Перейти к содержимому
Dmitri9588

Хотелки по Авикам

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
3 009 публикаций

не надо! их сразу расстрелять :trollface:

 

Ну зачем же так сразу - взять и расстрелять? Бобрее надо быть. Просто выдайте нам Су-33 как я просил и мы их сами того, этого самого:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Про камикадзе. Хочу чтоб разброс яп. бобров под заградкой был меньше чем у амеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

А с чего это урон как от 100-200 килограммовой бомбы? Взлётный вес Зеро около 3 тонн, максимальная скорость около 550 км/ч. Управляемый снаряд с огромным импульсом. А в звене этих снарядо 4-5 шт. Это ваншот крейсера 100%. Без шанса увернуться. Это совсем не маленькая бомбочка. Где-то была на этом форуме таблица, которая показывала эффективность камикадзе, по сравнению с остальными. Не факт, что найду.

 

ЕМНИП эффективность камикадзе была небольшой. Там больше психологоческий эффект был. Хотя при попадании в корабль, это да, это трындец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

зачем ДеМойн? надо только Минотавра, хватит уже этих эльфийских 152-мм универсалок, сбивающие самолеты бронебойными

 

спасибо, посмеялся) хотя при скорострельности такой вполне, вполне)

1 годная, 2 - сильный ап, 3-я есть вопросы. 4я дичь, сильнейший ап. Возможно, дать россыпь на время, с перезарядкой как снаряги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя

 

ЕМНИП эффективность камикадзе была небольшой. Там больше психологоческий эффект был. Хотя при попадании в корабль, это да, это трындец.

 

По причине:

 

1. Трудно заставить человека исполнить эту роль...  т.е. это скорее единичное явление чем массовое.  Нельзя строить боевую стратегию в расчете на камикадзе: получится наш любимый рандом!

2. Им давали старые самолеты "развалюхи"  которые хорошо сбивались ПВО. Т.е. до цели долетали лишь немногие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А с чего это урон как от 100-200 килограммовой бомбы? Взлётный вес Зеро около 3 тонн, максимальная скорость около 550 км/ч. Управляемый снаряд с огромным импульсом. А в звене этих снарядо 4-5 шт. Это ваншот крейсера 100%. Без шанса увернуться. Это совсем не маленькая бомбочка. Где-то была на этом форуме таблица, которая показывала эффективность камикадзе, по сравнению с остальными. Не факт, что найду.

 

Вот и я о том: камикадзе не нужны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций

починить хп бар у самолетов, особенно на сайпане, уже достало когда только что понятая группа в начале боя теряет один самолет просто мимо пролетая над эсминцем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FAP]
Участник, Коллекционер
131 публикация

Леста, почини мне баг с тупящими авиагруппами, которые иногда после выбора по циферке при отдаче приказа останавливаются как вкопанные. А то очень напрягает по два-три раза команды дублировать. Насколько мне известно от кланеров-альфатостеров, баг очень древний, а вы до сих пор не. Пожалуйста. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Аще хотелки:

1. Увеличить скорость авиагрупп, хотя бы 9-10 ур.

2. Дать яп. торпедоносцам 9-10 ур более мощную торпеду.

3. Увеличить кол-во слотов под модули авианосца.

4. Сделать доп. модификацию для яп. ав 7-8 ур. 1-3-2.

5. Хочу видеть на точке сброса обратный отсчет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 032 боя

починить хп бар у самолетов, особенно на сайпане, уже достало когда только что понятая группа в начале боя теряет один самолет просто мимо пролетая над эсминцем

Хп бара нет и никогда не было. Прочитайте пожалуйста механику работы ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 614
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 692 боя

мб лучше убрать заградку с откровенно не пво-шных кораблей:teethhappy:

 

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Аще: 

1. Хочу видеть радиус пво кораблей, работает заградка или нет.

2. Хочу видеть на миникарте радиус засвета авиагрупп.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 032 боя

ЕМНИП эффективность камикадзе была небольшой. Там больше психологоческий эффект был. Хотя при попадании в корабль, это да, это трындец.

Почему эффективнее будут-то? Заход только один, урон как от 100-200 килограмовой бомбы, И на них будет влиять заградка. И да логичней не давать камикадзе альт атаку а только автоматику

Источник: Antiaircraft Action Summary · World War II

 

Приведу пару табличек: 

jX0eUTJ.jpg - немного кривая

UlYa15g.jpg - переделанная

Это потери американцев от японцев. Результативность камикадзе большая. Однако, погрешность может иметь место, т.к. несколько самолётов могли атаковать один и тот же корабль. В результате он мог быть учтён несколько раз.

 

uwOnrTn.jpg

"Стоимость" уничтожения или нанесения урона по кораблю в самолётах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

 

 

Это все, конечно, хорошо, но как по мне, так лучше бы устранили задержку при переключении между группами и после клика. Не секрет, что существует временной лаг между действием и реакцией интерфейса(не авиагруппы, а именно интерфейса). Это реально бесит, когда как пианист на хайлевел авиках переключаешься, а интерфейс не успевает.

Лично мне, со средним АПМ в 160 (применительно к старкрафту), не составляет проблемы контролировать все авиа группы в разных точках карты, но анимация перемещения по карте и тормоза при переключении между группами снижает эффективный АПМ (субъективно) до 20-30 действий в минуту.

Вот это действительно сдулает игру на авиках комфортнее и позволит без внесения балансных правок дать авиководам повышать скилл и дальше.

Изменено пользователем arezz66rus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

4 пункт про разделение группы при возврате понравился. Явно лучше нынешнего перка, который дает маскировку, но тормозит самолеты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

У меня одна хотелка по авикам . Чтоб эту гниль выпилили из игры нафиг .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
21 361 бой

У меня одна хотелка по авикам . Чтоб эту гниль выпилили из игры нафиг .

 

ммм, надо мод запилить, который бы подсвечивал игроков в бою из списка в папке игры. В этот список внести всех авиохейтеров, и как только в команде противника засветится такой человек, то упарываться в него всеми  самолетами :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Прикольно, че...

 

И так переапанный во всех местах (ну разве что кроме экономики) класс предлагается апать еще больше. Форум такой форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×