Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tranquilian

Остановите ранги, я сойду!

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций

 

Прости конечно. Но как раз о таких как ты он и пишет. Просто стату свою в рангах глянь и осознай бесполезность. Не в обиду - скромнее быть надо.

 

Что то мой оппонент  пропал,((? наверное в моих статах запутался))
Изменено пользователем CRAZY_BPEDuHA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Ты скрыл статистику, значит тебе стыдно за нее. Я не скрываю свою статистику, играю как умею и как хочу.

Кто из нас более честный на форуме?

 

Знаешь - ты не лидер, а недалекий флудер форума. Даже прочесть и уловить смысл не в состоянии. Бывает, что поделать. Хорошо, что хоть из дружной команды модеров подвинули.
03:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

Знаешь - ты не лидер, а недалекий флудер форума. Даже прочесть и уловить смысл не в состоянии. Бывает, что поделать. Хорошо, что хоть из дружной команды модеров подвинули.

 

С какого перепуга я твоим оппонентом стал?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 055 боёв

 

Знаешь - ты не лидер, а недалекий флудер форума. Даже прочесть и уловить смысл не в состоянии. Бывает, что поделать. Хорошо, что хоть из дружной команды модеров подвинули.
03:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

С какого перепуга я твоим оппонентом стал?

 

беседуешь со мной, оппонент или так болтун пустой ? стату смотрел? 

где тролинг?

Изменено пользователем _CRAZY_BPEguHA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Знаешь - ты не лидер, а недалекий флудер форума. Даже прочесть и уловить смысл не в состоянии. Бывает, что поделать. Хорошо, что хоть из дружной команды модеров подвинули.

 

С какого перепуга я твоим оппонентом стал?

Ну вы там сами пообщайтесь пока =)

 

PS Не зарегистрировался еще тот посетитель форума, который Пиратику затроллит.girl_blum.gif

 

А секрет простой. Мне пофик, что вы все думаете и говорите обо мне и об игре. Я играю и получаю удовольствие от игры. А самое опасное для вас, форумных троллей,  что вы тоже играете и получаете удовольствие от игры girl_yes2.gif

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

беседуешь со мной, оппонент или так болтун пустой ? стату смотрел? 

где тролинг?

 

С тобой беседовал? О чем? Пиратика там перья подняла как обычно, можно было что-то возразить, а от тебя и конструктива чахлого не было - так чему оппонировать? Или слово умное запомнил и вставил для красоты? 
03:24 Добавлено спустя 3 минуты

PS Не зарегистрировался еще тот посетитель форума, который Пиратику затроллит.girl_blum.gif

 

 

 

Пиратика, узбагойся. Тебя не троллят - знаешь анекдот про неуловимого Джо - вот типа того? Тебя периодически дергают за нос, чтобы поржать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

 

С тобой беседовал? О чем? Пиратика там перья подняла как обычно, можно было что-то возразить, а от тебя и конструктива чахлого не было - так чему оппонировать? Или слово умное запомнил и вставил для красоты?

 

ясно с тобой все, сам волну поднял по статам и кусты . тема была про чела который потеет .  а слово я в интернете посмотрела. могу еще поискать тебе же все равно о чем болтать,  суть беседы  тобой утеряна.:bajan:
Изменено пользователем CRAZY_BPEDuHA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Пиратика, узбагойся. Тебя не троллят - знаешь анекдот про неуловимого Джо - вот типа того? 

 

Знаю этот анекдот. Он про тебя.

Ты продолжаешь играть? Ты продолжаешь играть в ранги? Ну вот pooh_go.gif

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

 

Знаю этот анекдот. Он про тебя.

Ты продолжаешь играть? Ты продолжаешь играть в ранги? Ну вот pooh_go.gif

 

он не играет. дымно там. он же говорил.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

он не играет. дымно там. он же говорил.

 

Он играет и в игру, и в ранги.

