Перейти к содержимому

DRAG0007

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    1 074
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

1 065 Потрясающая

О DRAG0007

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На почту прислали бонус-коды , один код на аккаунт: CRE2-4Y8SV-UA4GK CRE2-4Y8ZX-ARRXW CRE2-4Y939-S6M4M CRE2-4Y97R-S46VA Коды одноразовые.
  2. Реплей от 6 числа, после патча катал, видимо не судьба. Я вот хочу подобное с флажком на таран попробовать. Чистое любопытство, как оно выйдет.
  3. Ну вообще там и четыре девятки у врага и авик 8, который кстати утопить меня пытался, я на него спикировал ближе к концу боя. Если вкратце - то авик утопит,если захочет, всё ПВО у нас в 2 разрывах. Главная проблема не 10, а обили РЛС, которые сильно усложняют жизнь. Хотя и тут иногда можно выкрутится, эсминец легко меняет фланг, за счёт высокой скорости. Ну -75% к смене типа снаряда при перезарядке 8,5 сек очень неплохо. ПББ снаряды имеют свойство рикошетить, иногда нужно срочно гарантированно добить/поджечь, да мало ещё чего бывает в рандоме, когда срочно необходим другой тип снаряда. Данный перк эффективен только на этом эсминце с долгой перезарядкой и только с капитаном Луиджи Сансонэтти. А так можно брать, что душе угодно. Если речь шла про БОП , то он обязателен вообще всем эсминцам хоть как-то играющим от ГК. На сайте с реплеями, где показаны итоги боя - можно навести мышку на куклу/значёк корабля и посмотреть мои перки или союзников/врагов. Кеп пока у меня 18 очковый, докачаю, возьму Мастера на все руки.
  4. Я реплей залил, можешь посмотреть, как он в бою. Там как раз два пикирования есть. Реплей.
  5. Я на урон не играю,а на % побед. Боёв пока на нём мало,чтоб писать (полсотни отыграю, тогда устаканится), а так средний процент побед на аккаунте 64. Выше человек правильно описал. Я правда ещё перк на ускоренную смену типа снаряда взял.
  6. Взял данный эсминец, понравился. Полубронебойки знатно отрывают хп всем, особенно больно - эсминцам. Играю от ГК и при возможности пикирую. Посадил Луиджи , очень подходит. Эсминец точно не для новичков и даже не для среднего игрока, сложен в применении.
  7. DRAG0007

    Редкие корабли

    Никуда он не переезжал, как выдали 4 ур. так и есть сейчас - 4 уровень. Это Арканзас планировали на 5 ур., но не вышло, не путайте.
  8. DRAG0007

    Редкие корабли

    Он и раньше с 6 хорошо жил, как бы... И это не супер модка, а обычная модернизация. Она идёт на Катори и Юбари.
  9. DRAG0007

    Редкие корабли

    Я бы на оборот сказал, что слишком удачный. Он и сейчас себя хорошо чувствует. А вот Арканзас до первой встречи с авианосцем играбелен, потом всё.
  10. Так это на всех авианосцах. Камера из-за резкого торможения туда-сюда, потом у меня начинают болеть глаза и голова. Вчера на Энтерпрайзе штурмовики головную боль вызвали этим дёрганьем резким.
  11. DRAG0007

    [0.9.9] Изменения механик

    На Авианосцах теперь скорость после форсажа сбрасывается сразу, из - за этого начинает вертеть камеру туда - обратно очень резко. По этому меня в первый же бой начало тошнить и заболели глаза. Или это баг или что? И как с этими болями играть теперь?
  12. Купон 30% упал после боя, в честь пятилетия. Надеюсь вечером на стриме скажут, чего нибудь. Пока в клиенте вижу 200% на победу и скидку на сброс умении.
  13. Очень давно ждал данные корабли в игре.
  14. DRAG0007

    [0.9.8] Асимметричный бой

    Что-то опять перебор вышел, теперь 8 выигрывать стали, почти безальтернативно.
×