Перейти к содержимому
RenamedUser_41624061

Предложение по улучшению управления авианосцами

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
4 616 боёв

Товарищи! Есть мысль по улучшению игры на авиках, а именно: сделать так чтобы размер видимой области карты плавно менялся от режима мини-карты до максимального приближения. Суть вот в чём: удобнее будет контролировать большие участки карты, сейчас на миникарте это не всегда удобно, ибо слишком мелко, а в режиме приближения, наоборот виден небольшой участок карты.

Есть мысли по этому поводу

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Товарищи! Есть мысль по улучшению игры на авиках, а именно: сделать так чтобы размер видимой области карты плавно менялся от режима мини-карты до максимального приближения. Суть вот в чём: удобнее будет контролировать большие участки карты, сейчас на миникарте это не всегда удобно, ибо слишком мелко, а в режиме приближения, наоборот виден небольшой участок карты.

Есть мысли по этому поводу

 

Я лично видел 2 такие темы, сам лично создавал (предлагал) ни одного ответа разработчика не видел :(. Этого очень не хватает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 616 боёв

 

Я лично видел 2 такие темы, сам лично создавал (предлагал) ни одного ответа разработчика не видел :(. Этого очень не хватает.

 

Писали, что недовольны малым количеством авиков в боях, такое улучшение добавило бы играбельности, как по мне, к тому же без изменения ттх авиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

для этого есть никому не нужный планшет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

для этого есть никому не нужный планшет..

 

с планшета по альту не кинешь и мне бы лично приближение еще бы чуть ближе не лишнем было бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

с планшета по альту не кинешь и мне бы лично приближение еще бы чуть ближе не лишнем было бы

 

об интерфейсных изменениях нам только мечтать(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 616 боёв

для этого есть никому не нужный планшет..

 

Мод что ль такой?

Может, я про него и говорил, не знаю, SHIFT на авиках отключен всегда если что

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Мод что ль такой?

Может, я про него и говорил, не знаю, SHIFT на авиках отключен всегда если что

 

 

нажми M английскую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 616 боёв

 

нажми M английскую

 

А, я про это и говорил, там мелко всё, если б можно было колесиком из планшета сразу приближаться было б удобней, и контролить какой-то участок
20:09 Добавлено спустя 2 минуты
да и по альту не кинешь, как выше уже сказали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Так надеялся на предложение новой кнопки - самозатопление. Нехитрый скрипт, который позволит быстро затопить собственный АВ, вместо той самой нудной операции, что так часто показывают нам вододелы на командных боях. Поднять торпедоносцы, вывести их в свой борт, ждать, пока затонешь - зачем все эти трудности? А так, зашёл в бой на авике - нажал самозатопление, вышел - повторять, пока не надоест...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Так надеялся на предложение новой кнопки - самозатопление. Нехитрый скрипт, который позволит быстро затопить собственный АВ, вместо той самой нудной операции, что так часто показывают нам вододелы на командных боях. Поднять торпедоносцы, вывести их в свой борт, ждать, пока затонешь - зачем все эти трудности? А так, зашёл в бой на авике - нажал самозатопление, вышел - повторять, пока не надоест...

 

и этот авик у вас в команде в рангах каждый бой :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

и этот авик у вас в команде в рангах каждый бой :trollface:

 

А было бы забавно, чо. Только с автобаном на неделю в связке )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×