Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Французские крейсеры. Один за всех и все за одного!

В этой теме 331 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 646
Участник
1 588 публикаций

Что десятый по-русски не Анри а Генрих IV, а восьмерка Карл Мартелл уже было? Имена королей имеют отдельную традицию в русском языке. Девятый, кстати - Святой Людовик.

Изменено пользователем Bybzeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

Он Сент Луи=)

 

Сен,если быть точным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Кстати, кто-нибудь прикидывал, сколько в этой ветке "бумажек", и можно-ли было без них обойтись?:hmm:

 

Четыре минимум. "Фрайянт" и два из трех топов.

 

Он почти с конго размером!! При этом СУО времён до первой мировой, полное отсутствие ПВО ....

хотя должен быть шустрым

 

Это вы еще откуда взяли? СУО вообще-то по меркам времени отличное. ПВО - шесть 100-мм спарок (!!!) и четыре 37-мм автопушки. Для сравнения, современные ему американские "Нью-Орлеаны" на момент ввода в строй несли восемь 127-мм орудий и вообще не имели автопушек.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

Интересует только один вопрос - дымы у них будут!?

 

естественно. в след РБ Шарль Марте будет гнуть. Еще прем подгонят, объязательно с РЛС:trollface:
Изменено пользователем Yusupdag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

А авианосцев всё нет-да-нет :((

 

Бритов можно было бы ввести имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Вот смотрю я на французские крейсера - и сразу такое чувство ненависти к ним возникает после WoT. 

Когда от одного вида этого "гофрированного картона" стул прогорал до земного ядра. 


Вот так и тут. 

Смотрю я на французскую ветку с таким жутким подозрением, что будет опять что-то недоброе, что весь баланс сломает к чёрту. 

И будет гореть у рандома похлеще, чем от дымочков Британцев. 

 

:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Вот смотрю я на французские крейсера - и сразу такое чувство ненависти к ним возникает после WoT. 

Когда от одного вида этого "гофрированного картона" стул прогорал до земного ядра. 


Вот так и тут. 

Смотрю я на французскую ветку с таким жутким подозрением, что будет опять что-то недоброе, что весь баланс сломает к чёрту. 

И будет гореть у рандома похлеще, чем от дымочков Британцев. 

 

:sceptic:

Та думаю не стоит раньше времени паниковать :) "Барабанов" у них точно не будет:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Та думаю не стоит раньше времени паниковать :) "Барабанов" у них точно не будет:teethhappy:

 

Разработчики WoT тоже так говорили. Что у них не будет автоматов заряжания... 

Ну-ну...


Ох и сильное подозрение у меня на счёт этих "французских лягушек"... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Разработчики WoT тоже так говорили. Что у них не будет автоматов заряжания... 

С каких попугаев "не будет"? :amazed: Они же реально (исторически) были на этих танках, почему их не должно быть в игре?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

У шестерки и семерки, весьма неплохое бронирование. У двойки очень забавный калибр ГК — 164 мм. А на третьем, четвертом и пятом уровне у нас будет бумага вместо брони.

Так что ветка будет крайне колоритной:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Хм... Просто интересно, если у крейсера нет  бронированной цитадели от слова вообще(коробчатая защита погребов БК в 30 мм), будет выбиваться цитка фугасом и не замечать(1160хп) бронебойных ?(5й уровень).

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Хм... Просто интересно, если у крейсера нет  бронированной цитадели от слова вообще(коробчатая защита погребов БК в 30 мм), будет выбиваться цитка фугасом и не замечать(1160хп) бронебойных ?(5й уровень).

 

 

 

Оч просто....

 Уберут цитадель

Spoiler

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Главное, что:

1. Не начали нацию с эсминцев...

2. Качаться нужно максимум до 7лвл, остальные не историчны...

3. Можно сделать нормальные корабли без "фишек" в ущерб геймплею и они зайдут...

4. Уникальной особенностью можно сделать сдачу без боя:

...не сделал до конца боя ни одного выстрела по противнику, получил опыта как топ в победившей команде...:trollface:

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Мне вот не нравится что на третьем уровне не пойми что. Нельзя что ли было поставить на этот уровень какой-нибудь эпичный французский крейсер с вычурным дизайном начала 20-го века?! Как Сент-Луис и Богатырь. С заваленными бортами, ощетинившимися и торчащими во все стороны орудиями и нагромождением настроек? То же самое касается и второго уровня. Вообщем мои ожидания не оправданы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Мне вот не нравится что на третьем уровне не пойми что. Нельзя что ли было поставить на этот уровень какой-нибудь эпичный французский крейсер с вычурным дизайном начала 20-го века?! Как Сент-Луис и Богатырь. С заваленными бортами, ощетинившимися и торчащими во все стороны орудиями и нагромождением настроек? То же самое касается и второго уровня. Вообщем мои ожидания не оправданы.

По моему на 3-ем уровне точная копия этого под другим названием!

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

 

Нет, не норм.

На 3 уровне -- Фриан с 6*164 мм, после Гравьера с 8*164 мм.

Видимо, это не историчный, а какой-то другой, бумажно-эльфийский Фриан, настоящий Фриан 1895 года на 3 уровне смотрелся бы совсем нелепо.

Итого -- уже ЧЕТЫРЕ бумажки из 10. При том, что вполне реальный Дюкень отсутствует (на минуточку -- знаковый корабль, первый ТКр Франции).

Повторяется история с советскими крейсерами, где в ветку попали бумажные Буденный и Щорс вместо железных Горького и Свердлова?

 

 

По вашей логике надо было Люсю в ветке ставить после Феникса? И даже после Омахи? :))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

По вашей логике надо было Люсю в ветке ставить после Феникса? И даже после Омахи? :))) 

Конечно после  Омахи! :trollface:

 %D0%9D%D0%B5%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×