Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RJ_Billy

Поговорим о World of Warships. Выпуск 1

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 018 публикаций

 А я сталкивался и тем не менее не лоялен. Пусть каждый получает такую оценку комьюнити, которую заработал (всё равно заслужено или нет), если она плохая, то написал пост, получил "помоев", го писать следующий и без разбирательств. Не понимаю удивления нашего форума.

 В принципе темка со ссылками Ок.

Знаете, есть замечательное изречение: не суди сам и не судим будешь. Из всего прочитанного могу сказать только одно, критики совершенно не было, было только глупое глумление!

 

Теперь ТС, идея хорошая, раз в пару недель или раз в месяц было бы неплохо для широких масс (которые не настолько увлечены кораблями и этим проектом как мы) создавать видео дайджест по всем существующим ресурсам WoWS. Как говорилось на первой странице, это будет отлично популяризацией проекта и просто приятным дополнением к общему контенту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
28 боёв

Знаете, есть замечательное изречение: не суди сам и не судим будешь. Из всего прочитанного могу сказать только одно, критики совершенно не было, было только глупое глумление!

 

Теперь ТС, идея хорошая, раз в пару недель или раз в месяц было бы неплохо для широких масс (которые не настолько увлечены кораблями и этим проектом как мы) создавать видео дайджест по всем существующим ресурсам WoWS. Как говорилось на первой странице, это будет отлично популяризацией проекта и просто приятным дополнением к общему контенту.

 

 

Сразу планку _ минусов снизил на %- 50. Не меньше. :glasses:

 

Критика = критикой, 

А любой труд - должен оплачиваться:coin: - пусть и словами благодарности

Изменено пользователем RenamedUser_1004257

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
31 публикация

Спасибо за напутственные слова. Действительно, сейчас делать какие-то видео по кораблям достаточно сложно, так как нет видеоконтента для монтажа. Я не имею в данный момент стольких ресурсов чтобы еженедельно делать дайджест по проекту WOWS, но я могу сказать точно, подобные дайджесты будут на особенно интересные темы. Буду стараться предоставить информацию не только для нечитателей, но и сливные новости для вас. Огромное спасибо всем за поддержку, если кто-то изъявит желание помочь в становлении видео направления WOWS, то моя личка, скайп и контакт всегда открыты. С Уважением RJ_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

но и сливные новости для вас. 

Опа, NDA не для всех? Опа, а я даже в Курилке (которую никто кроме Пашолока не видит) ни одного скриншота не показал, как *** (:

 

И извините, у меня ютуб закрыт -- это тот самый "бородатый на фоне ковра" нас посетил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Билли,Билли..Ты может(по-твоему)ничего плохого не сделал,но я так чую,что скоро твои 15к минусов из самолетного форума перекочуют сюда

Минусы у Билли не из за подобных тем.Кто не в курсе это последствия 1 апрельской шутки на АТ самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Минусы у Билли не из за подобных тем.Кто не в курсе это последствия 1 апрельской шутки на АТ самолётов.

 

То есть до 1 апреля у Билли минусов не было? что-то новенькое.

Ну и вообще, я оцениваю людей по их действиям в конкретном проекте. В кораблях я Билли в числе главных тостеров не вижу, а потому любой дайджест новостей в стиле "а давайте почитаем блог" вижу малоосмысленным.

Есть же куча интересных тем, которые малодоступны пользователю на РУ кластере! Вот что стоит почитать форум Северной Америки и увидеть безумно интересное сообщение одного из разработчиков в теме вопросы разработчикам:

 

How close are to releasing another cinematic trailer?

How close are you to releasing the closed beta test announcement with the current state of the Closed Alpha?

4. Close enough. Soon.

5. About 70-80% for beta is done.

то есть

"а как близко вы к публикации следующего трэйлера игры" - "достаточно близко, /он будет/ скоро"

"Насколько текущее состояние АТ близко к возможности перехода в ЗБТ?" - "70-80% подготовки к ЗБТ завершено"

 

Это же, етишкин корень, новость, на этом можно сделать короткий и любопытный ролик, сдобрив его информацией по приблизительным уровнях кораблей и имеющейся инфо по веткам различных классов. Но нет, мы будем зачитывать заезженные факты, которые известны всем6 заинтересованным игрой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
31 публикация

Минусы у Билли не из за подобных тем.Кто не в курсе это последствия 1 апрельской шутки на АТ самолётов.

А вот это вот уже дезинформация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
442 публикации
67 боёв

Нет людей одинаковых, потому и критика и похвала разные. 

О видео: дайджест, как таковой, не плох, поскольку он информирует о происходящем в (около)проекте. Но, что делает, этот самый дайджест, на данном форуме, лично мне, не понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
706 боёв

Вопреки негативным отзывам нахожу данное видео довольно интересным и информативным (для новичков, не попавших в альфа-тест).

Например, впервые слышу об игровой тактике стрельбы и расчете полета снаряда.

Автору + за проделанный труд.

Единственное, что "режет" слух — слово "warships", произносимое как "вАршипс", а не "уоршипс" :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
60 публикаций
3 078 боёв

На мой взгляд, проделана работа, смотрится хорошо, доходчиво. затрачено время, творчество в конце-концов. Мне нравится. Придет время - разберемся...



 


Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
431 публикация
1 066 боёв

RJ_billy как всегда радует :)

 

мдя а ответ то мой не понраву ребятам))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
31 публикация

Вопреки негативным отзывам нахожу данное видео довольно интересным и информативным (для новичков, не попавших в альфа-тест).

Например, впервые слышу об игровой тактике стрельбы и расчете полета снаряда.

Автору + за проделанный труд.

Единственное, что "режет" слух — слово "warships", произносимое как "вАршипс", а не "уоршипс" :hiding:

Вот за это исправление спасибо. Действительно забылся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

Критиковать можно всех. взяли бы и сделали свое видео.

Он же высказал личную точку зрения, пускай и во всеуслышание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×