Перейти к содержимому

KvinDekim

Участник
  • Публикации

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18995
  • Клан

    [STORM]

Оценка

156 Отличная

О KvinDekim

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 13.12.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Вологда

Посетители профиля

4 241 просмотр профиля
  1. KvinDekim

    Турнир «Прорыв»: старт квалификации

    Спасибо за ссылку, нашёл.
  2. KvinDekim

    Турнир «Прорыв»: старт квалификации

    Кто-то говорил, что можно будет глянуть таблицу?
  3. Иммельман тоже хорош, но это почти суб-советы. Быстрые и топмачты. Торпы тоже хороши, хотя и не так много наносят урону. Поспорю с вами. Часто игрок в пылу боя успевает включить сектор ПВО? ДА, еще сможет в разворот. И под ПВО сектором успеваю скинуться, не теряя самолёты в большом количестве.
  4. KvinDekim

    3x3 на авианосцах VIII уровня

    сейчас куча Блицов, где первые две награды 750к. Это уже 1,5кк. Ранги - отличный фарм. Если есть премак, я не донатер, но есть почти 1/4 года, из СК падает, из КБ и др. событий. Обвешивайся флагами и фарми. КТо тебе мешает? А так без према на обычном корабле с победного боя можно вывозить от 100к. Я писал про автопилот. А не про полуавтомат. Автопилот и нужнен для того, чтобы не думать про скорость и повороты. И так прокладываю ему маршрут максимально дальше от островов, чтобы не врезался.
  5. KvinDekim

    3x3 на авианосцах VIII уровня

    Взял победу на "Победе". Штурмы до 20к отрывали. Торпами за аурой скинул "привет" заостровным обитателям и забыл. Мои 5 копеек. Про покатушки с друзьями, это Леста здорово пошутила. Неделю искал хороших АВиководов. В день начала час ждал пока все соберутся. И... Вы не можете создать отряд. Это ЗВЕЗДЕЦ! Баланс. Как много в этом слове! 3 Победы - с одной стороны, с другой - с миру по нитке. Это баланс? Автопилот. Решите уже!!!! Реально заманало. Ты подкатываешь к острову, а он едет дальше. И ты уже на середине. Призы. Ну формат так то короткий и быстро проходит за 4-6 минут бой. И по 2 победы. Народу и так мало участвует. Хотя дольше 30 сек не ждал. НО! Можно было и позолотить ручку. Хотя б 100-1000 голды сверху. Хотя было весело. Спасибо!
  6. Такое можно сказать про игру для всех классов "не ставь борт", а не только против АВ-групп. Тоже не согласен. Такое про любой АВ и корабль можно сказать.оПО мне Нахимов хорошо тащит. Как добирает быстро, так и дамажит хорошо. Почему бред? Это такая концепция ветки. Её фишка. Облетай люстру, но за счет медленной скорости долго будет лететь.Либо я атакую сквозь неё, сохраняя пачку. Не понимаю народ. Им дали имбу, они жалуются, что скучная, что медленная, что имба. Добавь скорость самолётов, это уже получился бы мегаимбалансный АВ. Всё тут в балансе. И не Кузнецов, а Овечкин сюда лучше подходит. (маленький камень в огород Джидаю).
  7. KvinDekim

    [YESCV] YES Aircraft Carrier

    Спорить не буду, может и в каждом клане есть такие. Но такие идут сразу в бан, и с ними я не катаю. Полно игроков хороших (из разных кланов), с которыми отряд гоняю, и они как раз понимают плюсы авиков. Вот с такими катать одно удовольствие. В РКФ не сложилось, видел тебя в Диске у них?
  8. KvinDekim

    [YESCV] YES Aircraft Carrier

    Альфа подтягивается отрядами. Рандом - это такая тухлая неопределенная вещь, если играть в соло. как и отрядом кстати также. Обычно если наигранно больше, ну допустим, 2к боёв уже видно откуда руки растут. Цифры, тем более у Зла, вообще вещь неоднозначная. А уж к 10к боёв лень что-то выправлять. Да и в разы сложнее.
  9. KvinDekim

    [YESCV] YES Aircraft Carrier

    Альфа маленькая, не возьмут меня.
  10. Версия 11 Ранги. Без према 67к серы и это при 170к дамага и трех фрагах. -250к обслуживание. - 96к пополнение боекомплекта. КУДА ЕЩЕ ТО БОЛЬШЕ! Сколько будет получать среднестатистический игрок при своих результатах? А после вашего: сколько я получу серы и опыта? А если я нанёс 200к урона и не успевал добивать? Вообще в минусе буду?!
  11. Зачем на убого обижаться? А эсм, который летит на первой секунде с одной мыслью взять точку и который дохнет сразу? Или КР, который при первом засвете идёт бортом и не думает даже отвернуть, отправляясь сразу в порт от вылетевших циток? Примеры плохой игры можно приводить бесконечно. А ты просто упростил до нельзя. Почему? Я тебе всё объяснил, читай выше. Уважаемые разработчики! Недавно мы с группой заинтересованных лиц провели маленькое исследование. Думаю в вашем отделе статистики эти цифры есть давно. А именно в АВ играет 5% игроков. И столько же приблизительно боёв от общего числа всех боёв. Но, всё же чтобы попусту воду не мутить, я приведу цифры с одно сайта (рекламировать не буду - все знают, так как в основном больше не откуда брать данные). Так вот они: Это столько игроков сыграло столько то игр и в процентном соотношении, чтобы проще было понять. Это за вычетом старых авиков. Теперь вопрос. Для кого эти улучшения? И к кому больше будут прислушиваться? Поясню. При новой экономике слабый игрок будет играть... также как и раньше, а именно: часто промахиваться и мало урона. Следовательно. Он будет еще в большем минусе. А этих игроков пусть будет 13%. Хорошие и очень хорошие более или менее и так будут в плюсе, пусть и в меньшем. Громко заявлять не буду, т.к. я не проводил исследований. Всё это предположения из моего опыта игры, из опыта общения с другими АВиководами и.. из ваших улучшений.
  12. вот именно конкретно к этой фразе. А почему? Читать выше
  13. По факту. Ты уже смотришь, пока летишь - бьют его или он уходит! Ясен пень, что лучше минуснуть ствол, если он свалит от общего фокуса. А если его и так добирают, то лучше по другой цели отработать. Тем более вот тут человек тоже самое написал, что я писал и другие хорошие АВиководы в предыдушей ветке обсуждения:
  14. Ты пробовал на авике подсасывать? Пока летишь, его уже распилят. Или предлагаешь парить в небесах и ждать удачного момента? Так думать и делать будет только рак, т.к. только тратишь лишнее время. А это минус дамаг, минус опыт, больше шанс слива твоей команды.
  15. Люди здесь сидят не в песочнице, им давно за дцать лет или уже за-за. Они задают конкретные вопросы и ждут конкретных вопросов. Я в том числе. Когда скидывал скрины боёв Рандомного и Рангового. Прикладывал скрины со статистикой: урон - опыт. Вы, разработчики, можете что-то подобное сделать? Проводятся же тесты перед вводом патча. Есть статистика. Приложите скрины, что вот АВики за Х урона получают Y опыта. За А фрагов - B опыта.
×