Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MOCKBA1976

⚑ ⚐ ⚑ Сообщество O_P_G ✠ OLD_PIRATE_GUARD ⚑ ⚐ ⚑Состав: [O_P_G],[O-P-G],[S_MAN]...⚑ ⚐ ⚑

В этой теме 1 541 комментарий

Рекомендуемые комментарии

542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв
1 минуту назад, Andryxa_Fedotov сказал:

самый дружный коллектив!!!O_P_G

Ships_Sailing_Pirates_Skull_and_Bones_532418_600x319.jpg

Согласен полностью 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв
1 час назад, IJN_Ooyodo сказал:

:Smile_facepalm: нет у меня просто слов нет. Беседа значит, прошла зря.

Вроде взрослые адекватные люди, а ведете себя как типичные школьники начальных классов :Smile_facepalm:

со мной никто не беседовал ! Я такой человек-меня не трогай и я никого не трону.А  беседовать с alsa_st и его компанией по-моему бесполезно.Тем более он сам это признает.Цитата:Да, я могу потроллить. Да, я могу вывести оппонента из себя...

Изменено пользователем MOCKBA1976

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
44 минуты назад, MOCKBA1976 сказал:

ответ очевиден . мне не интересно с тобой вести диалог,и тем более тратить время на бои с вами.будет кб ,там и свидимся.А 10 у нас  навалом.все качаются ежедневно.Онлайн круглосуточный в O_P_G. Все на этом,давай прощаться и удачи вам на кб.

И вам удачи!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
51 минуту назад, Suvor_03 сказал:

Привет че мы грыземся? нас и так мало но мы должны быть рядом где то опытом делится где то еще что может какие вопросы

Да не вопрос. Готовы провести тренировочную сессию и устроить разбор по мероприятию. Но... Как понимаю, "КОМу" с "ЗамКОМом" это не интересно. Может передумают. Мы открыты к диалогу.

Ответ на свой вопрос услышал - прайм круглосуточный. Жаль. Без обид, но это говорит о нестабильности.

Изменено пользователем alsa_st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
38 минут назад, MOCKBA1976 сказал:

со мной никто не беседовал ! Я такой человек-меня не трогай и я никого не трону.А  беседовать с alsa_st и его компанией по-моему бесполезно.Тем более он сам это признает.Цитата:Да, я могу потроллить. Да, я могу вывести оппонента из себя...

А ты попробуй. Хочешь, я начну первым?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 929 боёв
6 минут назад, alsa_st сказал:

стоит мне продолжать дальше или нет?

Не стоит.

Не в первый раз убедительно прошу перенести все монологи/диалоги подобного характера в личные сообщения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
4 322 боя

Современные пираты )))))

p15_1817.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв
2 часа назад, SimakS40 сказал:

Современные пираты )))))

попутали )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 236 боёв

Всем привет! какие-то непонятные споры. Я вообще за товарищество и уважение других кланов и спортивную этику. Давайте уважать друг друга,а мастерство приходит со временем в боях.Вчера бал рак,а сегодня тащер ))).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

PFUJKJDJR.png.c17bfd77baaeacbf04772353096435d8.pngHJCGBCM.png.c750f94776f3c883bb6ac69b16a131b6.png

Изменено пользователем MOCKBA1976
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
4 322 боя

Красавцы))), хоть чуть-чуть но стырили :cap_win:

067_054.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
18 012 боёв

Всем доброго времени суток ! Удачных боёв!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

shot-17.05.04_23.09.01-0421.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 957 боёв
В 08.10.2017 в 13:30, _Kanonir_vs сказал:

Здаровчик! На тесте, я на нем катанул-ЭТО ЧТО-ТО!!! Но тест это не рандом,хотя выносит прилично,для себя я решил-НАДО ВЗЯТЬ!

Да у меня он был раньше, разочаровал или не пошёл, а может я его не понял, короче продал. На тесте катал был под впечатлением, взял а он не тот и не такой, косой, одни сквозняки, все пинают. Типичный кораблик для отряда, без оного не тащит. Правда бывает как даст так даст (где-то есть реплейчик как фулового Монтану шотнул на 26 км), что интересно больше и лучше долбит на расстоянии. Надо наверное сделать попытку номер два, может распробую. А вот в КБ, надо по идее потестить наши ЛК против КР (нужно в трени) на убой, т.е. пробой, сквозняки, цитадели, шоты. Взять одного ЛК Япа, немца, брита, да и амера  и подолбить на каждом по КР, естественно это Зао, дальше будет Димон, Гиндер, ну и Москва, с Минотавром хотя эти ребята, будут скорее как исключение.

Изменено пользователем vvmel
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв
1 час назад, vvmel сказал:

Да у меня он был раньше, разочаровал или не пошёл, а может я его не понял, короче продал. На тесте катал был под впечатлением, взял а он не тот и не такой, косой, одни сквозняки, все пинают. Типичный кораблик для отряда, без оного не тащит. Правда бывает как даст так даст (где-то есть реплейчик как фулового Монтану шотнул на 26 км), что интересно больше и лучше долбит на расстоянии. Надо наверное сделать попытку номер два, может распробую. А вот в КБ, надо по идее потестить наши ЛК против КР (нужно в трени) на убой, т.е. пробой, сквозняки, цитадели, шоты. Взять одного ЛК Япа, немца, брита, да и амера  и подолбить на каждом по КР, естественно это Зао, дальше будет Димон, Гиндер, ну и Москва, с Минотавром хотя эти ребята, будут скорее как исключение.

Заходят там де моинсы и курфюсты.с эсмами делема.шима однозначно но и советы не плохи как поддержка,зетка хороша как рлс ближняя.Но это тест и там 3х3 в обнове будет конечно все по другому так как 7х7.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
32 публикации
8 часов назад, MOCKBA1976 сказал:

В ОБЩЕМ ПРОРВЕМСЯ

HJCGBCM.png

Здравия желаю! Конечно прорвемся! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

PFUJKJDJR.png.c17bfd77baaeacbf04772353096435d8.png48259668_1251841294_151655930.gif.0881a280e10960e36f87d53f9784cf00.gif

Изменено пользователем MOCKBA1976
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
32 публикации
15 часов назад, SimakS40 сказал:

Красавцы))), хоть чуть-чуть но стырили :cap_win:

067_054.jpg

Ничего себе!  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

типа этого. возил такую муру в тенте.погрузка в Красноярске

d_owtQOmD4M.jpg.c2be2db45a8d67fa57bfa337f633db60.jpg

Изменено пользователем MOCKBA1976
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×