Перейти к содержимому
Dmitri9588

Хотелки по Авикам

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 614
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 694 боя

Прикольно, че...

 

И так переапанный во всех местах (ну разве что кроме экономики) класс предлагается апать еще больше. Форум такой форум.

 

такой переапаный что у тебя на одноуровневом линкоре на четверть больше урон при том что линкор танкует, берёт точки и имеет куда лучший дпм:teethhappy:

 

ой а на николашке вообще почти в 2 раза больше

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

такой переапаный что у тебя на одноуровневом линкоре на четверть больше урон при том что линкор танкует, берёт точки и имеет куда лучший дпм:teethhappy:

 

ой а на николашке вообще почти в 2 раза больше

Ну да, а у тебя на Накуре и Медведе более чем в полтора раза больше, чем на тех же Яматке с Курфюрстом. Еще поговорим?

 

Видимо именно из-за того, что класс авианосцев настолько в балансе с остальными, их пришлось ограничивать в количестве, вводить зеркалку да еще и давать костыли в виде заградки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 614
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 694 боя

Ну да, а у тебя на Накуре и Медведе более чем в полтора раза больше, чем на тех же Яматке с Курфюрстом. Еще поговорим?

 

Видимо именно из-за того, что класс авианосцев настолько в балансе с остальными, их пришлось ограничивать в количестве, вводить зеркалку да еще и давать костыли в виде заградки?

на ямато\курфюрсте я могу атаковать любого до кого дотянусь, могу брать точки, продавливат направления и танковать. на ав я могу только смиренно набивать дамаг на отбившихся от стада лк. 

 

Видимо именно из-за того, что класс авианосцев настолько в балансе с остальными, их пришлось ограничивать в количестве, вводить зеркалку да еще и давать костыли в виде заградки?

ограничили их количество когда они ещё гнули. заркалка нужна для всех классов. что там делает рукастый эсминец оставшись\оказавшийся единственным эсминцем в бою? берёт точки? светит? дамажит в наглую с дымов и спамит торпеды по кд?не?

 

слишком частый просмотр моей статы означает только зависть. т.к. любой разумный человек понимает что нельзя использовать данные топ игрока для оценки класса техники. а вот твои данные подходят лучше потому что ты обычное завистливое озлобленное агрессивное ца, о чём кстати говорит твой авиастрах

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Прикольно, че...

 

И так переапанный во всех местах (ну разве что кроме экономики) класс предлагается апать еще больше. Форум такой форум.

 

Да, класс такой переапаный, что встречается раз в 5 боев. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

 

ЕМНИП эффективность камикадзе была небольшой. Там больше психологоческий эффект был. Хотя при попадании в корабль, это да, это трындец.

 

Не согласен!

"Авианалёты камикадзе были самой результативной по количеству пострадавших формой применения сил и средств стран Оси против кораблей и судов противника, так, по статистике ВМС США, 68% случаев боевого травматизма различной степени тяжести среди личного состава флота (не считая погибших) приходилось на последствия атак камикадзе, 32% составляли все остальные причины." 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B5#.D0.98.D1.82.D0.BE.D0.B3.D0.B8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Видимо именно из-за того, что класс авианосцев настолько в балансе с остальными, их пришлось ограничивать в количестве, вводить зеркалку да еще и давать костыли в виде заградки?

Видимо именно из-за того, что класс эсминцев настолько в балансе с остальными, их пришлось ограничивать в количестве, вводить зеркалку да еще и давать костыли в виде ГАП и РЛС

Видимо именно из-за того, что класс линкоров настолько в балансе с остальными, их пришлось ограничивать в количестве, вводить зеркалку да еще и давать костыли в виде дымов

И только у крейсеров все хорошо - ни костылей, ни ограничений :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

на ямато\курфюрсте я могу атаковать любого до кого дотянусь, могу брать точки, продавливат направления и танковать. на ав я могу только смиренно набивать дамаг на отбившихся от стада лк. 

ограничили их количество когда они ещё гнули. заркалка нужна для всех классов. что там делает рукастый эсминец оставшись\оказавшийся единственным эсминцем в бою? берёт точки? светит? дамажит в наглую с дымов и спамит торпеды по кд?не?

 

слишком частый просмотр моей статы означает только зависть. т.к. любой разумный человек понимает что нельзя использовать данные топ игрока для оценки класса техники. а вот твои данные подходят лучше потому что ты обычное завистливое озлобленное агрессивное ца, о чём кстати говорит твой авиастрах

Спасибо, поржал, поведение типичной авиашлюпки-форумного тролля, когда заканчиваются доводы, то переходит на оскорбления.

 

В стату полез не я первый, так что бревно из глаза вытащи. Кстати, ничего так себе ЦА с 60+% побед. А топовый игрок чисто по авикам, набивший дамажку на имба-классе.

 

Заметь, я нигде не писал, что боюсь авиков и "#нерфитьавики", просто указал, что апать их недопустимо. Зато ты сразу же сагрился, так как хочешь иметь еще большую палку-нагибалку, а тебе не дают.

 

Зеркалка не настолько критична для остальных классов, а довод про "когда нагибали" смешон до невозможности, видимо потому что они перестали гнуть у тебя на них результаты не только по дамажке, а и по остальным параметрам, в разы выше, чем на остальных классах.

 

Видимо именно из-за того, что класс эсминцев настолько в балансе с остальными, их пришлось ограничивать в количестве, вводить зеркалку да еще и давать костыли в виде ГАП и РЛС

Видимо именно из-за того, что класс линкоров настолько в балансе с остальными, их пришлось ограничивать в количестве, вводить зеркалку да еще и давать костыли в виде дымов

И только у крейсеров все хорошо - ни костылей, ни ограничений :trollface:

Где жесткое ограничение других классов? Бывали бои и по 6+ эсминцев или линкоров в команде, найдете мне скрины с 3+ авианосцами?

Какая зеркалка по эсминцам и/или линкорам? Или у Вас не было боев, где количество этих классов между командами различалось? Тогда мы играем в разные игры.

И да, еще забыл такой маленький нюанс: создать отряд из трех эсминцев - пожалуйста, аналогично и из линкоров или крейсеров, попробуйте создать такой же отряд из авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 614
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 694 боя

 

Заметь, я нигде не писал, что боюсь авиков и "#нерфитьавики", просто указал, что апать их недопустимо. Зато ты сразу же сагрился, так как хочешь иметь еще большую палку-нагибалку, а тебе не дают.

 

 зачем тебе доводы? ты же классный-крутой. не смог в ав - кричишь то что ав имба. как это нужно расценивать? думаю что как зависть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Где жесткое ограничение других классов? Бывали бои и по 6+ эсминцев или линкоров в команде, найдете мне скрины с 3+ авианосцами?

Какая зеркалка по эсминцам и/или линкорам? Или у Вас не было боев, где количество этих классов между командами различалось? Тогда мы играем в разные игры.

И да, еще забыл такой маленький нюанс: создать отряд из трех эсминцев - пожалуйста, аналогично и из линкоров или крейсеров, попробуйте создать такой же отряд из авианосцев.

Ограничение более мягкое, чем по авикам, но оно есть. Количество +-1, максимум 5 (если народу совсем нет, иногда набирается шесть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×