Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Неконструктивный цикл. День защитника дивана.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

Начнем с главного - если Вы уже устали читать про специальные предложения и пакеты, то можете уже закрывать данную тему.

Если же вы любите хейтить, хайпить, вайнить - то может и найдете, чего интересного.

 

Часть 1. Наборы.

 

Лирическое отступление.

Набор легендарного защитника - Звучит конечно пафосно. Но реалии таковы, что большинство защитников являются защитниками дивана.

 

 13025059.jpg

 

Начать наверно можно с того, что по поводу наборов не стали уже сильно утруждаться. Просто выставили во все три проекта. Одно и тоже по той же цене.

 

Ленинград - 5250 монет

Олег - 1000 монет

КВ-122 - 6750 монет

Т-28Э С Ф-30 - 1000 монет

Костиков 302 - 6600 монет

Поликарпов И-15БИС ДМ-2 - 1000

6 слотов - 1800 монет

30 дней према - 2500 монет

Итого - 25 900 или же 5 698,00 рублей.

То есть примерные оценки верны. Хотя конечно же я не учитывал 100% экипажи, которые ВГ уже так же наверно продает. Даже не стоит утруждаться и считать все по отдельности - примерно в среднем 2000 рублей (конечно же в каждом наборе 30 дневный прем).

 

Ну крутое же предложение! Тебе по одной цене предлагают дополнительно еще технику на 2-а проекта. Играй.

Вот тут-то и первый шаг по удержанию игроков внутри "Вселенной" ВГ. Если Вам надоели Танки идите поиграйте в Корабли. Вам надоели Корабли, то идите поиграйте в Самолеты (а не, плохой пример) Танки. Для компании нет разницы, где вы вносите свои деньги, ибо доход идет в общею кормушку. Конечно некоторые направления не выглядят перспективными - но они все еще обеспечивают разнообразие. Расчет идет исключительно из того, что вы останетесь. Конечно же если Вы и так играете во ве три проекта - можно сказать, что Вам повезло. Ибо у Вас теперь есть техника везде и ни за такую уж и большую цену.

К этому же можно и отнести новых игроков, которые может и знать не знали про другие игры или не хотели в них играть. В общем все сводится к простому удержанию.

 

Но давайте поговорим обо мне. А почему бы и нет....

Я простой игрок, который играет в корабли. Мне абсолютно не интересны танки с самолетами.

В танках нет уже ничего хорошего. Ни баланса техники, ни понимания, что происходит в бою, а статка наверно уже всем снесла мозг.

В самолетах же просто низкий онлайн. Там играют уже ветераны диванной авиации. Ну придет туда новичок, ну получит порцию унижения и оскорблений, что не умеет играть и вообще рак...

Ну и зачем мне игры, которые не интересны и которые несут только негатив? И да, если придет игрок из самолетов и сядет на Тирпица, то аналогичная ситуация будет и тут же.

 

Но мы же не стараемся сделать игру для людей, мы стараемся сделать её ради денег.

Нет-нет...я не хочу обвинять разработчиков (именно разработчиков) в алчности и желании только прибыли. За это нужно благодарить других людей.

Эх...сейчас бы на Американском сервере позавидовать! 

 

Часть 2. Уникальные.

 

Я в основном покупаю уникальные корабли, то есть очень редко. Есть люди, которые покупают их чаще: для игры, для коллекции, просто так.

И вот однажды мне выпал шанс и я получил Камиказе. Не ахти какой кораблик, но его можно было получить только в качестве бонуса к Видеокарте или Мат.платы. Я был рад. Ведь мне и не пришлось платить за него 3000 рублей в каком-то из наборов премиума магазина.

Долго ли я радовался наличию Ками....ну примерно до того момента как его не поставили за 500 рублей в прем.магазине.

Я конечно просто перестал радоваться, а вот у некоторых бомбануло....причем очень знатно. Ведь это был "уникальный" корабль из-за которого и покупались наборы. И если я не ошибаюсь, то это уже не первый раз, когда с прошествии времени, можно купить отдельно нужный тебе корабль.

Так нужна ли такая уникальность?

 

Часть 3. Предложение.

 

Если отбросить часть с наборами, то становится так же интересно.

Что нам пытаются продать в кораблях? Все те же старые корабли со скидками; все те же корабли с камо, прем; все те же камо и резервные фонды. В общем ничего нового.

