Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sergei1877

СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 883 боя

Всё просто решается - не ходи туда.

 

ЧСВ не позволяет этого сделать.

Кроме того, я что зря Шарнхорст и Белфаст купил?

15:43 Добавлено спустя 0 минут

 

Слон начинает грустить. 

С тебя матч реванш. Слон - Мишка 1 : 0.

 

 

Ок, вечером если встретимся ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[TUREL]
Участник
19 публикаций
5 617 боёв

не думал что столько человек отпишется вы что все тролли что ли ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Игра одна- приоритеты разные. Кому стата роднее мамы. а кому пару часиков погонять эсминчик.  Заторпедировать неуклюжих линкоров и пративных авиков.:)

 

Ну меня игра в целом устраивает, но всё же, есть некоторые притензии и хотелки. Ну чтоб вот так и всё для автора гладко.:rolleyes:

 

поиграть и такой же капитан а не супер пухи за супер деньги как во многих других проектах

 

Кутузов = Супер пуха. :rolleyes: Да и Белфаст - пуха не хуже.

 

Кроме того, я что зря Шарнхорст и Белфаст купил?

 

Коллекция же ?

 

не думал что столько человек отпишется вы что все тролли что ли ?

 

А поболтать, почему сразу же тролли?:unsure:

Вроде как раздел обсуждения игры.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 458 боёв

не думал что столько человек отпишется вы что все тролли что ли ?

 

Нет, просто нам всем тоже нравится игра и особенно этот форум, некоторые играют в форум чаще чем в игру и похоже удовольствия получают от этого даже больше :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Сделали очень хорошую игру все отлично все устраивает

 

Всё нравится в этой игре может только двум категориям игроков

а) тем кто не принёс в игру ни рубля - таких очень много и они этим очень гордятся,если завтра всё тут схлопнется они спокойно уйдут на другую площадку ничего не потеряв

б) тем кто вложил в игру немало реальных денег - эти потеряют всё и это их тревожит, они гонят от себя такие мысли громко убеждая себя и окружающих в том, что всё прекрасно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[TUREL]
Участник
19 публикаций
5 617 боёв

ну мне крейсера не очень идут не могу на счет кутузова сказать тем более сам на нем не гонял но думаю все это небольшие частности . Ну а в общем тем кто согласен со мной побольше попаданий а злыдням  побольше торпед в борт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Согласен, игра отличная, несмотря на все мелочи. Суть тут в отношении к игре и ожиданиях от неё. Если рассматривать её, как что-то близкое к киберспорту, играть на статистику - то недостатки найдутся. А если играть ради игры, удовольствия выкатить разные корабли, ради радости от того, что в кого-то попал и даже потопил - то недостатки практически незаметны. Я уже несколько месяцев тут и мне тоже всё нравится. Обновления почти не напрягают, всё равно не особо разбираюсь в перках капитанов и прочих тонкостях. Графика для бесплатной игры просто колоссальная, постоянно проходят всякие ивенты, акции, раздачи всего подряд. Поэтому выходит отличная игра, где даже при минимальном скилле можно долго жить, стрелять и попадать. И даже выигрывать :) В общем, присоединяюсь к ТСу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 140 боёв

первй раз отписываюсь в этой игре хотя играю достаточно долго тролли пофиг игра нравится очень . Единственное жду недождусь советских линкоров а так все более чем на отлично

14:41 Добавлено спустя 0 минут

серьезно игра очень нравится 

 

14:43 Добавлено спустя 3 минуты
когда выкатываеш на бисмарке и шлепаеш пару тройку эсминцев или на амаги рвеш айову классно все

 

В Вашем профиле я не не вижу линкоров 8 уровня!? Это заказной журналист?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Ведь на самом деле нам всем тут нравится эта игра. Иначе и быть не может.

Потому что если это не так, то всем нам придётся признать что мы мазохисты.

