Перейти к содержимому

J_Shadow_J

Участник
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

12 Нейтральная

О J_Shadow_J

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

851 просмотр профиля
  • _Plus

  1. Тут после обновы все мои настройки (которые давно урегулированны были) включая графические, слетели, а я уже не помню все. Теперь авиация которой в каждом бою больше чем блох у своры бездомных собак налетает - подлагивает. Ребят, подскажите из опыта какие настройки покрутить чтобы облегчить этот момент с авиацией? Подредактировал пост, что бы не удалять, как нарушающий правила форума. Sedoj_LV
  2. J_Shadow_J

    Нужен ещё Ап эсминцам!!!

    ТС, что настолько хлебушек что не смог в "переаппаный" (с) класс? А ты, чувак (с), в него не смог, совсем. И судя по всему еще не смог и в КР, раз на Зао не можешь утопить другого хлебушка на эсминце. Или суть что - в механике видать "не алло"? фб перестали наносить урон - привет механике с выбитыми хитпоинтами, вместо того чтобы сменить бп и добить цель - тупим, сливаемся и бежим с визгом на форум винить отдельный класс. похоже новые авианосцы в сегодняшнем виде такие и наныли.
  3. J_Shadow_J

    [ALL] ModStation

    кстати да. я поискал "восстановление целостности клиента" как раньше помню было, но не нашел в этом новом гемоцентре. где оно сейчас находится?
  4. J_Shadow_J

    [ALL] ModStation

    подскажите: где-то можно отдельно скачать эти 3 штуки: "угломер", "удаление тумана и бликов", "номогр. прицел"? мне больше особо и не надо
  5. J_Shadow_J

    [ALL] ModStation

    Других игр серии нет. но пак упрямо видит вовс как прошлую версию. хотя клиент 0.7.8.0.988084
  6. J_Shadow_J

    [ALL] ModStation

    Что за петрушка? Пишет версия 0.7.7.0 хотя все обновления стоят, в игру входит. МодСтейшн не хочет верить что версия игры последняя уже установлена. Пак свежескаченный, переустановил даже пару раз, но все равно.
  7. J_Shadow_J

    Русская рулетка

    а в контейнере 3 дня ..режима угнетения-аккаунта.)
  8. и чем дольше не донатил - тем больше доворачивают
  9. калькуляторы? это рофл был? у всех стриммеров (не авводы) wows которых я смотрел присутствует эта всем известная петрушка с засветом - у них вроде не калькуляторы у всех.. в фхд стримят.. хотя очевидно у авиководческих геймеров поди такой проблемы нет, там же вообще своя атмосфера.
  10. J_Shadow_J

    Влажные сигналы от Алёны Ермолаевой

    attention... повышенная влажность
  11. Не пойму, речь про форумные +/- чтоли?
  12. J_Shadow_J

    кто шарит в комп железе? вопрос

    запустил. полет нормальный. тфу-тфу-тфу.. да не было других переходников, какой был в наличии)
  13. J_Shadow_J

    кто шарит в комп железе? вопрос

    lDKDl, да у меня как раз та вата с подсветкой светодиодная байда) если пылью обрастать начнет - дуну компрессором и снова как новый) ладно, братва, я так понял что все нормально, пойду "взрывать", мне - удачи, всем - спасибо).
  14. J_Shadow_J

    кто шарит в комп железе? вопрос

    если потяну напрямую из бп - то хватит длины но толстый провод от бп будет бельмом. у меня вся проводка идет в обход через заднюю внутреннюю стенку к которой м.п. крепится, через переходник можно аккуратно обвести, без него длины не хватает. с переходником - феньшуй сохраняется.
  15. J_Shadow_J

    кто шарит в комп железе? вопрос

    второй конец покажи переходника, должен быть такой
×