Перейти к содержимому

PANK72

Участник
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24668
  • Клан

    [MIX]

Оценка

126 Отличная

О PANK72

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 03.04.1972
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Танки,корабли и пиво

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А что вы хотели-этот год свиньи,следующий будет годом крысы)) Всех с наступающим. Я вот лично для себя, с моими ресурсами,пока не решил что строить. Не знаю что выбрать - ботик Петра 1 или драккар викингов. Страждущим построить ПЭ искренне желаю удачи и упорства. Еще раз всех с наступающим.
  2. Вот сижу за компом и поймал себя на такой мысли-чето то заходить в корабли не хочется. Как бабка отходила. И вроде все есть- и пивасы и настроение,а вот не нажимается кнопка.Не хочу. Как у вас дела обстоят с этим вопросом?
  3. В тему- вспомнилось.Заказали детям дед-мороза-стоим ждем. Смотрю тащут деда мороза снегурка и олень.,а он просто в умат. Весь в гамне,борода на бровях,ладно думаю что делать, какой есть,нового уже не найдем. Я ему- Дед давай заходи дети ждут.Он чето там блеет,не понятно. А снегурка говорит-Извините это не ваш дед мороз,мимо идем звоните своему. И понесли его дальше.Стою курю-думаю б!!!!! когда же мой то придет наконец. в общем так и недоехал дедушка до нас,машина у него сломалась...
  4. Я скажу как думаю.Это коммерческий проект. И всеми маркетинговыми,финансовыми и аналитическими вопросами должны заниматься именно продавцы,причем продавцы от бога-надо уметь воздух продавать. А в штате я больше чем уверен сидят одни программисты -отсюда и проблемы. И это проблема всех онлайн игр-чтобы продавать и доить денежку нужен талантливый и хитрый маркетинг-именно отдел аналитиков и продажников. Все должно быть посчитано и проанализировано. Но вы же мало того что деньги не считаете,но еще и клиентов своих вводите в заблуждение и обижаете)) Каждая акция и компания должна быть продумана и просчитана, как денег заработать и сделать так,чтобы игроки были довольны. А не так как у вас мы придумали событие и решили послать 80% игроков лесом. Это политика бедности и скудности-так не заработаете и растеряете последних клиентов. Поверьте старому еврею. Я вот почему денежку перестал вносить-а не за что ,не интересно...
  5. PANK72

    Соревнование «Перл-Харбор»

    Я скажу так весь соревновательный дух теряется-ибо не не видишь ни своих результатов,ни соперников. Сколько уже проводилось этих соревнований-неужели трудно к событию сделать элементарный счетчик и динамическую таблицу участников. В соревновании важен именно азарт,работа на результат.
  6. PANK72

    [0.8.9] Хеллоуин

    Отличный веселый и богатый режим. Здорово на нем поднялся -за что большое спасибо. Народ просто как чумовой носиться за скверной-фигачут всех подряд и все что движется -вот она реальная жадность)). Мат перемат-страсти как за водкой по талонам у магаза в свое время. И матушка моя старенькая тоже пострадала-чего с ней только не обещали сделать,а со мной вообще молчу)) Вот уж реально-Добрые люди,как Горшенев пел. Так сказать сыграли на слабостях )) Я и сам чего греха таить нет нет ,да и да)) Жабушку свою надо успокоить. И главное какой азарт на старости лет проснулся-чуть ли не с валидолом под языком каждый бой. Непонятно почему ,но именно это событие затянуло. Я бы еще масла в огонь подбросил-например союзный танкер,перевозящий скверну )) Команда его наполняет,а потом все вражины за ним охотятся. Вот за ним охота была бы мама дорогая не горюй. А вот Распутин конечно в этом событии-действительно нервно курил в сторонке. Мне кажется что он со свитой как-то по особенному радовался,когда на него обращали внимание)) Как ни странно спокойно валиться 1 нормальной командой. 2 скорпа на ручке+энглер. И главное все до копейки вывозили. В общем молодцы ребята здорово придумали. Побольше таких ярких событий,я даже на крейсера итальянские забил вообще)) Сегодня смотрю-бац а все закончилось)) Еще раз спасибо вам большое.
  7. По моему вы единственный кто понял и оценил этот прикол
  8. Не кстати по событию все норм -взял все 3 камки,25 лямов серебра,на угле и флагах поднялся. И уж на что я не любитель всяких там дьявольски-галактических боев-было интересно и азартно.
  9. В общем до слез.Заходим в сумеречный бой-пацаны все суровые ,настроенные. В команде ещё один Англер.Договариваемся -бафаем друг-друга до полной. В итоге скорости заоблачные под 70+ И вот что из этого получилось.Постоял 30 сек пострелял с пмк,жаль торпеды не удалось сбросить -интересно как пошли бы)). Потом поелозил по острову,понял,что не его стихия - погнал дальше. Поэтому у меня новый тост-Чтоб Англер стоял и бабки были.
  10. PANK72

