Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RJ_Billy

Поговорим о World of Warships. Выпуск 1

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
662 публикации

Страсти накаляются..:popcorn:

Но  серьезно, коршуны, чего набросились то?

ПыСы. Была бы это Ася с танков, плюсов было бы море.

Изменено пользователем 25mike25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

 

как то с оптимизацией дела? на таком же высоком уровне как и в танках?

 

Оптимизация? Ну смотрите. Разработчики работают. Делают всё, что в их силах. Говорят, что всё обещает быть хорошо при релизе. Ну, я верю в Лесту.

 

Сейчас про оптимизацию не скажу - НДА. Но вот в релизе обещают. Так шо надеемся, а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
94 публикации
243 боя

 

мой богатый опыт подсказывает, что будет на уровне танков :sad:

 

На уровне танков что?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

До чего ж скатился форум.. :( раньше все было по другому.. и люди были как будто другие и реакция была адекватная (кстати сам Билли довольно адекватно себя ведет). Не берусь судить видео. Не берусь судить его необходимость.. Жаль только человеческие старания.. сводил, записывал.. ни минус, ни плюс, все ошибки высказаны.. но зачем же так то? Где ж ваши человеческие качества?

...

Можете минусовать, но я все еще верю в человечность..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 723 публикации

Итак,благодаря привлечению лучших математиков человечества,было доказано что разработчики тут не причём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

А вот за тонкие намеки можно и схлопотать. Тем более, что разные люди работают над разными проектами ВГ.

И за мультипостинг тоже.

 

руководство тоже разное? Серб, наверное, даст ЦУ работать над модельками кораблей, а вы такие ответите: "Нет, мы будем работать над оптимизацией игры"

Ладно, заканчиваем оффтопить. Всем добра

Изменено пользователем anonym_x0phWickiw6r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 723 публикации

 

руководство тоже разное? Серб, наверное, даст ЦУ работать над модельками кораблей, а вы такие ответите: "Нет, мы будем работать над оптимизацией игры"

Ладно, заканчиваем оффтопить. Всем добра

Вы думаете Серб глава всея ВГ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Ай , ай, ай. Нет ребят , вы конечно молодцы , браво вам. Нет чтоб похвалить одного из самых популярных обзорщиков самолётов , за то что он сделал пилотный выпуск передачи о кораблях. Надо *** ему в душу , за то что он просто постарался для нас всех донести какую-то информацию. Аплодирую вам. Если не нравится сами попробовали бы что-нибудь сделать. Сразу столько желчи вылили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 723 публикации

Ай , ай, ай. Нет ребят , вы конечно молодцы , браво вам. Нет чтоб похвалить одного из самых популярных обзорщиков самолётов , за то что он сделал пилотный выпуск передачи о кораблях. Надо *** ему в душу , за то что он просто постарался для нас всех донести какую-то информацию. Аплодирую вам. Если не нравится сами попробовали бы что-нибудь сделать. Сразу столько желчи вылили...

Доносить информацию до форумчан,ога,главное своевременно.

Быть ему благодарным только за то что он популярный салолётный обзорщик(популярность не признак качества)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

А что мешало тогда вам самим сделать такой обзор ? Он то хоть постарался что-то сделать... И я думаю стоит поблагодарить его за труды...

 

Не поймите меня плохо , я понимаю что значит группа лоцманы и что вы делаете в сообществе. Но он то тоже заслуживает чего-то.

Изменено пользователем anonym_HWBiQY9EpBpz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

 Но он то тоже заслуживает чего-то.

 

Билли заслуживает поддержки и конструктивной критики (её, кстати, все заслуживают). А не чего-то. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

 

Билли заслуживает поддержки и конструктивной критики (её, кстати, все заслуживают). А не чего-то. 

 

Полностью согласен , но некоторые посты тут явно выходят из рамок "конструктивной критики".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

 

Полностью согласен , но некоторые посты тут явно выходят из рамок "конструктивной критики".

 

Да просто некоторые люди никогда не сталкивались с явлением "Я делал-делал, а на меня ведро помоев вылили". Я - сталкивался и потому более.. лоялен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
2 боя

 

Полностью согласен , но некоторые посты тут явно выходят из рамок "конструктивной критики".

 

Такое всегда была, и будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[2018]
Старший альфа-тестер
637 публикаций
5 910 боёв

~~Да просто некоторые люди никогда не сталкивались с явлением "Я делал-делал, а на меня ведро помоев вылили". Я - сталкивался и потому более.. лоялен.

 А я сталкивался и тем не менее не лоялен. Пусть каждый получает такую оценку комьюнити, которую заработал (всё равно заслужено или нет), если она плохая, то написал пост, получил "помоев", го писать следующий и без разбирательств. Не понимаю удивления нашего форума.

 В принципе темка со ссылками Ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
28 боёв

Все проекты хороши, RJ_Billy, хорошо! :medal:

 

 

P.S.

чЁ-то твое 5236901m.jpg лицо 

знакомо?                       

ты у меня в городе не БИЛЛ?       

 

Приходил тАкой ему RJ_наБИЛЛи!   

 

Удачи!

Заходи в гости...

Изменено пользователем RenamedUser_1004257

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

 А я сталкивался и тем не менее не лоялен. Пусть каждый получает такую оценку комьюнити, которую заработал (всё равно заслужено или нет), если она плохая, то написал пост, получил "помоев", го писать следующий и без разбирательств. Не понимаю удивления нашего форума.

 В принципе темка со ссылками Ок.

 

Да просто рушится хрустальный замок доброты на глазах. И всё. Просто по-человечески обидно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
12 публикаций
237 боёв

Думаю, как ветеран альфа-теста самолётов.

 

p.s.: моё число постов не смущает?)

а йа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×