Перейти к содержимому

Special_Onigiri

Участник
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [FAP]

Оценка

133 Отличная

2 подписчика

О Special_Onigiri

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Хацапетовка
  • Увлечения
    Животноводство

Посетители профиля

3 335 просмотров профиля
  1. Special_Onigiri

    Неспешный набор в CLOUD

    Сложного, скиллозависимого класса этому треду.
  2. Special_Onigiri

    Неспешный набор в CLOUD

    А я прогульщик и двоечник.
  3. Special_Onigiri

    Неспешный набор в CLOUD

    А ведь когда-то гугель переводил "Get Ride" как "Получить Езды". Эх, были времена.
  4. Special_Onigiri

    Неспешный набор в CLOUD

    В данном случае гуглопереводчик не поможет, с нижегородского диалекта виабушного он пока переводить не научился.
  5. Special_Onigiri

    Неспешный набор в CLOUD

    А ты чей твинк? Сколько у тебя тайтлов и какой любимый шоттайп в MoF?
  6. Special_Onigiri

    Сталинград - советский крейсер Х уровня

    Я - ваш большой поклонник и преданный фанат, пятнадцать гайдов сдерживался, на шестнадцатом нервы сдали. Правильно писать "пребудет". А сам гайд по делу, продолжайте, пожалуйста. Кстати, было бы недурно подшить к делу один интересный факт: у Сталинграда начальное бронепробитие всего на 80мм меньше, чем у Яматы.
  7. А за что вас, виабушников, уважать?
  8. Special_Onigiri

    Вопрос по авиким

    Полегче на поворотах. Вообще-то я сам не из этих, играю скорее на экспу, что отражено и в винрейте. На крейсера и эсминцы летаю, вот это вот все. Давно убежден, что нет смысла светить треугольник, если можно его самостоятельно схлопнуть, не уповая на команду. Умеешь применять "маневр уклонения" для засвета? Молодчик. Охота в саппорт поиграть? Нравится микрить люстры? Да ради б-га. Это все очень ценные навыки, просто в рандоме они не особо нужны, потому что нет гарантии эффективной реализации твоих люстр. Можно гарантировать только то, что ты взбесишь незадачливого эсминцевода, испортив ему игру. У нас были разговоры про применение "маневра уклонения" для турнирной игры, в частности для засвета всяких поджатых моек, потому что по паспорту перк этот вроде как должен при активации снижать заметность самолетов. Но в свое время все самолеты захардкодили светиться на 8 км, перк сломался и заметность не понижает. На этом разговоры и закончились.
  9. Special_Onigiri

    Вопрос по авиким

    Разумеется. Но конкретно этим перком вы за игру делаете на 1-2 вылета меньше, чем могли бы. Если это не один из ключевых факторов настрела, то я даже не знаю, что тогда ключевой фактор. Для меня это было бы минус 60к за боль в среднем. Очень даже культурно, иначе зачем она вообще нужна? Именно статка позволяет проанализировать влияние таких факторов, как всякие там "маневры уклонения". Ну а если вы стыдитесь или не хотите быть наглядным примером, то просто скройте ее, вряд ли вас кто-то осудит.
  10. Special_Onigiri

    Вопрос по авиким

    А, я понял, что ты предлагаешь. Да, здравое зерно в этом есть, хоть я и не уверен полностью в том, что нубасов стоит приучать к такой игре от инвиза, вернее от его отсутствия. Соглашусь, авло в том билде, который ты предложил, топикстартеру разыграть будет легче.
  11. Special_Onigiri

    Вопрос по авиким

    Да ну, сколько раз прорывались, ни разу не пожалел. Если уж от хабарей-упорантов пригорело в буквальном смысле, а не в переносном, то имха выгоднее взять ускоренную ремку, или/и коньплект на живучесть (малая противопожарка+две модернизации), чтобы пожары подсократить. Сам конечно не беру, просто привел как пример альтернативы "горячему взлету". Тебе двух налетов для убийства хабы разве не хватит?
  12. Special_Onigiri

    Вопрос по авиким

    Зачем жертвовать силой ястребов? Там и так все влезает, просто взлет с горящей палубы на муриканцах брать не надо, причины см. выше. Из больших перков, соответственно, господство, инвиз и уоп.
  13. Special_Onigiri

    Вопрос по авиким

    В этом треде перепись юных дарований, эффективно снижающих своему овигу дпм с помощью маневра уклонения. Продолжайте в том же духе. Теперь понятно, как вы добились выдающихся результатов в 60к среднего на Шоукек и 84к на Тайхо.
  14. Special_Onigiri

    Шапочка говорите? Ну, ну...

    Муриканский кэп на 19 очков, ни супержмота, ни инвиза, зато пво на все денежки. 600+ боев на Ленгли, 600+ боев на Зуйхе, за тыщу боев на песочных треугольниках. Че там, режим угнетения? Друх мой, ты это заслужил. Так его, Леста!
  15. Я имел в виду ранговые, изобилующие треугольниками и крейсерами без заградок. В рандомной мете, обогащенной линкорами, по сути один ***. В сегодняшних реалиях, когда все угорели по Хэлси, Мидвей с бб-бонбами даже получше, имха. Ну да, в ранговых вражеский овиг как правило хотя бы какое-то копротивление оказывает, а в рандоме отдается, раздвинув булки. Соглашусь, некорректное сравнение. А если без глумежа, то как режим игры влияет на размен ястребов? По другим пунктам возражений нет? Ну и ладнушки.
×