Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Охотник и Alabama

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 717
Видеоблогер
991 публикация

 

Всем привет!

Сразу два видео про новые премиум корабли: небольшой обзор про эсминец 5 уровня "Охотник" и запись стрима про линкор 8 уровня "Alabama".

 

 

 

Что вы думаете по поводу этих кораблей?

 

Конкурс на месяц премиум аккаунта и 50 бонус кодов : https://vk.cc/6m4pCe

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Тестировал Охотника примерно в 50 боях и считаю, что кораблик своеобразный  - у него есть и яркие преимущества (7 пушек ГК, 4 ТА, инвиз меньше 6 км), так и недостатки - большое время перезарядки ГК (10 с без БОП), эстонский поворот ГК (32 с без перка "Мастер- наводчик" и модернизации), малая дальность торпед (4,5 км)  и ГК (всего 9,2 км без УОП), большая длина корпуса (не проскальзывает в веер торпед). Так что подойдет он не всем. Хотя после теста его апнули и неплохо - добавили поворот ГК на 360 градусов, чуть уменьшили его КД. Кстати, на евросервере его уже выпустили в продажу.  

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
131 бой

Охотник не возьму даже если он вместо кредитов начнёт одну голду фармить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Типичный водомес в кораблях... Сыграл 1 уныленький бой, но ребят, корабль годный. Покупайте. ТТХ кстати могут измениться и я их вам не покажу, но корабль годный инфа сотка. Покупайте!

:tea_cap:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

На счет Охотника...во первых бой в топе, что для пятерок вообще не показательно, во-вторых орудий ГК целых 7, это круто, вес залпа и все такое, вот только скорострельность хромает на 2 ноги, и по реальному ДПМу ничего выдающегося он не показывает. По сути это Красный Крым, у которого есть скорость (только как для крейсера) и маскировка, но нет брони и ХП. Уверен он будет вполне играбельным, но со слишком большим количеством "но", и уж тем более далеко не имбой. Покупать бы точно не стал такой корабль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Типичный водомес в кораблях... Сыграл 1 уныленький бой, но ребят, корабль годный. Покупайте. ТТХ кстати могут измениться и я их вам не покажу, но корабль годный инфа сотка. Покупайте!

:tea_cap:

 

Если корабль хороший мне одного боя хватает это понять. Тем более в этом бою взял "Кракен" и "Поддержка". Если корабль не очень, я стараюсь сразу рассказать про это, как было на стриме с Мутсу. Но вам виднее и спорить с вами не буду.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 Кстати, на евросервере его уже выпустили в продажу.  

 

Интересно, с чего это российский корабль первым выпускают на евросервере? Помнится, в свое время на вайн по поводу выпуска емнип Шарнхорста сначала в Европе нам рассказывалось, что у региона, к которому прем принадлежит исторически, есть на него право первой ночи.

 

Дайте нам тогда Алабаму первыми пощупать, что ли.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Тестировал Охотника примерно в 50 боях и считаю, что кораблик своеобразный  - у него есть и яркие преимущества (7 пушек ГК, 4 ТА, инвиз меньше 6 км), так и недостатки - большое время перезарядки ГК (10 с без БОП), эстонский поворот ГК (32 с без перка "Мастер- наводчик" и модернизации), малая дальность торпед (4,5 км)  и ГК (всего 9,2 км без УОП), большая длина корпуса (не проскальзывает в веер торпед). Так что подойдет он не всем. Хотя после теста его апнули и неплохо - добавили поворот ГК на 360 градусов, чуть уменьшили его КД. Кстати, на евросервере его уже выпустили в продажу.  

 

В первом тестировании Охотник показался средничком и даже не особо интересным кораблем, но после ряда изменений очень сильно понравился. Поворот на 360 градусов это годно. Знаю по Кеннигсберг, которого я считаю лучшим крейсером на 5 уровне.
Изменено пользователем KaiZZen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Интересно, с чего это российский корабль первым выпускают на евросервере? Помнится, в свое время на вайн по поводу выпуска емнип Шарнхорста сначала в Европе нам рассказывалось, что у региона, к которому прем принадлежит исторически, есть на него право первой ночи. Дайте нам тогда Алабаму первыми пощупать, что ли.

 

Данный вопрос надо задавать не мне, а отделу продаж Лесты. Но вчера на стриме по совэсминцам сорвали покровы и сообщили, что на следующей неделе марта "Охотник" появится и здесь в продаже. Примерная цена базового Охотника (без всяких ненужных примочек), думаю, будет такая же, как на евросервере - 12 евро, т.е. около 300 гривень или 800 рублей. А насчет Алабамы вообще надо еще думать, нужна ли она. Если есть Миссури, думаю, на фиг ее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Данный вопрос надо задавать не мне, а отделу продаж Лесты. Но вчера на стриме по совэсминцам сорвали покровы и сообщили, что на следующей неделе марта "Охотник" появится и здесь в продаже. Примерная цена базового Охотника (без всяких ненужных примочек), думаю, будет такая же, как на евросервере - 12 евро, т.е. около 300 гривень или 800 рублей. А насчет Алабамы вообще надо еще думать, нужна ли она. Если есть Миссури, думаю, на фиг ее.

 

Ну вопрос, понятное дело, риторический.

Охотник я кстати брать не буду - недолюбливаю бумагу. А вот насчет Алабамы, кстати при наличии Миссури, как коллекционер подумаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 609 боёв

"Алабама" это ЛК, не буду покупать, т.к.к редко их катаю.

"Охотник" довольно интересный корабль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Катал сей девайс на тесте. С кепом без УОП и инвиза. Впечатления прекрасные. Плохо что кепа с Удалого и Хабаровска на него не посадишь. Башни тугие и перк на поворот критичен. Брать буду полюбому. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

при 70% боев с 7ми лвл Охотник не нужен, как и любой другой прем 5го лвл, кроме Гремящего.

 

Мои пятерки вполне комфортно чувствуют себя на 7 уровне.К 7 кидает около 35% боёв, не чаще.

Когда выдавали на тест Охотника,игрался он с седьмыми уровнями так же как и гремящий,а то и веселее.

Изменено пользователем DRAG0007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×