Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

"Инженерия невозможного. Авианосец". Фильм.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 257 публикаций

В фильме, в частности, рассказывается об истории развития авианесущих кораблей и палубной авиации.

 

Автор:Evgenij Drupp

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 827 боёв

Но тема уже существует-то!

И создана она самим же ТС - в прошлом году. И находится она даже в этом же разделе:sceptic:

 43acf0b41c8654e2c41898b13c56cebd.png

 

Есть же такая функция как Поиск...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Доброго вечера! Очень интересный проект, благодарю. :honoring:

 

Спасибо, уважаемый разработчик.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Но тема уже существует-то!

И создана она самим же ТС - в прошлом году. И находится она даже в этом же разделе:sceptic:

 

 

От этого, уважаемый коллега, фильм не становится менее интересным. Ну а то, что было в прошлом году- давным давно быльем поросло.:)

А если серьезно, наверняка, есть новые люди на форуме, которых не было тут в прошлом году. И вряд ли они будут перелопачивать cотни постов, что бы случайно наткнуться на этот фильм. Во всяком, случае я так понимаю данную ситуацию. Да, есть определенные правила форума и не стоит ими пренебрегать. Но мне кажется, их можно интерпретировать по разному. Если хочется просто ткнуть кого-либо мордой в г... , то да. А если хочется лишний раз людям показать что-нибудь интересное, то думаю, данное нарушение не критично.

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 827 боёв

 

От этого, уважаемый коллега, фильм не становится менее интересным. Ну а то, что было в прошлом году- давным давно быльем поросло.:)

А если серьезно, наверняка, есть новые люди на форуме, которых не было тут в прошлом году. И вряд ли они будут перелопачивать cотни постов, что бы случайно наткнуться на этот фильм. Во всяком, случае я так понимаю данную ситуацию. Да, есть определенные правила форума и не стоит ими пренебрегать. Но мне кажется, их можно интерпретировать по разному. Если хочется просто ткнуть кого-либо мордой в г... , то да. А если хочется лишний раз людям показать что-нибудь интересное, то думаю, данное нарушение не критично.

.... я уже писал, как можно сделать - создается ГОЛОВНАЯ тема (думаю, модераторы ее с легкостью закрепят), где будет список со всеми темами, где есть видео.

 

И не будет дубляжа, и людям будет удобно сразу найти ссылку на тему с интересующим их видео.

 

Вам просто лень сделать такую нужную работу - хотя у Вас и красуется звание Главный киномеханик.

 

ЗЫ А я не ЛФ и не ГК - у меня другой работы хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

God Save the Queen!

Хочу такой в игре!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Вам просто лень сделать такую нужную работу - хотя у Вас и красуется звание Главный киномеханик.

 

 

 

Вы мне льстите, уважаемый коллега. До ГЛАВНОГО КИНОМЕХАНИКА мне еще расти и расти. Хотя, чем черт не шутит, может быть когда-нибудь им стану. Ведь не зря говорят, что у каждый солдат носит у себя в ранце жезл маршала.:)

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 261
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 990 публикаций
21 827 боёв

 

Вы мне льстите, уважаемый коллега. До ГЛАВНОГО КИНОМЕХАНИКА мне еще расти и расти. Хотя, чем черт не шутит, может быть когда-нибудь им стану. Ведь не зря говорят, что у каждый солдат носит у себя в ранце жезл маршала.:)

Тогда почему у Вас красуется сия плашка?:trollface:

 d1eb9c46108887050b5b2864ed07b61e.png

Т.е. у Вас есть это звание (кстати, а кто Вам его присвоил? Откройте секрет, плиз) - но Вам лень сделать для удобства форумчан список тем с видео.

 

Потому и получается дубляж тем - как в случае с этой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тогда почему у Вас красуется сия плашка?:trollface:

 

Т.е. у Вас есть это звание (кстати, а кто Вам его присвоил? Откройте секрет, плиз) - но Вам лень сделать для удобства форумчан список тем с видео.

 

 

 

 

Я скромный киномеханик с форума кораблей. Но никак не ГЛАВНЫЙ. Вы что, плохо читаете уважаемый? Кто присвоил, это для меня тоже загадка. Видно, нашелся в администрации форума "добрый человек". Но лично для меня это звание материально ничего не значит. А наоборот, накладывает дополнительные обязательства, хотя бы тратить нервы на то давление, которое к примеру вы оказываете на меня, выискивая реальные или фейковые промахи в моих постах. Но я уже говорил, что Бог вам судья. Если вам ЭТО интересно, не жалко вашего времени и приносит вам некое моральное удовлетворение, то занимайтесь этим на здоровье. Мне не жалко, а, наоборот, создает дополнительную рекламу для моих постов и  приносит некоторую "перчинку".:) 

 

С нетерпением жду следующих "разоблачений".

За сим не прощаюсь . Ваш "любимый" киномеханик  Александр ака Zayats.

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×