Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.2] Общий тест. Миникарта

  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Вы, однако, изрядный оптимист ;)

 

Мод на миникарту появился еще на ЗБТ.

Названия кораблей в клиенте еще не прикрутили, только идут тесты.

Так что год, это действительно очень оптимистичный прогноз.

 

Представьте, сколько потребуется еще времени, что бы довести текущую миникарту до состояния мода, где есть отображение направления движения цели захваченной в прицел, дальность ГАП и РЛС, фиксированный круг засвета после выстрела. Читаемые названия кораблей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
22 222 боя

Сделайте каждому классу свой цвет надписи на миникарте, тогда накладываться не будет и оставьте полное название.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

Сокращенные названия, 4 символа достаточно, можно капсом. Вариант сокращений не так важен, можно привыкнуть.

НО стандартной миникартой я пользоваться не буду - нет линии направления движения выбранной цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
22 222 боя

Полные названия и без капса лучше чем сокращения придуманные любителями доты.

Но ваша миникарта всё равно уступает миникарте мододела. Ваша миникарта для новичка который не знает что есть более удобный мод. Те кто сейчас пользуются модом будут продолжать его устанавливать т.к. он лучше.

Я вообще не понимаю зачем вы тратите ресурсы чтобы либо изобрести заново велосипед, либо чтобы выпустить обрезанный вариант мода мододела :facepalm:

Я не понимаю почему один игрок способен придумать и реализовать мод лучше чем целый отдел вашей компании :facepalm:

Потому, что манагеры не играют в свою игру, только в разгрызание колпачка у ручки. Возьми список разрабов и посмотри их стату, ты будешь удивлен количеству боев.

Изменено пользователем Kapitan_Ru_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

НО стандартной миникартой я пользоваться не буду - нет линии направления движения выбранной цели.

 

По данному маркеру легко определить угол вхождения снарядов в захваченный в прицеле корабль и его маневры.

То есть, эффективность ББ снарядов увеличивается, так как или корабль уже находится под нужным углом или совершает маневр, который приведет к тому что угол будет нужным или угол слишком острый и стоит переключиться на другой корабль при заряженных ББ снарядах. Все это можно увидеть по одной лишь полоске направления движения корабля, без пятиминутного разглядывания в бинокль.

 

Но, видимо, игроки не доросли еще до того, что бы получить столь важный инструмент. От того и много раков, что не все пользуются модом на миникарту и просто не могут оценить на чистом клиенте тактическую остановку в короткий промежуток времени.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации

Только сокращенное. Полные названия - каша дикая и перегруз текстовой инфы. 

Не вздумайте полные названия оставлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Только полные  названия , а кто читать не умеет , как бонус отключение этой функции , ведь многие даже не знают что в игре есть мини карта . А те кому названия не нужны, 100% днари и играют на ЭМ зачем ему мини карта, если оно на точке дохнит за 2 минуты от начала боя .

20:55 Добавлено спустя 3 минуты

Только сокращенное. Полные названия - каша дикая и перегруз текстовой инфы. 

Не вздумайте полные названия оставлять.

 

Перегруз чего - мозга ??? Есть функция по увеличению мини карты и не будет каши , хотя эта каша наверно причина всему , может просто сходи к врачу , пусть уберет тебе из головы лишнее , когда будут сокращенные  названия ты быстрее запутаешься , а может тебе нужен отдых от игры , если у тебя так плохо со здоровьем .
20:59 Добавлено спустя 7 минут

Потому, что манагеры не играют в свою игру, только в разгрызание колпачка у ручки. Возьми список разрабов и посмотри их стату, ты будешь удивлен количеству боев.

 

Таких раков как в лесте нет ни в одной игре , почти все 40% , за-то на форумах они такие умные  учат как играть в игру , особенно как на ЛК против авиков уходить в маневр , меня учила одна из лесты, котороя на Ибуки 15 К среднего дамага и 45% победи такой результат у нее на всех кораблях , кроме авиков :)
Изменено пользователем anonym_6vPazONdsbSk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

А кто их все помнит? Вот что это - JFK? А какие буквы у парижского?

 

А KBRG это Кёнигсберг или Кёлберг?

 

JFK - Нью-Йорк (Джон Фердинанд Кеннеди), Париж - CDG - Шарль Де Голль.

пс - не гуглил :)

 

ппс. - по теме - я против капса. пусть будут полные названия, но с заглавной буквы и строчными всё остальное.

о том, чтобы вернули названия кораблей в состояние "год назад" - даже и не мечтаю..

Изменено пользователем Xappuep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

я  за  полные  названия кораблей.

когда  ставлю  модпак , то  там  указываю -- полные  названия..нормально  они  читаются,и  не  накладываются  друг  на  друга  так,что  прочитать  нельзя.

если  сделайте  сокращёнными-- то  сделайте, как  писали  выше-- без  капса,и  более  понятно.

в  целом  мне  не  принципиально,т.к  всё  равно  буду  ставить  модпак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Сокращенные названия, 4 символа достаточно, можно капсом. Вариант сокращений не так важен, можно привыкнуть.

НО стандартной миникартой я пользоваться не буду - нет линии направления движения выбранной цели.

 

установи  модпак  прошипс-фулл... там  есть  светофор  и  угломер,и  мини-карта  с  полными  названиями...и  будет  тебе  счастье .имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×