/банановые/республики.
×