Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Успейте заказать карту World of Warships и получите дублоны в подарок!

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жду БПС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Как я заказывал карту — многабукаф с печальным концом.

Заказал карту 28 февраля. После заполнения формы процедура онлайн-подачи заявки завершилась успешно, дата получения карты — 9 марта (именная карта с чипом делается долго). В тот же день перезвонил в колл-центр банка, переспросил о сроке изготовления. На этот раз мне сказали, что карта будет готова 10 марта, всё в порядке, они видят мою заявку. При этом, о готовности карты WG нельзя узнать в колл-центре, только в самом отделении.

10 и 13 марта я не смог дозвониться в отделение. 13 марта сотрудник колл-центра сказал, что крайний срок готовности карты — 14 марта (как бы 9 рабочих дней; третий вариант!). 15 марта я поднял кипиш, и оказалось, что никакой заявки нет и не было. Предложили мне подать заявку повторно, от чего я отказался (так как получить бонус будет невозможно, даже если всё пройдёт успешно). Время потрачено, возможность получить бонус исчезла.

Я был клиентом Альфа-банка с 2011 года (текущая карта как раз заканчивается в этом месяце). Этот прецедент убедил меня, что пора менять банк.

Желаю WG иметь нормальных партнёров по бизнесу. Текущие подводят вас и нас.

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
7 041 бой

товарищи, карта получена активирована, где обещанные 30 дней према))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

товарищи, карта получена активирована, где обещанные 30 дней према))))

 

Условия прочти 

 

Изменено пользователем GIRONDINS_DE_BORDEAUX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

 

Поучаствовал в акции и нечего из ниже перечисленного не получил хотя сказано:

Всякий раз, когда вы оплачиваете свои покупки картой Wargaming, часть расходов будет возвращаться на ваш игровой аккаунт в виде дублонов и игровых бонусов:

  • 6 дублонов за каждые потраченные 100 RUB, если в течение месяца этой картой было оплачено покупок на сумму менее 20 000 RUB.

  • 8,5 дублона за каждые потраченные 100 RUB, если в течение месяца этой картой было оплачено покупок на сумму от 20 000 RUB и выше.
  • При первом начислении бонусных дублонов вас ожидает в подарок 1 месяц премиум аккаунта.
  • При оплате картой покупок в Премиум магазине 5% от их стоимости вернётся в виде дублонов на ваш аккаунт.
  • В начале каждого месяца бесплатно получайте на свой игровой аккаунт различные игровые бонусы и пакеты с дублонами, размер которых зависит от суммы, потраченной с карты за прошедший месяц.  Месяц начался и вообше ничего не начислено это как?
  •  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Поучаствовал в акции и нечего из ниже перечисленного не получил хотя сказано:

Всякий раз, когда вы оплачиваете свои покупки картой Wargaming, часть расходов будет возвращаться на ваш игровой аккаунт в виде дублонов и игровых бонусов:

  • 6 дублонов за каждые потраченные 100 RUB, если в течение месяца этой картой было оплачено покупок на сумму менее 20 000 RUB.
  • 8,5 дублона за каждые потраченные 100 RUB, если в течение месяца этой картой было оплачено покупок на сумму от 20 000 RUB и выше.
  • При первом начислении бонусных дублонов вас ожидает в подарок 1 месяц премиум аккаунта.
  • При оплате картой покупок в Премиум магазине 5% от их стоимости вернётся в виде дублонов на ваш аккаунт.
  • В начале каждого месяца бесплатно получайте на свой игровой аккаунт различные игровые бонусы и пакеты с дублонами, размер которых зависит от суммы, потраченной с карты за прошедший месяц.  Месяц начался и вообше ничего не начислено это как?
  •  

Карту привязал к акку? Платёж делал? Когда был первый?

Вообще-то вчера днём я тоже прихода дублонов не видел, они могут прийти и не в первый день

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KLRS]
Участник
3 публикации

Вопрос! Если я заказал карту с одного аккаунта, но на нём играет моя девушка, можно ли карту ,которую я уже получил привязать уже непосредственно к своему аккаунту, а не к тому, на котором девушка играет?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Привязал конечно, вчера прем и дублоны начислили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Вопрос! Если я заказал карту с одного аккаунта, но на нём играет моя девушка, можно ли карту ,которую я уже получил привязать уже непосредственно к своему аккаунту, а не к тому, на котором девушка играет?!

Насколько я знаю, при первой ошибочной привязке акка можно сменить привязку через цпп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

заказывал карту 01.03

получил, ЕМНИП, 05.03

вчера упал прем на 30 дней и дублоны

все ок :great:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×