Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
______AdmiraL_

Кто на британцах играет в РБ???

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

У меня вопрос к игрокам играющих на британцах в РБ, есть такие на форуме???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

У меня вопрос к игрокам играющих на британцах в РБ, есть такие на форуме???

 

поздравляю, вы обратились к 3/4 всей аудитории форума. Что вы хотели?)
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Так хочу Вам сказать вы дно игроки на бритах у Вас кончились дымы Вы все ломитесь в конец карты и пишите дымов нет что я могу сделать уже 5 боев встречаю таких фиджиков и белфастов убрать дымы с их так вы раки в РБ будете!!!!:P Я снимаю шляпу перед игроками которые играют на миока и остальных кораблях крейсерах и ЛК в РБ без дымов!

Изменено пользователем ______AdmiraL_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

У меня вопрос к игрокам играющих на британцах в РБ, есть такие на форуме???

 

Я ,в РБ,  исключительно на ЛК играю .:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

 

Я ,в РБ,  исключительно на ЛК играю .:izmena:

 

Значит к Вам Уважуха я играю на эсах и шарике тоже хотя и имею и белфаста и фиджи но это не помне стрелять из дымов как крыса а кончились дымы привет дно морское!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой

Бриты?Это кто? Те кто,когда я на Нагато,вдруг появляются из неоткуда и так же после залпа уже пропадают в никуда совсем ? А так конечно с дымами переборщили в сезоне...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Я вот не люблю когда в нашей команде Миоки и Пенсы, и люблю когда они в команде противника.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Адмирал, от чего у тебя пригорело то? 

 

Да не пригорело статистика боев и переписка говорит сама за себя пишу фиджи помоги с эсам а он мне что я сделаю дымы кончились и побежал вместе с белфастом в конец карты за острава и бросили меня 1 с эсам и лк  лк конечно утопил я а вот эса несмог так как фуловый был а эти две крысы просидели и боялись вылести на эса так бой и слили как к им относится после этого???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Да не пригорело статистика боев и переписка говорит сама за себя пишу фиджи помоги с эсам а он мне что я сделаю дымы кончились и побежал вместе с белфастом в конец карты за острава и бросили меня 1 с эсам и лк  лк конечно утопил я а вот эса несмог так как фуловый был а эти две крысы просидели и боялись вылести на эса так бой и слили как к им относится после этого???

 

ну это да - понятно...

А я, как только начинаю помогать на бритах - сразу в порт отправляюсь :)

Поэтому катаю, в основном, на авике: там сверху и посветить можно и прикрыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Не мы такие, жизнь такая (С)

Все претензии к гейм-дизайнерам, которые заставляют нас играть в такой гейплей.

Мы и сами не в восторге, если честно.

Да еще и контейнеры зажали.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

У меня мнение такое по отношению к игрокам на этих Кораблях они дно без дымов пускай свой скил покажут на миока или щерсе или пенсаколе и уверен они первые на дно уйдут на корм к рыбам!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Так хочу Вам сказать вы дно игроки на бритах у Вас кончились дымы Вы все ломитесь в конец карты и пишите дымов нет что я могу сделать уже 5 боев встречаю таких фиджиков и белфастов убрать дымы с их так вы раки в РБ будете!!!!:P Я снимаю шляпу перед игроками которые играют на миока и остальных кораблях крейсерах и ЛК в РБ без дымов!

Бред какой:amazed:

Если пару поцов на Фиджи или Белфастах тебе попались, зачем на всех этот штамп распространять?:hmm:

Я например играю в рангах НА ВСЕХ имеющих кораблях 7-го уровня, кроме Киева/Минска (7 кораблей, в том числе Фиджи и Нати), и што?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[SP]
Участник, Коллекционер
248 публикаций

Люблю вечерком сжечь ЛК на Белфасте или эсм РЛС спалить, чтобы было... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Так хочу Вам сказать вы дно игроки на бритах у Вас кончились дымы Вы все ломитесь в конец карты и пишите дымов нет что я могу сделать уже 5 боев встречаю таких фиджиков и белфастов убрать дымы с их так вы раки в РБ будете!!!!:P Я снимаю шляпу перед игроками которые играют на миока и остальных кораблях крейсерах и ЛК в РБ без дымов!

 

А как могут кончиться дымы? Обычно на  третьих дымах уже какая либо команда кончается! :look: Вы какие-то чудеса рассказываете. Да и без дымов приходилось союзникам светить. Фиджи великолепно крутится, как  уж на сковородке :teethhappy:. Главное дистанцию с ЛК держать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Не мы такие, жизнь такая (С)

Все претензии к гейм-дизайнерам, которые заставляют нас играть в такой гейплей.

Мы и сами не в восторге, если честно.

Да еще и контейнеры зажали.

 

Нет не жизнь а игроки у меня тоже есть и белфаст и фиджи попробовал на их поиграть в РБ и что где тут удовлетворения от игры увидел стал в дымы и стреляй кончились дымы беги как крыса или дно если не успел убежать или снова поставить дым а попробуй на миока или щерсе маневрировать и стрелять вот тут и есть сам эфект от игры к им как вижу их так Уважуха сразу к этим игрокам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Играю на Пенсе.Всё бывает .

Но я на картоне  играю в стрельбу и маневр .На  Фиджи в рангах полагаться не стоит от слова совсем..Леста создала кочковый гемплей,,, Эти окунини без дымов и кочек не могут ни в маневр , ни в стрельбу ..Аве Лесто ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Люблю вечерком сжечь ЛК на Белфасте или эсм РЛС спалить, чтобы было... 

 

А когда тебе пачка торпов в дымы приходит думаю ты про любовь сразу забываеш:P
17:41 Добавлено спустя 1 минуту

Играю на Пенсе.Всё бывает .

Но я на картоне  играю в стрельбу и маневр .На  Фиджи в рангах полагаться не стоит от слова совсем..Леста создала кочковый гемплей,,, Эти окунини без дымов и кочек не могут ни в маневр , ни в стрельбу ..Аве Лесто ..

 

Видел игроков да даже сам пересекался в противоположных командах на Пенсе играли люди выдавали такой скил что фиджики в подметки не годятся им!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

ну давай еще играть на эсминцах без торпед, на линкорах без бб и пмк, на авиках без истребителей. Что за бред называть раками тех, кто использует возможности своего корабля?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

 

А как могут кончиться дымы? Обычно на  третьих дымах уже какая либо команда кончается! :look: Вы какие-то чудеса рассказываете. Да и без дымов приходилось союзникам светить. Фиджи великолепно крутится, как  уж на сковородке :teethhappy:. Главное дистанцию с ЛК держать.

 

Чета у меня не крутились эти ужики а писали дымов нет и бежать за остров в конец карты

 

17:45 Добавлено спустя 1 минуту

ну давай еще играть на эсминцах без торпед, на линкорах без бб и пмк, на авиках без истребителей. Что за бред называть раками тех, кто использует возможности своего корабля?

 

Вот апнут крейсерам в дымах стрелять так посмотрю как вы будете их возможность использовать а в дымах тока прятатся смогут а стрельнул засветился тогда и посмотрим много Вы играть на их начнете?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×