Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mid_876_

Просьба

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

7
[BOOOM]
Участник
30 публикаций
39 519 боёв

 

Дело в том, что Киев в этой игре - крейсер. Только очень лёгкий. И бежать захватывать точки он вообще не должен никак. Только если команда поможет ему расколошматить эсминцев противника! Беда в том, что команда видя треугольника в иконке заставляет его бежать на точку и делать все чтобы ее удержать. А сама при этом разворачивается и бежит в обратном направлении подальше от вражеских эсминцев. Иногда даже не стреляя. Я вот не самый сильный игрок. И не настолько силен духом, чтобы ругаться или игнорировать и играть в свою игру. Поэтому могу идти на поводу у команды, наивно думая, что она меня поддержит зная что я крейсер, а не эсминец... Отсюда быстрые сливы и некоторая беспомощность.

 

А вы лично какой игры ждёте от Киева? И если вы совсем не хотите его видеть, можете огласить весь список кораблей, на котором нам нельзя выходить в ранги?

 

​Ну очень легкий))) Что тогда может Киев? Стоять в дымах вместе с Фиджи? Еще раз говорю, я не запрещаю Вам выходить на чем-либо. Я пытаюсь донести идею до неопытных эсминцеводов. Тем более(!) качать этот корабль в рангах. Я понимаю, что форум мало кто читает, но все же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[BOOOM]
Участник
30 публикаций
39 519 боёв

 

Только что сыгран бой с одним Киевом в команде - карта Новый рассвет, нижний респ, у противника Ширатсуи. Итог - поражение Естественно он сдох первым на В, не взяв точку. И пишет потом: "Все ясно". Вот этот "могучий" муж: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/61457859-__ADMIRAL_____/!/rank/overview/

Сколько этот "адмирал" нервов игрокам попортил нетрудно догадаться. И он походу принципиально играет на Советах, хотя они явно ему не "заходят"...

 

Изменено пользователем genewhite

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Только что сыгран бой с одним Киевом в команде - карта Новый рассвет, нижний респ, у противника Ширатсуи. Итог - поражение Естественно он сдох первым на В, не взяв точку. И пишет потом: "Все ясно". Вот этот "могучий" муж: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/61457859-__ADMIRAL_____/!/rank/overview/
Сколько этот "адмирал" нервов игрокам попортил нетрудно догадаться. И он походу принципиально играет на Советах, хотя они явно ему не "заходят"...

 

А так у него других то и нет кораблей толком. Что его теперь, дискриминировать что ли. Главное помните - 50% вероятности, что он окажется в команде противника.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×