Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Capt_J_Flint

ЗАЖАЛИ :(

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Разве не ЛЛЛеХа_нупата?:amazed:

А я МАПЦуАХНХ (чёрт, чуть язык не сломал:teethhappy:) ?:ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Ее часто не дают, если прошло слишком мало времени после того, как корабль пошел на дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
15 767 боёв

 

Разве не ЛЛЛеХа_нупата?:amazed:

 

жена_пирата?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

да,налицо раздвоение личности-в боевой чат тс пишет почемуто в мужском роде:trollface:

 

Ну так кто давно на форуме - "в теме" :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 806 боёв

 

Поправил ошибки.

 

Ты ему не докажешь, он балабол еще тот.

 

Чего?:amazed:

 

Просто оставлю это тут:

 13147291.jpg

 

20:45 Добавлено спустя 0 минут

 

Эм... субботний рецидив или весеннее обострение?:hide_turtle:

Кстати у Вашего твинка (ахахах командующий флотом) винрейт как и статистика просто крабовидная с учетом 49 боев

:P

Я с Вами на нарах последней пайкой не делилась, чего это Вы мне на "ты" тыкаете?

 

А что ты такое, что бы ТЕБЯ на ВЫ называть?
20:47 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ну так кто давно на форуме - "в теме" :trollface:

 

)) угу. 

Данный "гроза ВГ" изредка нас балует своим появлением на форуме.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

только что была такая же ситуация, я сношу акадзуки он меня в итоге ему сокрушительный удар без царапины и мне царапины так и не дали. выплыли мы одновремено друг на друга на растоянии 1,5 и естественно кинули торпы по друг другу. Кто бы кого первым не убил ну все равно царапину кому то из нас должны были дать, а по факту не мне не ему, ему только сокрушительный удар  и все 

Хотя я вроде как первым утонул, он вторым. Ну даже если наоборот все равно кому то должны были дать 

 

ih8Lm3tFjTg.jpg

LIcTcSqEiMY.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Не в курсе, как там у ТС было, но вообще у вас бывает ситуация, что «Царапину» не выдают. При этом ЦПП лечит, что всё нормально, так и должно быть.

 

Можете убедиться в тикете №6193085 — там и реплей был, и пояснительные скрины, и даже логи боя.

 

Я так с некоторых пор в ЦПП с жалобами на такие баги просто не обращаюсь, всё это бесполезно. Просто играйте, и всё. Тутр как правило такие механики, что заранее определено кто кого должен утопить при равных возможностях. Игра нгапример новичкам благоволит, до определенного момента. Как втянулся и пошло от него бабло, ему подарят несколько эпических побед, а потом сделают из него обычное мясо как и все. есть правда и блатные. Без них никуда. Всем кто продвигает проект и рекламу необходимо иметь хорошую стату.
21:47 Добавлено спустя 2 минуты

только что была такая же ситуация, я сношу акадзуки он меня в итоге ему сокрушительный удар без царапины и мне царапины так и не дали. выплыли мы одновремено друг на друга на растоянии 1,5 и естественно кинули торпы по друг другу. Кто бы кого первым не убил ну все равно царапину кому то из нас должны были дать, а по факту не мне не ему, ему только сокрушительный удар  и все

 

Хотя я вроде как первым утонул, он вторым. Ну даже если наоборот все равно кому то должны были дать

 

Эт-то ладно, пофиг, тут ничего вы не теряете, чего растраиваться-то? Вот тут недавно меня просто взбесила ситуёвина, При сыгранном бое в рангах в ничью, звёзды сняли у обоих команд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций

 

Эт-то ладно, пофиг, тут ничего вы не теряете, чего растраиваться-то? Вот тут недавно меня просто взбесила ситуёвина, При сыгранном бое в рангах в ничью, звёзды сняли у обоих команд.

 

ого:ohmy: я в РБ до 10-го дошла и забила, подташнивает от стреляющих дымов. Если команды сыграли в ничью, по идее у первых по очкам в обеих командах не должны сниматься звезды. Но по сути и честности, ни у кого не сниматься раз ничья

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Чего?:amazed:

 

поглядите аватарки НАСТОЯЩИХ барышень на форумах?

у вас ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ аватарка и это наводит на мысль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Если команды сыграли в ничью, по идее у первых по очкам в обеих командах не должны сниматься звезды. Но по сути и честности, ни у кого не сниматься раз ничья

 

 

В том-то и дело, я на грани фола всё время вертелся в районе вражеской точки и светил врага, стрелять не смел, только торпы, что бы наши могли их видеть и как можно больше их отстрелить, торпами надамажил тоже прилично, но наши линки всё-таки настреляли чуток больше, на первом месте и были. Но вот если бы я не светил они бы вообще не надамажили бы и слились. Так кто тут больше внёс в победу? Как вы считаете? Леста же считает тупо, по дамагу. Звезды не сняли у первых в обоих командах, у остальных сняли. Просто обидно. Качели задолбади. До 10 ранга докатился практически за три дня, и началось, 4 недели 9,10,11, и опять 9,10,11.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 806 боёв

 

Сдался мне этот реал_петух, чтобы я ему что-то доказывал. Другое дело - не позволять забывать форумному сообществу о подвигах ТСа.

Не позволим забыть )) Тот бред и неоднократное балабольство забыть не так просто)) Самое эпичное было это : "добьюсь закрытие ВГ через суд", я долго ржал. 

з.ы он поставил видать меня в игнор на форуме, вот и не отвечает на мои вопросы ))

Изменено пользователем EnsignBear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×