Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Burning_Up

Лига морских волков

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[SONS]
Участник
16 публикаций
18 099 боёв

Народ подскажите а этот прайм тайм каждый день будет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Нормальная такая лига))) за день, поиграв по кд в оба прайм тайма, фарм составил 87 сундуков!! Леста, огромно спасибо за флажные сигналы и свободку в СК, хоть в этом сезоне Лига морских Волков удалась!!!

19:23 Добавлено спустя 3 минуты

Народ подскажите а этот прайм тайм каждый день будет?

 

Да

Изменено пользователем anonym_mNOYymMIRC7G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

Пока пня не дашь- нет ускорения!  P.S - разрабы,вы стремитесь сделать игру, качественей, завлечь больше игроков,В итоге , под шумок режете корабли,(сайпан,бляшка,тирп), а теперь и желаете отнять саму-идею !!!Зачем тогда создавали лигу волков,? чтоб пару ид..... диктовали свои правила игры! ЕСЛИ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ СРАЗУ! И ОБГОВОРИТЬ ПРАВИЛА- ОБРАТИТЕСЬ К НАМ, КАК НА ТУРНИРЕ! МЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕМ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций

Подведу итог и возвращаться к теме больше не буду.

 Я ничего против коллектива подставляющегося под статью не имею. Идёте вы под статью - я с вами под одну гребенку не лягу. Личности, которые проявили себя в тот период времени  подстрекательствами и грубиянством  -  доказательства выложены, а решение за ЦПП. Когда-то был завсегдатым в ТСке HUPER. Неприятно осознавать что из-за таких личностей "положительное" мнение испаряется. Всем приятных и успешных боев.

 

 

тебе отдельный дизлойс! молодец так держать!

Изменено пользователем anonym_DWW5Hr7EYobt
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
12 052 боя

Оставьте лигу морских волков так как есть. Все супер. Мне нравится. Нытики, которые пишут про "это не спортивно" - пускай идут в рандоме спортом занимаются, либо в спортзал. Вы же объявили, как все будет проходить в лиге еще в новостях. Так держите слово. Зайдите в бой, в прайм тайм и там спрашивайте, кому нравится, а кому нет. Не стоит все портить из-за нескольких жалоб этих "типо правильных" личностей, которые думают только о себе. Тех, кто играет в нынешнюю лигу морских волков и кого все устраивает, я уверен намного больше. Им нет смысла сидеть на форуме и читать о том, что в лиге якобы что-то не так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
16 354 боя

Оставьте лигу морских волков так как есть. Все супер. Мне нравится. Нытики, которые пишут про "это не спортивно" - пускай идут в рандоме спортом занимаются, либо в спортзал. Вы же объявили, как все будет проходить в лиге еще в новостях. Так держите слово. Зайдите в бой, в прайм тайм и там спрашивайте, кому нравится, а кому нет. Не стоит все портить из-за нескольких жалоб этих "типо правильных" личностей, которые думают только о себе. Тех, кто играет в нынешнюю лигу морских волков и кого все устраивает, я уверен намного больше. Им нет смысла сидеть на форуме и читать о том, что в лиге якобы что-то не так

 

+1

У Вас же голосовалка есть послебоевая "нравится/не нравится", включите ее, а потом делайте выводы. Еще по поводу афкашных игроков, согласен что им не нужно чемодан выдавать, предлагаю отбирать у них чемодан и выдавать второй топ-1 по опыту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
За бой команде выдавалось 7 контейнеров , ну и выдавайте 7! За 1-2 место по 2, за 2 последних -0. 2 тимкила - бан на 3 дня. И будет стимул и будет геймплей! Если не алчность, а желание улучшить Игру двигало вами , разработчики, неужели до этого сложно додуматься! Только без обид и банов)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×