Перейти к содержимому
sannyer69

Огонь по союзникам!

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Так в скольки км. вы были от противника и на каком корабле был противник?

 

Вы сами-то на каком корабле были, что Вас три раза просто не заметили?

 

Мне вот тоже очень интересно. Могу предположить, что ТС был на Йорке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Уважаемые разработчики! Интересует такой вопрос, а тем более ответ на него! В прошлом  бою сошелся близко с вражескими линкорами, и сделал по ним три залпа. Попал несколькими торпедами в линкор. А наш линкор получил на излёте три моих торпеды! И получается что союзник не следил за окружающей обстановкой, а я получился виноват?! Нафига тогда спрашивается появляются значки о угрозе торпедной атаки? И если он союзник, значит он видит мои торпеды на карте ?  И все равно я виноват? Интересно услышать ответы на мои вопросы?

 

Без реплея ответ однозначен - виноваты Вы, т.к. попали в союзный корабль.

После просмотра реплея - процент Вашей вины может быть уменьшен, но не уверен, что намного.


Ну а в общем - у Вас маловато боев на ЛК, чтобы понять, что на таком классе корабля очень сложно маневрировать от союзных торпед в ходе боя с кораблями противника. Тем более, когда союзные торпеды пущены тебе со спины либо со стороны борта.




Дайте реплей - будет намного яснее ситуация. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Рачило не увернулось - его проблемы - нефиг в бинокле сидеть:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

А в какую папку пишутся реплеи в WOW ? Ничего не нашел!

 

Скорее всего у Вас ее просто нету.

Как и самого реплея, т.к. реплеи в этой игре не пишутся "автоматически", а только при самостоятельной настройке этой функции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

А в какую папку пишутся реплеи в WOW ? Ничего не нашел!

 

Если нету- забудь. Ты их и не включал.

Ответь на один вопрос: на каком крейсере ты был???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
393 публикации
15 515 боёв

Смысл тут разводить тягомотину? Всё равно розовым быть..

Кто виноват - уже не важно. Главное - стараться не допускать такого в дальнейшем.

 

Меня тоже свой эсм потопил, когда я на Гнезике сцепился с Норкой на расстоянии 3-4 км.

Вот зачем было пускать в нас торпеды? Про то никто не ведает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 807 боёв

Был на японском крейсере 6 уровня AOBA. И как включить запись реплеев в WOW?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
11 371 бой

Что вы его обнадеживаете?! Будет реплей, не будет... всё равно виноват тот, кто пускает торпеды. Всегда. 

 

Никогда не кидаю торпеды если они могут хоть кого-то зацепить из своих.Хотя бывает,что "союзник" идя ОТ них вдруг поворачивает НА них.Бывает....

И даже в этом случае тоже виноват. И я так кидал (в пылу борьбы), и попадал раза 3-4 за всё время (и я был виноват, не зависимо от того, мог ли мои торпеды видеть союзник, мог ли увернуться, и даже хотел ли уворачиваться в принципе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Уважаемые разработчики! Интересует такой вопрос, а тем более ответ на него! В прошлом  бою сошелся близко с вражескими линкорами, и сделал по ним три залпа. Попал несколькими торпедами в линкор. А наш линкор получил на излёте три моих торпеды! И получается что союзник не следил за окружающей обстановкой, а я получился виноват?! Нафига тогда спрашивается появляются значки о угрозе торпедной атаки? И если он союзник, значит он видит мои торпеды на карте ?  И все равно я виноват? Интересно услышать ответы на мои вопросы?

 

Выпустили торпеды и попали в союзника, за что вина ложиться только на Вас. Надо аккуратнее выбирать линии пуска торпед, так как союзники не всегда могут обратить на это внимание.
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

И как включить запись реплеев в WOW?

 

 

Как записать реплей?

На данный момент в клиенте игры отсутствует встроенный функционал записи реплеев, однако эта проблема легко решается.

  1. Для начала закройте клиент игры.
  2. Скачайте файл replays.exe по ссылке и сохраните его в папке с игрой.
  3. Запустите replays.exe. После открытия чёрного окна нажмите любую клавишу.
  4. Запустите игру и отправляйтесь в бой. Он будет записан по окончании или момент выхода в Порт.

