Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

"Защитники" 2017 в чем суть, стоит сходить с сыном

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Слишком положительный отзыв. На самом деле все намного хуже.

 

Люто поддерживаю. Ходить запрещено, ходите - голосуете рублем. Голосуете рублем - значит снимать будут и дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

Кроме советских и "Брестской крепости" ничего вспомнить не удалось.

 

да, поразительно но крепость и правда достаточно интересный фильм даже в кастрированной версии.

периодически пересматриваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Задумался после этого вопроса.

Начал перебирать в памяти хорошие российские фильмы.

Кроме советских и "Брестской крепости" ничего вспомнить не удалось.

 

Брат 1-2, Война, Подсадной, 28 панфиовцев, курьер из рая, легенда, Экипаж ничего новый (знаю, что ремейк), турецкий гамбит.

На любетеля - майор и "***" (о боги цензура, это же культурное слово! "дур ак",там был)

В принципе - Территория неплоха, хоть и ремейк

Всякое веселье вроде ДМБ

Дозор первый в принципе терпим, Батальон можно смотреть.

72 метра, как же я мог забыть)

 

Я в принципе могу начать искать и еще нарыть десятка два. Просто хорошие фильмы теряются на фоне гигантского количества шлака, который льется на наши головы с бешеной рекламной компанией

Изменено пользователем Ferrimagnetic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации

915c105fcff4fb830b2fe199bab1ffc1.png

:ohmy:

 

Посмотрите лучше с сыном "Призрак" или "Экипаж".

 

 

Считаете наши фильмы все такие? :(

 

Новый "Экипаж", если Вы конечно про фильм-ремейк старого советского Экипажа - тоже такое себе. Много ляпов в технической части (та же сказка Венского леса с перевозкой пассажиров в клетке между двумя бортами по тросу - вообще без комментариев), политические подтексты (ремарка про турецкий самолёт), довольно шаблонные герои (дерзко-робингудистый молодой пилот, старый консерватор с типажом "мудрый наставник, но никудышный отец", ***-депутат с примерно такими же замашками, лебезящий перед высокими чинами начальник) ну и пачка продакт плэйсмента где ни попадя.

 

И действительно, из современного российского кинематографа припомнить годную ленту хоть убей не выходит.

 

понятно. спс что указали на помойку. тады в боулинг

 

Да, собственно, вопрос с повестки дня можно было снять, только взглянув на фамилию режиссёра "этого" и его послужной список, больше похожий на перечень заводского брака. Ну не может человек, в чьём мозгу родились "Беременный", "Лопухи", "Карлосон" и жуткий ремейк "Служебного романа" ВНЕЗАПНО снять что-то годное, тем более в жанре фантастики, а не привычной ему "комедии" для "альтернативно развитых".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 347 боёв

 

Новый "Экипаж", если Вы конечно про фильм-ремейк старого советского Экипажа - тоже такое себе. Много ляпов в технической части (та же сказка Венского леса с перевозкой пассажиров в клетке между двумя бортами по тросу - вообще без комментариев), политические подтексты (ремарка про турецкий самолёт), довольно шаблонные герои (дерзко-робингудистый молодой пилот, старый консерватор с типажом "мудрый наставник, но никудышный отец", ***-депутат с примерно такими же замашками, лебезящий перед высокими чинами начальник) ну и пачка продакт плэйсмента где ни попадя.

 

И действительно, из современного российского кинематографа припомнить годную ленту хоть убей не выходит.

 

Да, я о ремейке. 

 

Остров, Турецкий гамбит, В августе 44-го, Сибирский цирюльник, Игра в правду, 28 панфиловцев, 12?

Неужели совсем ничего для себя годного не отметили?)

 

Хотя это риторический вопрос. :sleep_fish:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации

 

Да, я о ремейке. 

 

Остров, Турецкий гамбит, В августе 44-го, Сибирский цирюльник, Игра в правду, 28 панфиловцев?

Неужели совсем ничего для себя годного не отметили?)

 

 

 

 

 

Я отталкивался скорее  от последнего десятилетия. Если же брать 90-е - начало нулевых, там ситуация с синематогрофом куда получше будет. Та же "В августе 44-го" - весьма неплохая картина, пускай и мало общего имеющая с литературными предпосылками и со слегка скомканным сюжетом (что нивелируется очень неплохой игрой актёров, как минимум Миронова (Качай, Паша, качай) и Галкина (Ты убил Ваську?!)), но снята в 2001-м. Цирюльник - так и вовсе в 98-м. 

"Игра в правду" - каюсь, не смотрел, но по синопсису складывается впечатление, что сие произведение больше ориентировано на женскую аудиторию.

 

Хотя, пожалуй что Балабановские "Кочегар" и "Я тоже хочу" - достойные фильмы из 2010-х. Ну и "Хардкор" Найшуллера, но это скорее кино одноразово-попкорновое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×