Перейти к содержимому

Shot_and_Forgot

Участник
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [CCO]

Оценка

710 Превосходная

О Shot_and_Forgot

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 11.03.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

4 873 просмотра профиля
  1. Shot_and_Forgot

    Набор в Клан JOKER

    Удачи в наборе. Один из лучших стримеров RU сегмента, нестандартный подход всегда радует
  2. Shot_and_Forgot

    [0.10.11] Празднование Нового года.

    Достойное новогодние обновление Если бы ещё купончик со скидкой, как в прошлый НГ подкинули было бы вообще счастье
  3. Как по мне этого кекса надо было вообще забанить за такое. Ну серьёзно, сидишь потеешь, а тут вот такой "раш Би и в порт" уменьшает шансы на победу.
  4. Лучше вы к нам. От Талькова.
  5. Каким образом они у вас запудриваются с открытием шанса выпадения? Могу парировать в вашем стиле, но боюсь вы обидетесь. Я всегда осознано тратил на контны или на любые новые кораблики столько денег, сколько считал нужным. И не вижу абсолютно никакой проблемы в этом, это моё развлечение, я готов за него платить. Если вы не можете заработать (ситуации разные бывают, это не в укор) или просто можете получить что-то чуть позже за бесплатно, в этом тоже нет проблемы. Поэтому не готовы, ну и хорошо, а вот ярлыки навешивать всем подряд не надо.
  6. @Mebius_lW @Sedoj_LV @Kirito______ @GeneralPunk_WG спишите пожалуйста всё у болезного, для него это явно лишнее.
  7. Shot_and_Forgot

    Бонус-код

    Я думаю тут всё чуть проще. В формуле у нас три Зетки, которые как раз лежат на дне: Z-23, Z-44 и Z-46, на столе у нас чертеж ZF-6, а на стене чертеж G-101. И если читать формулу буквально то будет Z(3+F)+G= это Z23+Z46+Z44+ZF6+G101 = что в сумме даёт 220. Дальше у меня идей нет, что это и куда это подставлять или где искать дальше.
  8. Shot_and_Forgot

    Бонус-код

    Я вот нашел это на Севере, но времени не хватило чтобы погрузится и посмотреть что там внизу. Потом меня осенило, что об этом намекает компас лежащий на столе в порту, так как он показывает на север. Судя повсему картинки на столе какие-то намёки, что ключи к загадке есть на картах.
  9. Много хорошей информации. Несмотря на все обиды хочется сказать спасибо, что сделали такую игру! Ей скоро уже шесть лет! Это прям как дитя, которое растёт на глазах и любишь его несмотря ни на что. "Кто ничего не делает, не ошибается, а кто не ошибается, не продвинется дальше." ©
  10. Благодарю за подробное описание самого процесса тестирования. Я догадываюсь на сколько сложно работать у вас в QA, учитывая, что они живут на всех этих этапах тестирования от внутренних до внешних. Жаль что некоторые путают сам процесс тестирования с его внутренними деталями. Не ставьте крест на людях читая комментарии под своим постом, возможно они когда нибудь поймут то, о чём вы пишите.
  11. Shot_and_Forgot

    Морские легенды. Тамбовский комсомолец

    Всё так, я ошибся. Вот что пишут: пр.1241.1 и 1241РЭ пр.12417 пр.12411 пр.12421 PS. По итогу в видео всё правильно, потому что в видео пр.12411.
  12. Shot_and_Forgot

    Морские легенды. Тамбовский комсомолец

    Точно так, благодарю за поправку. Описался (ударение на нужную букву).
×