Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Можно дать оценку вот этим действиям?

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Там же хорошо видно, что перед этим он попал несколько раз по Мёбиусу. 

 

я и сам склонялся к тому, что если кто то случайно задел выстрелом с ГК, залипнув в прицеле, то можно отправить пачку торпед в борт, гарантированно убивая союзника...

Спасибо, что помогла справится с не простым выбором

08:26 Добавлено спустя 1 минуту

Атвичаю!

Тебе седой просто докопаться не до чего. Был бы это алекс какой нибудь этой темы не было. Второй рах тебе пишу, пустил бы мебиус торпеды просто так - редиска он и лимон. А так все правильно сделал - проучил стримера, в следующий раз будет смотреть куда стреляет сам. имхо

 

и можно оценить деятельность вот этого персонажа, с точки зрения пропаганды нарушения правил игры? :trollface: 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

я и сам склонялся к тому, что если кто то случайно задел выстрелом с ГК, залипнув в прицеле, то можно отправить пачку торпед в борт, гарантированно убивая союзника...

Спасибо, что помогла справится с не простым выбором

08:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

и можно оценить деятельность вот этого персонажа, с точки зрения пропаганды нарушения правил игры? :trollface: 

ну вот про что я и писал - это потому что модератор, а был бы алекс темы бы не было. На форуме он обязан - в игре все равны. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

я смотрю вперед мне хлоп попадание своего, хлоп еще. хлоп еще, смотрю назад стоит - я бы не разбирался и не ждал что мне сейчас зарядят в борт - так же пачку и гуляй вася. 

тигр ты дай оценку действий этого стримера, который обделен пониманием что своего дамажит

Вы внимательно посмотрите запись....

 

Мебиус идет вперед. Врезается в ЛК и дает заднею. 

Стример ыедет огонь по противнику. Он переходит из прицела, но не обращает внимание на Мебиуса. В итоге дает по надстройке залп на 1060. 

Мебиус скидывает за это по нему веер торпед.

 

Оценка такая. Три игрАка скопились в дымах за островом. Оценка завершена. :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Ссылка ведет на эпизод со стрима Хомы, с тимкиллом.

https://clips.twitch.tv/GenerousSquareRaisinTBTacoRight

 

 

Смотрю-ка знакомый ник: так это ж модератор и мододел стал тимкиллером. На кол его.  https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/17294370-Mebius_lW/!/pvp/overview/    http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/user/dn-Mebius_lW-/

Собственно, а чем он лучше Кавая. Ничем, и правила игры для него действуют втройне.:great: А то что по нему попали два раза, причем не специально, абсолютно не давало повод для тимкиллерства. Иначе что же получается - нам, грешным, нельзя матюкаться в чате и топить союзников, а им, богоизбранным, можно?:facepalm::angry:

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
15 публикаций

Прям уж так страдаешь? Как часто это бывает? Меня вот свой Миоко не так давно на торпеды в рангах посадил, да пригорело, не спорю, но такое бывает крайне редко. А если убрать тимдамаг от торпед, то начнется аркадное пиу пиу, и гнать уже будут на тебя за то что ты оказался на пути торпед)) Короче игра станет вообще бредовой, надеюсь никогда такого не будет)

 

Пускай гонят, но я буду знать что они не смогут меня (случайно/специально) убить.И с чего вы взяли что все превратится в торпедный суп во все стороны?Вы тесты проводили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

я и сам склонялся к тому, что если кто то случайно задел выстрелом с ГК, залипнув в прицеле, то можно отправить пачку торпед в борт, гарантированно убивая союзника...

Спасибо, что помогла справится с не простым выбором

и можно оценить деятельность вот этого персонажа, с точки зрения пропаганды нарушения правил игры? :trollface: 

 

За тимкилл в игре есть наказание и без тебя. Так к чему весь этот цирк ? 
Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вы внимательно посмотрите запись....

 

Мебиус идет вперед. Врезается в ЛК и дает заднею. 

Стример ыедет огонь по противнику. Он переходит из прицела, но не обращает внимание на Мебиуса. В итоге дает по надстройке залп на 1060. 

Мебиус скидывает за это по нему веер торпед.

 

Оценка такая. Три игрАка скопились в дымах за островом. Оценка завершена. :trollface:

вы внимательно посмотрите что по мебиусу дважды стреляют. ОК?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 924 боя

неоднозначно как-то. МLW зажали и не дают пройти, тому никуда не деться - ну это ладно, не повод, так стриммер пока "ля-ля про тополя" накидывает ему по кд в бортину (при том накидывание по моменту не нужное - он во врага не попадает все-равно, а только в гору и союзника) с гк -в лучших традициях Бинокуляров Петровичей.

