Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Почему его не ввели в игру?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

 
 

Ошибка 404. Страница не найдена.

В настоящее время на этой странице нет текста.

Вы можете найти упоминание данного названия на других страницах, или найти соответствующие записи журналов.

У вас нет разрешения создать данную страницу.

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:USS_Enterprise_(1936)

 

Я могу передать этот баг по другим каналам. Но это будет читерство.

Вот и посмотри, читают ли форум разработчики =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Спасибо всем кто поставил мне минусы за шуточный пост. Этим вы показали своё неравнодушие ко мне. Мелочь, но реально приятноgirl_spruce_up.gif

 

Только за косички не дергайте =)

Я плюс поставил. Только один был - плюсомёт перманентно на дозарядке.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Я плюс поставил. Только один был - плюсомёт перманентно на дозарядке.:(

 

Да я не фармлю плюсы никогда, они сами приходят, даж не знаю откуда.

Мне интересна тема минусов. Вот это интересная тема. Нужно нафармить плюсов, что бы поставить Пиратике минус, это же целая драма. Человек должен это сознательно сделать =)

PS Вот на новом форуме... ой, молчу:hiding:

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

А как тебя надо спрашивать? Может языком жестов?:child:

Зачем? Нарисуй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[YKCYC]
Участник
203 публикации
10 126 боёв

Минусы проч от Пиратки!!!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

было бы не дурёно поиметь этот авик как прем 8лвл:popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[BD]
Участник
182 публикации
14 985 боёв

Ссылка у вас битая, потому что закрывающая скобка почему-то у в ссылку не входит.

В общем это походу баг движка форума) если ссылка заканчивается на ), то ) из ссылки исключается нафиг)

 

Изменено пользователем Reistlyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Потому что ссылки нужно писать не как просто текст. Куча форумных "движков" не умеет перерабатывать ссылки из прямого текста, особенно если там кириллица или ещё что-то необычное встречается. Поэтому пользуйтесь имеющимся инструментом "вставить ссылку" из панели инструментов. Пишете текст:

"Текст"

Выделяете его. Жмёте кнопочку "Вставить/Редактировать ссылку". И вешаете на него инструментом ссылку:

"Текст: USS Enterprise(1936)"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

«Энтерпра́йз» (англ. USS Enterprise (CV-6)) — авианосец США типа «Йорктаун», эксплуатировавшийся в период с 1936 по 1947 годы. Является самым знаменитым кораблем ВМФ США периода войны на Тихом океане. Принимал участие почти во всех крупных морских сражениях на Тихоокеанском фронте, в том числе рейде на Токио 1942 годабитве у атолла Мидуэйкампании на Соломоновых островахбитве у Марианских острововФилиппинской операции изахвате Окинавы. Так же именно его самолеты потопили японский авианосец Хирю представленный в игре! Я хоть и не авиковод, но смотрел передачу о этом корабле! Действительно легендарный. Чего его не ввели? Я хз.

Видимо класс "Эссекс"  посчитали (не без основания) более достойным:hmm:

отложили в премы, ждите.

 

Прем-авик 9-го уровня?! Однако... тут от "Сайпанов" народ еще в себя не пришел:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Прем-авик 9-го уровня?! Однако... тут от "Сайпанов" народ еще в себя не пришел:hiding:

 

 

 

А почему бы не 8? Или 8мой у амеров уже заняли?
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

А почему бы не 8? Или 8мой уже заняли?

Ну для 8-го он крутоват, 96 самолетов в ангаре...

 

З.Ы. и у японцев на 8-й есть неплохие кандидаты :)

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Ну для 8-го он крутоват, 96 самолетов в ангаре...

 

Так всегда можно отбалансить. Самолётами 7го уровня!!!!! :teethhappy: Сайпану 9тые не жмут же.

 

Будет "саранчу" пускать.

 

Просмотр сообщенияPiratica (08 мар 2017 - 18:42) писал:

Энтерпрайз D (англ. USS Enterprise (NCC-1701-D) или Enterprise-D) — вымышленный звездолёт из вселенной Звёздного пути

 

Мне Д не нравиться, Е больше по душе:hiding:

Или старичок nx-01

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Так всегда можно отбалансить. Самолётами 7го уровня!!!!! :teethhappy: Сайпану 9тые не жмут же.

Согласен :) Тем более насчет 96 самолетов походу я погорячился - это предельные цифры, нормальный состав около 80 ,как раз для 8-го уровня...

Правда, на 8-м мне как-то интереснее "Кага" (или "Акаги") :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

"Энтерпрайз", "Акаги", "Йорктаун", "Кага"- все это будет в игре!!!! Вопрос времени!

Как то давно был перечень кораблей (сами предлагали), без которых игра про наш предмет и наши временные рамки будет как минимум неполной. Постепенно эти хотелки выполняются- "Ямато", "Бисмарк" и тд.

Это ж все равно, что танки без Т-34, "Тигра" или "Фердинанда"! (К слову, даже там еще есть агрегаты, что почему то еще не в игре.).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Спасибо всем кто поставил мне минусы за шуточный пост. Этим вы показали своё неравнодушие ко мне. Мелочь, но реально приятноgirl_spruce_up.gif

 

Только за косички не дергайте =)

Даже когда меня нет в теме, про косички не забывает  :trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

Хороший вопрос! Почему они Этот проект вообще не ввели в игру?! Известно только им!

22:09 Добавлено спустя 4 минуты

"Энтерпрайз", "Акаги", "Йорктаун", "Кага"- все это будет в игре!!!! Вопрос времени!

Как то давно был перечень кораблей (сами предлагали), без которых игра про наш предмет и наши временные рамки будет как минимум неполной. Постепенно эти хотелки выполняются- "Ямато", "Бисмарк" и тд.

Это ж все равно, что танки без Т-34, "Тигра" или "Фердинанда"! (К слову, даже там еще есть агрегаты, что почему то еще не в игре.).

 

Конечно будут! Только доступны тем кто задонатить. И смысл вводить два одинаковых авика  ? ( Йортаун и Интерпрайз ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
100 публикаций
5 253 боя

Отдайте мне мой корабль!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Хороший вопрос! Почему они Этот проект вообще не ввели в игру?! Известно только им!

 

Вот именно. Игнор Йорктаунов и "Самого знаменитого корабля" выглядит крайне странно. Хоть бы пояснение/анонсик какой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Это?

USS Enterprise (CVN-65) («Энтерпрайз») — атомный ударный авианосец (АВУА) ВМС США. Первый авианосец с ядерной силовой установкой. Введён в строй в 1961 году. Первый и единственный корабль своего проекта, несмотря на ещё пять запланированных к постройке кораблей серии. 

 

Или это?

Энтерпрайз D (англ. USS Enterprise (NCC-1701-D) или Enterprise-D) — вымышленный звездолёт из вселенной Звёздного пути

 

Шутка совершенно неуместная и глупая.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×