Если что-то пошло не так (например, не запускается клиент), найдите файл preferences.xml.bak в папке с игрой и переименуйте его в preferences.xml (удалите окончание «.bak»), чтобы восстановить работоспособность и вернуть архивную копию настроек.

Все реплеи сохраняются в папке ...\replays\, которая автоматически появится в папке с игрой после того, как вы сыграете первый бой.

Для воспроизведения реплея необходимо закрыть игровой клиент. Затем перетащите файл *.wowreplay на файл WorldOfWarships.exe при помощи мыши или настройте автоматическое открытие файлов с расширением *.wowreplay при помощи игры.

Для каждого боя создаётся отдельный файл реплея. Действия игрока в Порту не записываются.

Если реплей был записан на одной версии клиента, а воспроизводится уже на другой, то он может проигрываться некорректно или завершиться с ошибкой.

Есть и второй способ записи реплеев, о котором в подробностях рассказано в 

.

P.S. Красный цвет - не перекрашивается. Модераторы - поправьте, т.к. у меня не получается.:(

P.P.S. Получилось. :)

 

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Был на японском крейсере 6 уровня AOBA. И как включить запись реплеев в WOW?

 

Посмотри в официальном модпаке, либо по форуму пошукай, были темы о включении вручную через правку файла preferences/

 

Теперь что касается ситуации: ты кидал с 5 км. Дальность хода торпед 10 км. Из этого следует, что союзный линкор выходил на противника в клинч, что в свою очередь подразумевает повышенную опасность в плане засадить союзнику. Ну а судя по тому, что он словил аж 3 штуки- супец был весьма наварист.

 

Какой из этого вывод? Не уверен-не обгоняй.

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 807 боёв

Ну наверное и все! Всем спасибо! Пойду настраивать реплеи! Всем хороших боёв!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

 

Выпустили торпеды и попали в союзника, за что вина ложиться только на Вас. Надо аккуратнее выбирать линии пуска торпед, так как союзники не всегда могут обратить на это внимание.

 

На нас, конечно, тоже. Но вас,вообще-то, сколько времени уже просят сделать быструю команду "Внимание, торпеды!", а? И о вражеских можно просигнализировать заранее, и о своем пуске...

Сделано это?

Вот то-то же.

:sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Одно дело когда сквозь тебя пускают торпеды (практически в упор, без шансов увернуться от них даже на эсминце).

Другое дело когда союзник ловит торпеду в 10 км от пустившего, просто щелкнув клювом - ведь торпеда видна всем союзникам с момента пуска.

07:46 Добавлено спустя 2 минуты

 

Американские крейсера 6+ лвл. Забудь от тимкилле! :D

 

Я тоже так думал...

Короче, стою на индейке в дымах, поставленных соотрчдником. Спокойно стреляю по вражескому эсминцу. Один залп, кд, начинаю второй, даю, ииии урон по союзникам. А это наш Йорк фуловый решил, что  тоже так хочет, залез в дым и встал передо мной. Загорелся и прогорел на 10 к.

И мне скажут "не сиди в бинокле". А как я целиться то должен? В аркадном? Да, я видел что он на подходе, но никак не думал что он встанет передо мной " мол мне пострелять надо". Хоть бы значок выдали, такой же, как про рельеф.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя

игра командная и беречь союзников нужно так же как и себя. а у нас эгоизм какой то.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв

Терпеть и стиснуть зубы в таких случаях. У самого таких историй вагон и маленькая тележка-выскакиваю из-за острова на эсме, вижу вражеский линкор брюшко подставил, башни в другую сторону, вобщем жертва, а нельзя-за ним свой линкор или крейсер, с ним же бодается. До зубной боли хочется пустить веер, но нельзя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Терпеть и стиснуть зубы в таких случаях. У самого таких историй вагон и маленькая тележка-выскакиваю из-за острова на эсме, вижу вражеский линкор брюшко подставил, башни в другую сторону, вобщем жертва, а нельзя-за ним свой линкор или крейсер, с ним же бодается. До зубной боли хочется пустить веер, но нельзя.

 

Вот о том и речь. Лучше иной раз недобдеть, чем перебдеть.
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

И мне скажут "не сиди в бинокле". А как я целиться то должен? В аркадном?

 

даже на эсминце за 5 сек между залпами можно и нужно каждый раз выскакивать из бинокля для оценки обстановки, а уж на кораблях, которые медленнее стреляют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×