    [0.8.9] Хеллоуин

    Я по теме просто произнесу тост - Чтоб энглер стоял,и бабки были.
  11. PANK72

    [0.8.9] Хеллоуин

    Выскажу свое скромное мнение. 1.Что понравилось -пофармил нехило ,около 20 лямов серебра,флаги,свободка,уголь-вот за это большое спасибо!!!! И какие цифры по дамагу-340,400 тыс,попал 90 раз торпедами,250 раз пмк,поджог там фиг его знает сколько раз- на эсме -сказка)) Господь всемогущий-я сам тут бог)) 2.Гейм плей интересный,уж на что я не люблю всякие космо-демонические бои-как ни странно затянуло и играл 2 дня с интересом безвылазно. 3.Что не понравилось-а собственно награда камуфляж на 8-9 уровни.Наверное 10 тоже типа этого?Поэтому решил тормознуться. Во первых они одинаковые,уж на 9 можно было добавить какие-то усы там,ласты,козью морду посимпатичнее и т.д. -ожидал большего(( Т.е что тирпиц,что жан-бар -выглядят абсолютно одинаково,и камуфляж не самого лучшего качества. Во вторых,по звукам вопрос -почему пмк стреляет согласно вашей демонической схеме,а гк-как в обычном случайном бою? уши режет (( Самое главное-говорил с пацанами-они тоже расстроились именно по поводу камуфляжей.... 4.А так в целом интересное,бодрое,богатое событие ,за что вам спс. Событие проходил на эсмах -украл,выпил,в порт)) . Распутина за все бои уложили 1 раз командой,и то мне кажется все на него забивают по большому счету.
  12. PANK72

    [0.8.6] Производительность

    Перестал играть в случайных боях из за постоянных фризов и пинга. Вот например зашел сегодня в бой -началось все нормально, потом фризы пошли- настрелял в итоге 1000+ пмк,потом вообще все зависло.И я вылетел в порт с гордо поднятой головой. Отлично сыграно командир. Фпс на средних настройках без ляпоты всякой-82 + В кооперативе более-менее что то можно делать ,и то лагает. Инет норм-плаваю по Москве)) Причем начинается такая байда обычно после обновы. Итого-настроение на целый день испорчено,желания заходить больше нет.
  13. Эта ваша французская имбища стоит в порту с зимы,уже вся наверное плесенью покрылась. По факту это скорее хреновый крейсер,нежели имбовый эсминец)). Единственное достоинство-красивый собака. а Блыскавица веселая,но бесполезная смысл её катать без ветки.
  14. Задумано все конечно красиво. Много плюшек. За уголек-отдельное спасибо. Думаю будет интересно,а то после дикой волны,впал в депрессию))
  15. Лично для меня это событие проплыло мимо. Эсм 5 откровенно не понравился,эсм 9 -в пролете. Жетоны можно потратить только на прем и серу. Прем сгорит в пустую-много работы,а серы и так хватает)) Можно было бы камуфляжик хоть 1 за жетоны дать)). Или флажёк с козьей мордой рогатой)) Я к тому, что выбор на что потратить эти жетоны не велик. Останется ли в памяти это событие-думаю нет.
×