Что же есть в Танках? Я не буду говорить про 252 У (Защитник), новый он или нет я не знаю, но мое внимание привлекло - специальное предложение. 7500 золота + 1 день аренды танка. Т.е. я могу прокататься сутки на танке бесплатно, а потом принять решение по его покупке, из того же золота. Ну или взять другой танк, какой и хотел.

Самолеты. Набор защитника. Т.е. там собраны 6 различных самолетов (причем один из указанных выше наборов) от 2 до 5 уровня. Можно сказать мелочь, но тогда почему у нас нельзя было собрать: Красный Крым, Олег, Гремящий (ну или как-то так). Что мешало сделать действительно уникальный набор, который бы хотелось купить, а не ругать?

Почему Ленинград без скидки? Или на новые корабли скидак нет, только на почти никому ненужное старье?

 

Да-да. Я понимаю, что это исключительно мое имхо и кто-то будет рад имеющемуся. Кто-то скажет проходи просто мимо.

И вы так же будете правы - не хочешь не покупай. Но располагает ли таким отношением к себе игра?

Хм......

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Неконструктивный/обсосанный/заимхованный

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

Тигра, ты упал, в моих глазах. :(Это мелочь, ес-но, но всё-же...

 

 

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Тигра, ты упал, в моих глазах. :(Это мелочь, ес-но, но всё-же...

 

Т.е.? Обсосанны - значит множество тем оговорено. Никаких намеков на похабщину не было.

Но могу изменить если такой негатив.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Т.е.? Обсосанны - значит множество тем оговорено. Никаких намеков на похабщину не было.

Но могу изменить если такой негатив.

Зачем ? Моё мнение - пиксель. на UHD-экране. Да и если честно - когда читал, пропустил первую С...:hiding: В общем - всё норм (только плюсов нет).:great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Зачем ? Моё мнение - пиксель. на UHD-экране. Да и если честно - когда читал, пропустил первую С...:hiding: В общем - всё норм (только плюсов нет).:great:

Ахах.....во как. ))

Эх везет, я вот порчу зрение за FHD с TN матрицей, после IPS просто удручает.

Да мне на них ровно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Эх везет, я вот порчу зрение за FHD с TN матрицей, после IPS просто удручает.

Вот тут ты не попал. У меня NEC LCD 170V. О ультра эч ди - это только поговорка.:) Бобра тебе. Оставлю тему в заголовках - потом плюсы поставлю.:) 

 Это мой первый жк-монитор, после самсунга 793DF. Самсунг ещё рабочий, раньше юзал в вк-покере (вторым монитором), Сейчас подключать лень...

Те, кто ставит минусы, - живите долго и счастливо. Что вам ещё пожелать...

 Ставит один человек, с разных акков - это очевидно. А сейчас узнаю откуда он....

 

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Крч, торренты закончились . "В БОЙ!" 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

тоже не стал покупать, вот набор с уникальным танком-Защитником или уникальным ЛК 8 уровня заставил бы задуматься :popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

Начнем с главного - если Вы уже устали читать про специальные предложения и пакеты, то можете уже закрывать данную тему.

Если же вы любите хейтить, хайпить, вайнить - то может и найдете, чего интересного.

 

Часть 1. Наборы.

 

Лирическое отступление.

Набор легендарного защитника - Звучит конечно пафосно. Но реалии таковы, что большинство защитников являются защитниками дивана.

 

Spoiler

 

Начать наверно можно с того, что по поводу наборов не стали уже сильно утруждаться. Просто выставили во все три проекта. Одно и тоже по той же цене.

 

Ленинград - 5250 монет

Олег - 1000 монет

КВ-122 - 6750 монет

Т-28Э С Ф-30 - 1000 монет

Костиков 302 - 6600 монет

Поликарпов И-15БИС ДМ-2 - 1000

6 слотов - 1800 монет

30 дней према - 2500 монет

Итого - 25 900 или же 5 698,00 рублей.

То есть примерные оценки верны. Хотя конечно же я не учитывал 100% экипажи, которые ВГ уже так же наверно продает. Даже не стоит утруждаться и считать все по отдельности - примерно в среднем 2000 рублей (конечно же в каждом наборе 30 дневный прем).

 

Ну крутое же предложение! Тебе по одной цене предлагают дополнительно еще технику на 2-а проекта. Играй.

