Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Воскресный кинозал. "Реальность или фантастика. Корабли-призраки". National Geographic

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 257 публикаций

 Действительно ли существуют призраки в открытом море. Море - это последняя оставшиеся для нас неизведанная стихия, оно всегда было местом тайн или, временами, трагедий. Миллионы людей потеряли здесь жизнь, некоторые в катастрофах, которые сами названия стали легендами. "Лузитания" "Бисмарк "и "Титаник", каждая из них, унесла на дно тысячи жизней.

 

Автор:Мега ТВ

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Давно не видел ваших тем. С возвращением! :honoring:

 

Спасибо уважаемый разработчик. Ваше мнение для меня важно, впрочем, как же как и остальных коллег по форуму.:honoring:

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Еще небольшое видео в тему.

 

Корабли призраки, до сих пор бороздящие океаны

 

Многие истории о кораблях-призраках по сути своей являются сказками, их с уверенностью можно назвать плодом человеческой фантазии. Такой, к примеру, является история о знаменитом фантоме — «Летучем Голландце», понятно, что эта история документально не подвержена. Корабль-призрак «Бэйчимо» напротив, является реальным своеобразным призраком. Данный корабль бросила команда, он сам плавает по волнам. Многие моряки видели его и даже поднимались на его борт.

 

Автор:Интересные факты

 

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 733 боя

... ладно, фильм еще туда-сюда - но при чем тут указанные в аннотации

 Миллионы людей потеряли здесь жизнь, некоторые в катастрофах, которые сами названия стали легендами. "Лузитания" "Бисмарк "и "Титаник", каждая из них, унесла на дно тысячи жизней.

 Где они в фильме?:sceptic:

 

Был заинтригован названием  - Корабль-призраки и указанными в аннотациями кораблями (думал, Ай, удивит меня Заяц!): но их как-то не видно в видео...:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

... ладно, фильм еще туда-сюда - но при чем тут указанные в аннотации

 Где они в фильме?:sceptic:

 

Это просто примеры морских катастроф. Но они не обязательно должны были быть представлены в фильме. Уважаемый коллега, я ценю ваш проницательный ум, но, извините, в последнее время вы начинаете меня разочаровывать. Когда по делу, то, согласен, вы часто бываете правы. Но, в последнее время, мне кажется, что вы просто пытаетесь "выискивать блох", лишь бы, извините, засветиться в моих постах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 733 боя

Это просто примеры морских катастроф. Но они не обязательно должны были быть представлены в фильме. Уважаемый коллега, я ценю ваш проницательный ум, но, извините, в последнее время вы начинаете меня разочаровывать. Когда по делу, то, согласен, вы часто бываете правы. Но, в последнее время, мне кажется, что вы просто пытаетесь "выискивать блох", лишь бы, извините, засветиться в моих постах.

Не уходите, пожалуйста, от ответа - как называется фильм в Вашей теме?

 Воскресный кинозал. "Реальность или фантастика. Корабли-призраки". National Geographic

 Вы анонсируете, по сути, в первом сообщении

 "Лузитания" "Бисмарк "и "Титаник"

  Где они в видео?

 

Есть простой вариант - удалить эту инфу, ибо она к видео отношение не имеет :)

ЗЫ Я лично потратил 47 минут, ожидая Бисмарка - но его не было :ohmy:. Т.е. Вы ввели в заблуждение, как минимум, одного человека НЕпровернной информацией.

ЗЫЫ Где мои заплаченные деньги за билет в кинозал??:angry:

ЗЫЫЫ Один великий одессит сказал однажды - Тщательней надо, ребята (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×