Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NEPG1OhFnUcm

Про карму в игре

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
52 публикации

народ, подскажите, пожалуйста. я слышал, что благодарности и жалобы на игроков в игре проверяются. то ли системой, то ли даже людьми.

в бою заработал пару героических достижений, попал в топ-1 и при этом сняли карму (вообще без понятия за что). в чате просто молчал.

по какому принципу она проверяется и проверяется ли действительно?

20:51 Добавлено спустя 1 минуту
играю довольно давно, но до сих пор понять не могу
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв
Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Это сейчас модно жаловаться при проигрыше, на топ игрока противника, пунктом "Плохо играет".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Карма? Что это?Не не слышал

Хотя вру видел кто-то понтовался что у него 777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Плюсы-минусы в карму никем не проверяются, кажется, и получит можно хоть -7 за бой, в котором тащил как не знаю кто...обиделся на тебя какой-нить буденый-бортоход из вражеской команды и вуаля - "плохо играет"х7...остается надеяться что разработчики не забили на это ведь сама идея-то очень хороша

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 161 бой

Это сейчас модно жаловаться при проигрыше, на топ игрока противника, пунктом "Плохо играет".

 

Не от большого ума. Какие-то комплексы эти люди реализуют. Я лично наоборот - хвалю лучшего игрока вражеской команды, если он затащил. А также того, кто меня утопил (не добрал, а именно утопил).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Плюсы-минусы в карму никем не проверяются, кажется, и получит можно хоть -7 за бой, в котором тащил как не знаю кто...обиделся на тебя какой-нить буденый-бортоход из вражеской команды и вуаля - "плохо играет"х7...остается надеяться что разработчики не забили на это ведь сама идея-то очень хороша

 

А если отрядом то 21 )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Давно предлагали - плюсовать кому угодно, минусовать только игроков своей команды. Может года через два дойдет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации

Нормальная ситуация)

Буквально пару дней назад на Сайпане нагнул команду противника, вытянул бой - в итоге "Вас похвалили 2 раза!", "На вас пожаловались 8 раз!"

Давно пора отменить минусы на противника!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Это тебя или свои минусанули, от зависти. Или противники, с горя. :) Жалобы , наверняка, "плохо играет"...:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[39]
Участник
152 публикации
10 951 бой

С очками которые сейчас начисляют ежедневно (просто так по 7 пожал/поблаг) конечно это не есть правильно. Когда нибудь разработчики это доработают и приведут в должный вид, но и сейчас уже понятно просто так эти ежедневные начисления делать нельзя ибо как показывает практика людей с искривленным мышлением, а так же злостью и злорадством гораздо больше (из серии ах...... меня потопил держи -7 или еще лучше прогрузится не можешь долго заходишь а тут уже орут "ведьма..шайтан...он бот минусанем ему" ). Идея сама хороша, но требует проработки.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 277 боёв

- - - уже была такая тема !

- - - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/56512-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Идея сама хороша, но требует проработки.  

 

В чём она эта идея хороша?

Просто  убрать из игры эту ерундовину. Победил заминусили что победил, проиграл то заминусили что проиграл))))

Пацаны "ваще" ребята

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

вопрос в другом был. кто-то вообще будет проверять справедливость выставления жалоб и благодарностей (вроде ситуации, когда кто-то увидел знакомого в бою и решил ему карму поднять, а тот самый знакомый вообще никак себя не проявил, мб даже выстрелить не успел, но "+" ему ушло так, будто он в одного всю тиму раскидал)? поставить систему какую-то мб? это ж просто полный бред. хочется видеть честную оценку своих заслуг, если можно так выразиться, а не "азаза, тот демонюга пол тимы вынес. получил героические? гадина. тоже хочу их. хочет, чтобы поблагодарили, наверное, а не жирно ли? лови минус для разбавки"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Может попросить разработчиков убрать карму вообще или просто забить на нее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×