Перейти к содержимому
Shadowshine

Улучшение дизайна сайта игры

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
194 публикации
694 боя

http://worldoftanks.ru/?utm_campaign=wows-portal&utm_medium=link&utm_source=global-nav

Это сайт танков, где новости располагаются списком, рядом с новостью располагается маленькая картинка, затем идет название новости, и ее краткое описание, я могу сразу увидеть интересующие меня новости и открыть их.

 

https://worldofwarships.ru/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wows-forum

Это сайт кораблей. Он покрыт плиткой с гигантскими картинками, содержащими только короткое название новости, и я должен нажать на каждой, чтобы прочитать что это за новость.

Нельзя ли, помимо названия, добавить в квадрат короткое содержание новости, благо места более чем достаточно? Точно также, как сделано в главном выделенном квадратике? Чтобы не надо было нажимать на каждый квадратик чтобы это описание прочитать?

Изменено пользователем Shadowshine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Хорошая у Вас подпись. Мотивирует ВГ работать:wander_cap:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

Хорошая у Вас подпись. Мотивирует ВГ работать:wander_cap:

 

Кислому достаточно было официально извинится перед игроками за обман с е25, даже голду не возвращать.

 

Как вариант сделайте отдельную кнопку рядом со словом "Новости" - отображать краткие описания.

С компьютера может и нормально мышкой водить, но вот я сейчас захожу параллельно со смартфона на сайт вг, у меня список новостей, сразу видно что о чем, захожу на сайт кораблей, и мне приходится на каждую новость наступать пальцем из из под пальца читать короткое описание - очень неудобно.

П.С. А если я неудачно тыкаю пальцем, начинает грузится страница новости.

Изменено пользователем Shadowshine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

 

Кислому достаточно было официально извинится перед игроками за обман с е25, даже голду не возвращать.

 

Как вариант сделайте отдельную кнопку рядом со словом "Новости" - отображать краткие описания.

С компьютера может и нормально мышкой водить, но вот я сейчас захожу параллельно со смартфона на сайт вг, у меня список новостей, сразу видно что о чем, захожу на сайт кораблей, и мне приходится на каждую новость наступать пальцем из из под пальца читать короткое описание - очень неудобно.

П.С. А если я неудачно тыкаю пальцем, начинает грузится страница новости.

 

Очень скоро  форумчан ждёт приятный сюрприз.

Владелец е25. Тог2. Пз Йода. Пз В2. Фури.Лёве.Ягдтигра.Лефшы и прочая....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

ИМХО, когда только пришёл из танков тоже бесило. А теперь даже больше нравится, только что в архив долго лазить если надо. Но это очень редко бывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

в архив помогает лазить кнопочка с фильтрами по темам (с тремя горизонтальными полосками - символом "меню", на картине слева сверху):

9a67af86b22d44d003fd783b1a118429.png

Сам не сразу ее нашел, кога нашел, стало очень удобно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×