Вот тут-то и первый шаг по удержанию игроков внутри "Вселенной" ВГ. Если Вам надоели Танки идите поиграйте в Корабли. Вам надоели Корабли, то идите поиграйте в Самолеты (а не, плохой пример) Танки. Для компании нет разницы, где вы вносите свои деньги, ибо доход идет в общею кормушку. Конечно некоторые направления не выглядят перспективными - но они все еще обеспечивают разнообразие. Расчет идет исключительно из того, что вы останетесь. Конечно же если Вы и так играете во ве три проекта - можно сказать, что Вам повезло. Ибо у Вас теперь есть техника везде и ни за такую уж и большую цену.

К этому же можно и отнести новых игроков, которые может и знать не знали про другие игры или не хотели в них играть. В общем все сводится к простому удержанию.

 

Но давайте поговорим обо мне. А почему бы и нет....

Я простой игрок, который играет в корабли. Мне абсолютно не интересны танки с самолетами.

В танках нет уже ничего хорошего. Ни баланса техники, ни понимания, что происходит в бою, а статка наверно уже всем снесла мозг.

В самолетах же просто низкий онлайн. Там играют уже ветераны диванной авиации. Ну придет туда новичок, ну получит порцию унижения и оскорблений, что не умеет играть и вообще рак...

Ну и зачем мне игры, которые не интересны и которые несут только негатив? И да, если придет игрок из самолетов и сядет на Тирпица, то аналогичная ситуация будет и тут же.

 

Но мы же не стараемся сделать игру для людей, мы стараемся сделать её ради денег.

Нет-нет...я не хочу обвинять разработчиков (именно разработчиков) в алчности и желании только прибыли. За это нужно благодарить других людей.

Эх...сейчас бы на Американском сервере позавидовать! 

 

Часть 2. Уникальные.

 

Я в основном покупаю уникальные корабли, то есть очень редко. Есть люди, которые покупают их чаще: для игры, для коллекции, просто так.

И вот однажды мне выпал шанс и я получил Камиказе. Не ахти какой кораблик, но его можно было получить только в качестве бонуса к Видеокарте или Мат.платы. Я был рад. Ведь мне и не пришлось платить за него 3000 рублей в каком-то из наборов премиума магазина.

Долго ли я радовался наличию Ками....ну примерно до того момента как его не поставили за 500 рублей в прем.магазине.

Я конечно просто перестал радоваться, а вот у некоторых бомбануло....причем очень знатно. Ведь это был "уникальный" корабль из-за которого и покупались наборы. И если я не ошибаюсь, то это уже не первый раз, когда с прошествии времени, можно купить отдельно нужный тебе корабль.

Так нужна ли такая уникальность?

 

Часть 3. Предложение.

 

Если отбросить часть с наборами, то становится так же интересно.

Что нам пытаются продать в кораблях? Все те же старые корабли со скидками; все те же корабли с камо, прем; все те же камо и резервные фонды. В общем ничего нового.

Что же есть в Танках? Я не буду говорить про 252 У (Защитник), новый он или нет я не знаю, но мое внимание привлекло - специальное предложение. 7500 золота + 1 день аренды танка. Т.е. я могу прокататься сутки на танке бесплатно, а потом принять решение по его покупке, из того же золота. Ну или взять другой танк, какой и хотел.

Самолеты. Набор защитника. Т.е. там собраны 6 различных самолетов (причем один из указанных выше наборов) от 2 до 5 уровня. Можно сказать мелочь, но тогда почему у нас нельзя было собрать: Красный Крым, Олег, Гремящий (ну или как-то так). Что мешало сделать действительно уникальный набор, который бы хотелось купить, а не ругать?

Почему Ленинград без скидки? Или на новые корабли скидак нет, только на почти никому ненужное старье?

 

Да-да. Я понимаю, что это исключительно мое имхо и кто-то будет рад имеющемуся. Кто-то скажет проходи просто мимо.

И вы так же будете правы - не хочешь не покупай. Но располагает ли таким отношением к себе игра?

Хм......

