Перейти к содержимому
I_surprise_you

Теперь случайный контейнер могут получить только игроки, которые заняли в каждой из команд первое и второе место по опыту за бой.

  

32 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
149 публикаций
5 647 боёв

Изменение условий испытания для Лиги морских волков

Мне одному кажется что афк ботов можно отбирать по нанесеному урону или вообще я так подозреваю что сервер может определить вышел или нет игрок из боя и кто стоит АФК? Определят кто будет топ 2 так всем тем более станет пофиг на тимплей будут только пытаться дамажку набивать. Зачем эсму будет крутиться впереди своих ЛК или давать им дым? Он спокойно может пойти реализовывать торпеды и свой дым только на себя давать. И т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 266 боёв

Опыт не равен дамажке. Дошли до первого ранга а таких простых вещей не знаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 станет пофиг на тимплей будут только пытаться дамажку набивать

всё намного проще, просто никто не будет играть, разве что они сделают шанс на СК выше в 10 раз минимум чем сейчас , если бы я знал точно что допустим 1 из 10 контейнеров который я получу будет супер , тогда может бы я бы и играл, и для того что бы 1 раз получить супер контейнер возможно пришлось бы и играть даже по 50 боёв в итоге.  

а так что они сделали ? 

1-2 место, ну во первых нужно занять это 1-2 место в каждой из команд, во вторых что бы выбить 1 супер контейнер прийдется занять его раз так 50 а то и 100, как повезет, тоесть вообще они что хотят что бы я на данный момент играл в ЛВМ 150-300 боёв для того что бы получить может быть супер контейнер в котором скорее всего будет модернизация ? я вообще логики ихней понять не могу , они ваще с головой дружат, считать умеют ? они это называют призом для МОРСКИХ ВОЛКОВ ? 

приз был до изменения праил, и ПРЯМО ТАКОЙ ХАЛЯВИЩИ там не было, после изменений правил - это жадность и насмешка над игроками 

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

по голосвоалке

разрабы ваще не курят

но как сказал поэт  "лучше бы пил и курил"- не в качестве пропаганды нездорового образа жизни

 

среди моих знакомых нет ни одного кто  " ботит" но есть те кого регулярно выкидывает

ну и наверное сложно обсчитать действия косвенно влияющие на победу а так да домаг наше усё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

Правила же очень сложно продумать заранее, тем более людям, получающим зарплату за свою т.н. "работу".

На самом деле нет. (С)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
497 публикаций
8 795 боёв

накосячил

Изменено пользователем gnusyara_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Опыт не равен дамажке. Дошли до первого ранга а таких простых вещей не знаете?

 

Основа опыта и серебра всё равно остались дамажка. Всё остальное бонусами охапку.

 

П.с. ИМХО Забейте и не играйте. Не тратьте на ЛМВ время.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 474 боя

 

Основа опыта и серебра всё равно остались дамажка. Всё остальное бонусами охапку.

 

П.с. ИМХО Забейте и не играйте. Не тратьте на ЛМВ время.

 

уже забили )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 613 боёв

это как устроить розыгрыш, а приз победителю не дать. что роднит ранги с кое-какими организациями

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×