Перейти к содержимому

pbI6HapXo3

Участник
  • Публикации

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16297

Оценка

125 Отличная

О pbI6HapXo3

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск

Посетители профиля

1 761 просмотр профиля
  1. pbI6HapXo3

    Роспуск клана [SG_B] Smile Gaming Boomerang

    Думаю ты можешь еще 2 клана точно назвать
  2. Рассеивание на разных дистанциях в клиенте... По ДПМ: у Хабаря + 1 орудие(кучность и вес залпа), но у Грозового быстрее кд и баллистика. В итоге в вакууме Хабарь ~ 10% ДПМнее Грозового при одинаковой точности. Меня весь сезон мучил вопрос ваш сетап с хабарем побьет вас же сетап с грозовым? Имхо Хабарь имбует на Спящем Гиганте и против сетапов с 1 эсминцем. В остальных случаях - отыгранный корабль и ваш же сетап с грозовым без труда победит в серии боев на разных картах.
  3. По точности эсминцев вы тестовые стрельбы устраивали или откуда инфа?
  4. pbI6HapXo3

    гайд HAKURYU [0.6.2.X]

    Requiescat In Pace
  5. pbI6HapXo3

    DDOS: Итоги 4-го сезона КБ

    Рад что не только я) И кстати @_deadkamik_ чуть-чуть ошибся с действующими лицами "драмы". Действие "драмы" началось позавчера. Просто вчера один из актеров сфальшивил ближе к концу)))
  6. pbI6HapXo3

    DDOS: Итоги 4-го сезона КБ

    @omgheisgosu Если не секрет, зачем вы вчера после 3 недель перерыва вышли в браво рейтинге в конце на 2 боя?
  7. Туман войны не решит проблему. Пускать Анри в слепую так себе затея. Это светозависимые корабли: есть свет - они имбуют, нету света обычные крейсера. Эсминец впереди - стандарт, и их засвет не будет критичен в такой связке. По факту 2 Анри с фланга образуют "второй линкор" и вилку с основным линкором в центре, поэтому ввод второго линкора может изменить мету и сетапы, например Бургонь на место 2 Анри. Тогда можно будет подумать об их замене и на Азумы и на Гинденбургов(которые а) лучше Анри танкуют некоторых линкоры , б) Пробивают фугасами 50мм) PS Добавить инвиз Гинденбургу хорошее решение, еще как вариант пробой ББшек подтянуть к уровню Анри.
  8. Мету и сетапы могут перевернуть 2 вещи: 1) Расположение точек и ввод новых карт 2) Добавление второго линкора Нерф Анри ничего не поменяет: 44 узла и топовые из крейсеров ББшки сложно чем-то занерфить.
  9. @SuperJedi2009 Я тебе твои маразматические гайды прощу, но не оскверняй "Кин дза дза" вставками на своем канале. Это не простительно... Возьми может лучше такую заставку?
  10. @Umbaretz Если ввести механика затопления как описано, то 1) Живучесть линкоров возрастет = ап 2) Урон эсминца по линкорам просядет(40 сек - 15% - 15% - 20% = 23 сек), а эсминцы это ж контр класс для линкоров = нерф эсминцев 3) Урон пожарами от крейсеров и артиллерйиских эсминцев по линкорам резко просядет( чаще будет использоваться аварийная команда, так как затопления не страшны) = скрытый нерф крейсеров Эта механика в том виде что вы предлагаете сломает баланс между классами Предлагаю следующее: длительность затоплений привязать к типу торпед: авиаторпеды, советские торпеды, японские и тд и тп и отрегулировать длительность затопления для каждой. Это будет логично и не сломает баланс.
  11. pbI6HapXo3

    Мне показалось?

    @boris_sinitskiy четыре сезона КБ висит одна проблема, попробуйте может вы решить ее ? *кинул тапок*
  12. Ямато одобряет, а ни разу не имба 9 левела Муссаси просто ржет во весь голос.
  13. pbI6HapXo3

    Мне показалось?

    Конечно не могли такое сделать. Меня паранойя посетила когда 17.01.2019 когда впервые в сезоне увидел в сетапе SG-S 2 Анри, 2 Сталинграда, Республика, Гиринг и Хабаровск. Просто скопировали и сразу все получилось за день... Талант...
  14. Курфа выбросьте, вместо демойна возьмите вустера, вместо Зао возьмите второго Анри и "Добро пожаловать в Ураган"
  15. @SuperJedi2009 Анри 4 банальный крейсер, в него любой сможет, запили пожалуйста гайд про Bougainville. Как на нем держать винрейт 65%+ и средуху 10к+. Уже 15 боев откатал, ничего не получается
×