 

когда придумали первый автомобиль-он тоже был УНИКАЛЬНЫМ.и цена на него ЭКСКЛЮЗИВНАЯ-пока до массы не дойдет.
этим миром правит-АЛЧНОСТЬ и ЭГОИЗМ-к сожалению это так.
вот и ТЫ хотел,ради собственного ЭГО,купить ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ кораблик.а алчность компании продала его за 500-всем желающим.
если бы ты посмотрел на танки то...ОБМЕНА прем.танков не будет..хотите потестить премы перед покупкой?-идите на тест..и что сделала алчность,когда кризис грянул?правильно-не совсем обмен,НО уже можно намеки пошли..
это РЫНОК.и..ГЛУПО..
что бы понять КАК это выглядит погляди мультик с 2:10 минуты.
 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 537
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 315 публикаций
41 182 боя

+. Вчера в  созданной теме расстроился .что морякам . по сравнению с другими проектами ничего не дали. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/80830-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%89%D0%B8-%D0%BB%D1%91%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8/#topmost

Да. Самолёты  с 2т вечернего онлайна. взяли  моё 1 место и приз в 1200 рублей. Потому что выкатили реально редкие акционные самолёты.

Хотя я хотел порадовать себя интересным набором WoWS.

Но к сожалению не случилось.  Говорить что Леста не смогла- по детски. Ведь каждое решение принимает конкретный человек .Реже группа. 

Хотелось бы знать героев в лицо- Кто придумал такой пакет? Кто придумал условия Лиги морских волков? Кто придумал поменять условия в той же лиге?

Вопросы то не новы. Они были актуальны всегда .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

уникальнось ...там берри_тигр над Ками чахнет...

 

игра так располагает к себе, как ты к ней относишься, я так думаю. например,ввод такао, свободная продажа ками и подобное лично для меня ничего не меняет. вот нравится мне игра и всякие праздничные акции воспринимаю положительно

 

да, коллекционер я не идейный, просто количество кораблей хватило на лычку)))

Изменено пользователем IronHog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Хотелось бы знать героев в лицо- Кто придумал такой пакет?

Такие пакеты "придумывает" не один человек. Этим занимаются (КМ'ы в том числе) много человек.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

уникальнось ...там берри_тигр над Ками чахнет...

 

игра так располагает к себе, как ты к ней относишься, я так думаю. например,ввод такао, свободная продажа ками и подобное лично для меня ничего не меняет. вот нравится мне игра и всякие праздничные акции воспринимаю положительно

 

да, коллекционер я не идейный, просто количество кораблей хватило на лычку)))

Чахну я над Китаками. ))

Ну так я же сказал каждый воспринимает по разному. Например можно говорить не играй коль не нравится и Колю забери.

Я не предлагаю какие-то аппы или нерфы, или изменение механики....я говорю про акции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Фиг вас знает с вашими пакетами, вашими хотелками, ожидалками и разочаровалками.

Я вот купил вчера Кутузова по скидке чему и рад вполне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[KPA6]
Участник
11 публикаций

Фиг вас знает с вашими пакетами, вашими хотелками, ожидалками и разочаровалками.

Я вот купил вчера Кутузова по скидке чему и рад вполне.

 

Папа вчера тоже купил "Кутузова". И пообещал нам с братом один пакет с "розеткой". Акки у нас тоже у каждого свой, я брата старше и сильнее, но у него глаза как у Кота в сапогах... Предчувствую мир печали и скорби... Тем более что "розетка" и Ил-2прем у меня уже есть:(
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Предчувствую мир печали и скорби..

Ты это...

Держись там!

Ну и хорошего тебе настроения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 145
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 625 публикаций

#ниасилилмногабукав , но ТС + за старание .:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 537
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 315 публикаций
41 182 боя

Фиг вас знает с вашими пакетами, вашими хотелками, ожидалками и разочаровалками.

Я вот купил вчера Кутузова по скидке чему и рад вполне.

 

А мне Кутуз выпал 13 января из 55рублевого набора. Правда до этого в НГ тысячу задонатил на камо)
06:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

Папа вчера тоже купил "Кутузова". И пообещал нам с братом один пакет с "розеткой". Акки у нас тоже у каждого свой, я брата старше и сильнее, но у него глаза как у Кота в сапогах... Предчувствую мир печали и скорби... Тем более что "розетка" и Ил-2прем у меня уже есть:(

 

Не семья. а прайд целый. :)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Какая по счету тема что все плохо?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Какая по счету тема что все плохо?))))

 

8934......но кто их считает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×