Перейти к содержимому

I_surprise_you

Участник
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5647

Оценка

57 Хорошая

О I_surprise_you

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 26.06.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    москва
  1. I_surprise_you

    Статистика онлайна

    https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total Падает онлайн. Потихоньку. Раньше средняя за 20 было счас уже ближе к 10, а иногда и меньше. Если максимум по годам смотреть то два года назад 50к год назад 40к счас 30к. Но вы не смотрите на статистику вон у самолетеков же раза в четыре хуже дела обстоят. Главное не искать где и как сделать лучше. Главное найти где еще хуже.
  2. I_surprise_you

    Игроки

    Странно посмотрел сравнил максимальный онлайн за не давнее время на 23 октября 22к год назад на 10к больше было. очки переверните а то у вас видимо в них обзор как у нашего минфина все только вверх идет
  3. I_surprise_you

    Игроки

    Лучшая статистика тут https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total онлайн прям растет правда сверху вниз. Сколько не говорили что будет такими темпами как с самолетами... Интересно быстро потрут это?
  4. I_surprise_you

    Один раз в день мало, надо три???

    такими темпами они онлайн ниже 10к доведут. https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total хотя возможно понимая это они сейчас пытаются по максимуму заработать
  5. Изменение условий испытания для Лиги морских волков Мне одному кажется что афк ботов можно отбирать по нанесеному урону или вообще я так подозреваю что сервер может определить вышел или нет игрок из боя и кто стоит АФК? Определят кто будет топ 2 так всем тем более станет пофиг на тимплей будут только пытаться дамажку набивать. Зачем эсму будет крутиться впереди своих ЛК или давать им дым? Он спокойно может пойти реализовывать торпеды и свой дым только на себя давать. И т.д.
  6. I_surprise_you

    баланс в этой игре есть?

    задонатит и ему сразу станет интереснее. или не станет но эта штука будет подспудно его толкать к донату.
  7. I_surprise_you

    баланс в этой игре есть?

    Патент Виктора Кислого https://www.google.com/patents/US8425330 правда опять потрут сами знаете почему
  8. I_surprise_you

    Водопад

    лучшее что смогут сделать удалить ТУ из игры.
  9. Вот что я думаю про японские эсминцы
  10. Есть такая игра. У тотал вар. Ее хоть и раньше сделали чем эту. Но и графон получше и реалистичность и физика. Рибят нашим дали завод доджа сделали ГАЗ. Из форда получился ЗИЛ. Из фиата жигули. Пора уже начать примать "качественный" контент от атечиственного разработчика.
  11. I_surprise_you

    Ой все.... Или, как убить Ямату на эсминце ББшкой.

    Офигенно Интересно вот если человек построит мост или сделает какуюто игру или какуюто еще прикольную *** в игре и никто не прячестья. А тут ктото вылезет и скажет да типо это я так сделал что эсм может ЛК заваншотить? Или как всегда у нас прятаться будут кавычные "хеймдизанеры"?
  12. Ну это в принципе называется логикой деградоидов. Т.е. отсутствием логики как таковой и последовательности в принятии решений. Вы среди диградантов(ну вот совершенно адекватный к ситуации термин) не пробовали децимации начать практиковать?
  13. Ну так диградоиды жеж. Ониж для тех кто неуспел пострелять типо жалких КР которых я ваншотну на рандоме еще и 0 серебрушек в догонку полетит ему.
  14. I_surprise_you

    Новая система ранговых боев

    Логика человека пришедшего из танков. В РБ главное очки. И ты хоть 7х завали, проиграешь если у красных окажется 1000 очков в итоге.
  15. I_surprise_you

    Новая система ранговых боев

    Что за бред? Какой нить нисчастный японский эсм или убогай Кр заняв последнее место может оказать решаюй вклад в победу тупо не стреляя а давая дымы и засвет. А *** лк накидав кучу цитаделей окажеться не в состоянии забрать точку. 09:06 Добавлено спустя 1 минуту Чейта я буду начинать с 20го как обыные крабалоиды которые не смогли взять первый? Я думаю надо наоборот чем больше 1х взял тем больше бонусных звезд.
×