Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BfYaWhyMjMOp

РАЗРАБОТЧИКИ ФИКС КАРМУ !!!

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 475 публикаций

Значит захожу в ранги играю первый бой post-37993118-0-01026900-1487713012_thum 

затем смотрю оповещения  а там post-37993118-0-64104500-1487713058_thum 

давайте подумаем логически сокомандникам жаловаться на меня не зачем в чат я в тот бой даже ничего не писал хм.....загадка мать его природы кто это сделал.Я значит играю по крупицам собираю эту карму (которая ничего не дает) а тут враги просто за раз сводят ее на нет разработчики вам не кажется что это не справедливо? Разработчики предлагаю следующее сделать так чтоб вражеская команда могла кинуть жалобу только на бота и на чат это будет вполне розумно и справедливо 

P.S.Я буду создавать эти темы на форуме до тех пор пока вы это не пофиксите 

 

забей, береги нервы :smart_fish:

 

Всех наступающим праздником :izmena:

800x557.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Не-не, я минус не ставил. Правда.

И вообще, это не возражение - так, сторонний комментарий

 

upd

А, такой минус! Нет, только за дело. Чему завидовать, что человек играет лучше?

Но такую логику и часть школьников понимает и не понимает часть взрослых. Это диагноз, тут вырастать бесполезно))

Ну вот согласен полностью. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[FE_B]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
21 166 боёв

На авике часто минусы кидают, причём я уверен кидают те, кто на них вообще играть неумеет или не понимает, что всех не прикроешь и на каждого авика может попасть лучше авик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Где эту карму смотреть-то?Вы её на бумажке записываете? Я сколько искал - не нашел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

P.S.Я буду создавать эти темы на форуме до тех пор пока вы это не пофиксите 

 

Если ты будешь создавать эти темы пока это не пофиксят, тебя самого пофиксят. И возможно надолго, в зависимости от рецидива.
04:29 Добавлено спустя 1 минуту

забей, береги нервы :smart_fish:

 

И вообще плевать на неё)

Если при хорошей игре много пожаловались- значит сделал все как нужно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 621 бой

На авике часто минусы кидают, причём я уверен кидают те, кто на них вообще играть неумеет или не понимает, что всех не прикроешь и на каждого авика может попасть лучше авик.

 

На авике играя, легко ошибиться, количество возможных ошибок огромно. Потому могут ставить минусы просто за то что ты вылез на этом чуде в рб, напротив то тоже авик, забрать он может почти всех, пво нет ни у кого,  это раз, а ещё могут люди, которые лучше тебя играют на авике, минусить за ошибки очевидные.

 

Я бы сказал так ,что, если ты через раз берешь кракена, первые места занимаешь в рб на авике - заслуженно иди на первый ранг и вылетай по факту из режима рб. А если последние места и сливы - не садись лучше вообще на него.

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

На авике часто минусы кидают, причём я уверен кидают те, кто на них вообще играть неумеет или не понимает, что всех не прикроешь и на каждого авика может попасть лучше авик.

 

Странно, я на Хирю в РБ за вчера 40 плюсов заработал. :popcorn:Может вы делаете что-то не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

 

Если ты будешь создавать эти темы пока это не пофиксят, тебя самого пофиксят. И возможно надолго, в зависимости от рецидива.
04:29 Добавлено спустя 1 минуту

веришь как то пофик 

10:34 Добавлено спустя 4 минуты

Где эту карму смотреть-то?Вы её на бумажке записываете? Я сколько искал - не нашел.

 

в клиенте отрываеш профиль затем послужной список и возле ника цифры это карма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 049
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 726 публикаций
14 025 боёв

Аналогично, только в рандоме:

shot-17.02.27_14.38.44-0394.jpgshot-17.02.27_14.37.43-0048.jpg

А ведь карма она для флажков зело полезна :)

shot-17.02.27_14.38.44-0394.jpg

shot-17.02.27_14.37.43-0048.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Есть один стример, который минусит вражеские ЛК, сваншотившие его на стриме. Считаю это проявлением слабости.

Если ты считаешь, что человек, который тебя сваншотил, "плохо играет", то бог тебе судья. Тот игрок свою работу выполнил как следует, выждал, прицелился, выстрелил, попал. Иначе зачем он нужен в рангах?

 

То что минусят, не так уж совсем и безвредно. Скорее всего пачку боевых флажков раз в неделю ты не получишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×