Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RJ_Billy

Поговорим о World of Warships. Выпуск 1

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
515 публикаций
405 боёв

И как с таким количеством сообщений, он попал на альфу? :amazed:

Это ж рж_билли! Пилот!

 

Никогда не мог понять летсплеи, джовох стримы и тому подобные творения.

Кто-то составляет текст, редактирует, форматирует, а потом кто-то гнусаво зачитывает и пиарится.

>>Не далее как вчера я видел жалобу народа в одной как-бы провильной коммунне ЖЖ "но где же я узнаю о таком конкурсе с альфа-доступом? почему раньше не сказали?". Не все читают блог

Может, сразу этим нытикам выдать доступ в альфу, без всяких заморочек с анкетами, нда?.. SO работы меньше будет.

Представьте ситуацию, подобный "не читающий блог" господин увидел подобный ролик, узнал про конкурс, случайно выиграл... Думаете, дальше он будет тестировать и задавать умные вопросы и писать грамотные фидбеки? Нет, он будет ждать следующий ролик, в котором показано, как устанавливается клиент, настраивается управление/графика, а потом он создает тему в общем разделе форума с ингейм скринами и плаками: "ПАЧЕМУ ТАКОЙ БАЛАНС (или иной повод возмущения) РАЗРАБЫ ВЫ ЧЁ".

Изменено пользователем Gotharcher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

И как с таким количеством сообщений, он попал на альфу? :amazed:

 

Не флудом единым вымощена дорога в АТ.

Помимо 50 постов есть еще достаточно способов попасть в АТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
515 публикаций
405 боёв

И что?

У него есть какие-то привилегии? 

Думаю, как ветеран альфа-теста самолётов.

 

p.s.: моё число постов не смущает?)

Изменено пользователем Gotharcher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

p.s.: моё число постов не смущает?)

 

Меня смущает... так, где там мой банхаммер?

Но лучше все же ближе к сути... Хотя топик указан так, что можно просто вольно говорить об игре (мол "поговорим о WOWS").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

Не далее как вчера я видел жалобу народа в одной как-бы провильной коммунне ЖЖ "но где же я узнаю о таком конкурсе с альфа-доступом? почему раньше не сказали?". Не все читают блог, так что чем шире спектр популяризаторов - тем лучше.

 

Если человек действительно заинтересован альфа-тестом он начнет шерстить интернет в поисках любого доступного способа. У меня от момента когда я заинтересовался проектом и до момента когда приняли заявку прошло чуть больше недели. Если человек просто хочет паиграть он будет сидеть сложа руки и ждать чуда. Иногда вайня на форуме: "50 сообщений?! Что так много?!".

 

Моё личное мнение.

Изменено пользователем Rubilin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Не далее как вчера я видел жалобу народа в одной как-бы провильной коммунне ЖЖ "но где же я узнаю о таком конкурсе с альфа-доступом? почему раньше не сказали?". Не все читают блог, так что чем шире спектр популяризаторов - тем лучше.

А когда-то ведь был конкурс, в котором потенциальных АТ проверяли на умение искать информацию...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Как то наминусовали много

А вы зайдите на его профиль в Самолётах)))

http://forum.worldofwarplanes.ru/index.php?/user/rj-billy-470/

Он уже на это и не смотрит,в прочем как и я:teethhappy:

 

 

И как с таким количеством сообщений, он попал на альфу? :amazed:

Ради прямой наводкой....

Зорат, не надо мультипостить, пользуйтесь функцией редактирования сообщения!

Сори не спецом.Браузер глюкнул.
Изменено пользователем anonym_meCvLGZDdEF3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 929 боёв

Мда,поднял Билли ажиотаж

ну, уже не впервой ему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
31 публикация

Ребят объясните в чем проблема? Я сделал что-то плохое? Да вроде нет. Вроде решил проинформировать не читающего пользователя, обывателя, который ничего не знает о проекте и тем более о блоге разработчиков. То что слоупочно про 1 апреля- ок. Но это было и многие даже 15 апреля не читали информацию по wows. Либо проблема именно в отношении ко мне? Так это уже личное. Вы все знаете о проекте? Так поделитесь своими умениями с простыми людьми, я нашел вот такой вот способ информирования. А вы найдите свой.  Что касается попадания в альфу и так далее... Способов достаточно, а быть мне в альфе или нет - решать не нам. Недовольные есть были и будут всегда,  но помимо таких людей есть еще и положителтно настроенное комьюнити,  которому информация оказалась весьма полезной. Ну как то так. С уважением RJ_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[2018]
Старший альфа-тестер
637 публикаций
5 910 боёв

Господа, давайте умерим пыл и будем выражать свое мнение так, как это принято в ламповом комьюнити. Это не просьба :hiding:

А это мы так отрабатываем навыки фокуса цели.

 С уважением RJ_Billy

 Это оценка комьюнити, понимать её рационально сложно, проще, скорее, либо принять её, либо избегать её получения. Если Вам это поможет, то выражаю Вам благодарность и понимание.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CBTL]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
222 публикации
3 657 боёв

Так, а ну не обижать RJ_Billy , а то:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

 

Ой зря ты это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CBTL]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
222 публикации
3 657 боёв

А то,что?Призовёте сюда половину салолётного ЦА?

Ага:eyesup:

Ладно не будем флудить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CBTL]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
222 публикации
3 657 боёв

Фидбэки пишите, ага.

И?

To be continued......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×