Изменено пользователем JackTM
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 733 боя

Эпизоды, эпизоды..

взводы,взводы, взводы...

постоянства нет в помине, 

и тоска сидит на минЕ...

кто,зачем,кому сказал...

кто торпедой наказал...

прокурорскою работой...занимайтесь Вы в субботу...

а пока, что нас дамажит 8-ое МАРТА :trollface:

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Подслеповатый встречает неуравновешенного - любителю набросить на вентилятор радость :fishpalm:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Можно конечно постить видосики и тыкать в человека пальцами, но на самом деле ничего особенного не произошло. Игрок А "достал" игрока Б некоторым способом, неважно каким, игрок Б в ответ затимкиллил игрока А, и несколько боев покатается розовым.

Я, например, относительно часто топлю игроков в рандоме, играющих "на врага" (закрывающих врагов дымами, кидающие мне наперерез торпеды, и тэ дэ). В рамках имеющегося наказания за тимкилл (покататься розовым 5 боев) - я считаю это вполне допустимым и нормальным. А вон тот же Кавай считает допустимым потопить союзника, чтоб продлить бой и пострелять еще.

 

Единственное, что тут может что-то поменять - это либо убирание дамага по союзникам, либо ужесточение наказания.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
237 публикаций
38 боёв

Мише Мёбиусу лайк. Я бы сделал ровно то же самое. Первый залп - ладно, случайность. Но если не хватает мозга увидеть, что ты и дальше по своим стреляешь - то в порт.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

вы внимательно посмотрите что по мебиусу дважды стреляют. ОК?

Черт.....на 314 не заметил......ну это меняет дело. 1374....это ни 1060......тут тогда можно веер кидать. Вопросов нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Пускай гонят, но я буду знать что они не смогут меня (случайно/специально) убить.И с чего вы взяли что все превратится в торпедный суп во все стороны?Вы тесты проводили?

Нет, не проводил, но не нужно быть дипломированным психологом чтобы понимать, что если отключат тимдамаг с торпед, то никто по сторонам вообще смотреть не будет, а будут бездумно скидывать в любой ситуации, когда торпеды имеют хоть малейший шанс дойти. И я против такого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
393 публикации
15 515 боёв

вы внимательно посмотрите что по мебиусу дважды стреляют. ОК?

 

Да хоть три раза. Это даёт повод затопить сокомандника? Можно в чат матюкнуться, чтобы тот так не делал. Это всё решит.

Да и нечего толпой в одних дымах торчать. Тут все виноваты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
237 публикаций
38 боёв

Черт.....на 314 не заметил......ну это меняет дело. 1374....это ни 1060......тут тогда можно веер кидать. Вопросов нет!

 

Дело не в количестве урона во второй раз, а в том, что человек не лечится, очевидно же.

То есть никаких гарантий, что он не сделает это и в 3, и в 4 раз.

Он же первый раз втащил, потом вышел из прицела, помотал башкой по сторонам и.. продолжил. Ну че тут скажешь. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Черт.....на 314 не заметил......ну это меняет дело. 1374....это ни 1060......тут тогда можно веер кидать. Вопросов нет!

 

А, что уже забылась история с твоим тимкиллом в эпицентре ? Так вроде недавно было. :popcorn:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Это даёт повод затопить сокомандника?

Повод затопить сокомандника даёт всё, что угодно. Например, кому-то настолько не понравится твой ник, что он решит тебя потопить. Это вполне себе повод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

бгг веселая темка с утра

 

Дело не в количестве урона во второй раз, а в том, что человек не лечится, очевидно же.

То есть никаких гарантий, что он не сделает это и в 3, и в 4 раз.

Он же первый раз втащил, потом вышел из прицела, помотал башкой по сторонам и.. продолжил. Ну че тут скажешь. 

 

Енотик я понимаю, что вы с Мебиусом друзьяшки и надо другу помогать,но открой глаза и посмотри.

1 попадания каюсь, мой косяк..попал, так как думал, что перекину

Потом начал уезжать от него, но опять попал в край надстроек Мебиуса, так как он врезался в союзный ЛК, и пятился попой назад .....так и подъехал на выстрел

P.S. Шас набегут мододелы и друзья....будут говорить, что это норма .......

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×