Перейти к содержимому

p_t_s

Участник
  • Публикации

    694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4671

Оценка

341 Великолепная

О p_t_s

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

6 296 просмотров профиля
  1. p_t_s

    Инвиз... всё в инвиз!

    Суть модуля на инвиз в том ,что еще и разброс дает,а это покрывает очень слабые бонусы от модуля на обнаружения с лихвой.Поэтому даже не желая качать ЛК в инвиз,я все же ставлю мод.на инвиз.
  2. p_t_s

    День ВМФ РФ и День независимости США

    "и получите ФИНАЛЬНУЮ НАГРАДУ – праздничную нашивку! С праздником!"..... Вот это щедрость в главный праздник игры..Не задавило бы бонусами((( Фи такими быть..
  3. p_t_s

    Арсенал и Особые модернизации

    Там тогда корректировщиками весь этот арсенал за день забьют под завязку,уголь не будут успевать подвозить))))
  4. p_t_s

    Правая сторона форума. Метастазы.

    Плюсану и добавлю,есть темы очень популярные по 5-10 и больше страниц,вот хотелось ,что бы они дольше на верху держались,а не исчезали с экрана...
  5. А за себя казать,причем обдумано,а не кидаясь словами?
  6. Я фиолетовый?))) О_О,спасибо.А, не правильно,полукровка. Знаю серию побед и серию поражений...Согласен без вмешательства системы.То есть что бы снаряды имели одну траекторию и урон.Вы против?
  7. Говорим про режим проигрыша Очень,очень много тем было на эту тему.Знаю.Но вот что мы знаем: 1.Со слов игроков(большое количество, около тысячи)--просто что бы ты не делал,бой на слив 2.Со слов разработчиков (где то два -три) --вам кажется 3.Мое(ну блин пост же мой)-- в борт,залп и ....Давайте так,то что до меня говорила тысяча,я только подтверждаю,скажу как все.Если написано что бой в проигрыш,то чтобы ты не делал,проигрыш. Только просьба Лестовким аккаунтам не сильно глотку рвать,сорвете Крик души.... Добавлено: boris_sinitskiy Выделил жирным и подчеркнул намеренную провокацию со стороны пользователя, цель которой остается не до конца понятной. Но она однозначно была - вероятнее всего, чтобы намеренно оскорбить и добиться блокировки или предупреждения, а потом кричать максимально громко, что блокируют за правду..
  8. p_t_s

    Акция «120% свободы»

    Если не трудно и мне подскажите )))
  9. p_t_s

    Испания - Россия

    жесть,мы не мытьем так катаньем...Но вышли на пенальти))))Ну...
  10. p_t_s

    насчет стоялова

    Если оставить карту Океан(ну хорошая карта),то тогда половина веток кораблей не смогут на ней играть,они изначально заточены под острова...Как это не печально,стоялово будет,это прописанный геймплей от разрабов
  11. В общем без клана и задротства до первого ранга соло игроки мимо.И не хочу я вступать,ну вот не хочу...
×