 

"Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать, что Вы мне безразличны"! (с) :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[TUREL]
Участник
19 публикаций
5 617 боёв

 

Всё нравится в этой игре может только двум категориям игроков

а) тем кто не принёс в игру ни рубля - таких очень много и они этим очень гордятся,если завтра всё тут схлопнется они спокойно уйдут на другую площадку ничего не потеряв

б) тем кто вложил в игру немало реальных денег - эти потеряют всё и это их тревожит, они гонят от себя такие мысли громко убеждая себя и окружающих в том, что всё прекрасно.

 

 

2 прем корабля  и премов на пару рубасов вкинул все . если схлопнется буду жалеть , убедить никого не хотел тем более тебя, у тебя наверно и в жизни только 2 варианта оба наверно не в твою пользу раз столько желчи. По себе знаю что всем угодить неполучится всегда будут недовольные или нытики повторюсь что мне именно игра полностью как сейчас есть нравится
16:02 Добавлено спустя 1 минуту

Согласен, игра отличная, несмотря на все мелочи. Суть тут в отношении к игре и ожиданиях от неё. Если рассматривать её, как что-то близкое к киберспорту, играть на статистику - то недостатки найдутся. А если играть ради игры, удовольствия выкатить разные корабли, ради радости от того, что в кого-то попал и даже потопил - то недостатки практически незаметны. Я уже несколько месяцев тут и мне тоже всё нравится. Обновления почти не напрягают, всё равно не особо разбираюсь в перках капитанов и прочих тонкостях. Графика для бесплатной игры просто колоссальная, постоянно проходят всякие ивенты, акции, раздачи всего подряд. Поэтому выходит отличная игра, где даже при минимальном скилле можно долго жить, стрелять и попадать. И даже выигрывать :) В общем, присоединяюсь к ТСу. 

 

дружище жму руку спасибо за поддержку то что я и хотел сказать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 140 боёв

 

Спасибо, очень приятно :)

 

Ну, взр..

ошибка ответа....))

Изменено пользователем Akula7GTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[TUREL]
Участник
19 публикаций
5 617 боёв

 

В Вашем профиле я не не вижу линкоров 8 уровня!? Это заказной журналист?

 

бисмарк амаги норка все на месте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Это называется - "  в чем подвох?" )))

 

Я хотел создать такую же тему, где хотел бы поблагодарить разработчиков за отличный баланс, который хорошо продуман и тонко настроен, да так, что все другие командные онлайн игры завидуют.

 В разделе Юмор

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 140 боёв

 

бисмарк амаги норка все на месте

 

Прошу Прощение, ошибочка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

твинк разработчика ? :hmm:

 

Я тоже готов сказать, и говорю - спасибо разработчикам. Эта игра лучшее для меня, что появилось после Героев 3.

Я то точно не "твинк разработчика" :)

Изменено пользователем anonym_nppXrRuTpb4t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[TUREL]
Участник
19 публикаций
5 617 боёв

парни и возможно девченки спасибо местами посмеялся . 

16:14 Добавлено спустя 1 минуту
конечно же я твинк самого главного разработчика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Не знаю туда ли написал , спасибо людям работающим над проектом . Сделали очень хорошую игру все отлично все устраивает, самое то после работы расслабится и погонять час два в игруху. Ни разу не пожалел что скачал клиент и начал играть молодцы. Продолжайте в том же духе .

 

Вы в кооперативе играете?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[TUREL]
Участник
19 публикаций
5 617 боёв

небольшой пиар не помешает думаю 

16:16 Добавлено спустя 0 минут

 

Вы в кооперативе играете?

 

нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

парни и возможно девченки спасибо местами посмеялся . 

16:14 Добавлено спустя 1 минуту
конечно же я твинк самого главного разработчика

Ух, вы какой шалунишка!! Ата -та-та,  ата - та- та, по попочке!))) Открывайте уже Паблик-тест, скоро у нас ночь глубокая настаёт))

 

Игра мне нравится, но когда в кооперативе Акций нет, убегаю на азиатский сервер за Акциями! Не обессудьте!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[TUREL]
Участник
19 публикаций
5 617 боёв

Ух, вы какой шалунишка!! Ата -та, ата - та, по попочке!))) Открывайте уже Паблик-тест, скоро у нас ночь глубокая настаёт))

 

гы гы хе хе я смущен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×