А на форуме врет, что ему игра не нравится.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 055 боёв

 

Он играет и в игру, и в ранги.

А на форуме врет, что ему игра не нравится.

 

ясно , одно слово, оппонент поболтать:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 055 боёв

был у меня такой знакомец по форуму, пол года назад так же тролил.  сказал что в бою меня сразу утопит.

я не поленилась на столе рабочем ник записала.

сегодня этот день настал, он на флинте я на колорадо,и... сбылась мечта идиотки ваншот))я так как *** радовалась ,что одним болтуном меньше стало.

даже бан чата словила на сутки.

я понимаю что корабли разные, и дело случая конечно.

но сам факт того что он предполагал и что вышло меня очень обрадовал:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Ох и тяжело то как ТСу на перемегаапнутом шипе играть!!!! У меня горит только от одного - это ещё больше дымов в этом сезоне, засграли дымами всё, ну и в добавок грёбаный балансер который кидает две три РЛСные шлюпки в одну из команд, но ведь это по мнению разрабов честная игра и не разу не читерство!!! превратили корабли в танки со стояловом в кустах-дымах. Почему никто не пишет фидбеки об ограничении в рангах кораблей с дымогенератором? или всех это устраивает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Он играет и в игру, и в ранги.

А на форуме врет, что ему игра не нравится.

 

Пиратика и девушка сидящая на аве на чем-то, напоминающим стульчак. Если не он - извините. Профиль открыл специально для вас, чтобы желчью не захлебнулись. :teethhappy: В РБ один бой, хватило и этого, уже тогда предвидел итоги "позитива", о котором так много сейчас люди пишут. Надеюсь на этом все - пиратике этого хватит?  А то наш диспут превратился в курятник, я не в плане пола дискутирующих, а убогости доводов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

В РБ один бой, хватило и этого

 

Даже так?

А зачем Вы тогда тут про РБ так много пишете? Я, наивная, считала, что Вы в РБ сильно разбираетесь, что в этой теме так уверенно общаетесь.

PS Тема-то про РБ, если кто-нибудь заметил.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 724 боя

Да нагиб за деньги - ты на белке звезду всегда сохраняешь а кто то без неё - нет. И это уже бесит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 055 боёв

 

Даже так?

А зачем Вы тогда тут про РБ так много пишете? Я, наивная, считала, что Вы в РБ сильно разбираетесь, что в этой теме так уверенно общаетесь.

PS Тема-то про РБ, если кто-нибудь заметил.

Так его,:red_button: правильно))))

Изменено пользователем _CRAZY_BPEguHA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Пожалуй тоже стату скрою. Фокусят, что играть даже неохота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Столько тем по этим так называемым Ранговым боям на форуме - ужас:facepalm:. Отрицательного больше чем позитивного. Наверное что то с ними не так. 5 сезон вообще не играл - не вижу смысла в РБ. В этом сезоне пробовал кораблики 7 лвл которые есть у меня. Авик Хрюша - с 23 до 15 без напряга за вечер прошел. Потом тормоз. Попробовал Пепси - тяжко. Симс - заходит но от команды многое зависит. Акация японская тоже не плоха. Вот еще думаю Ширатсую ( извиняюсь если не правильно написал ) попробовать - тока надо в рандоме 5 перк докачать. Время есть успею попробовать. В рандоме понравилась с перком на перезарядку. Пока торчу на 13 - особо не спешу. Время есть попробовать кораблики))).

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Пожалуй тоже стату скрою. Фокусят, что играть даже неохота.

 

Да не иногда прикольно когда за тобой пол команды врагов гоняет ))) + еще ты же ведь их отвлекаешь на себя и команде легче. К фокусу всегда надо быть готовым - многие уже лица примелькались и в чате часто пишут кого нужно фокусить.

 

Изменено пользователем surinam1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

Этот сезон наоборот самый спокойный из всех. Играешь на расслабоне, качаешь авиков, нервы как канат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×