Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
net_matu

Честный ли блоггер?

Хороший, плохой или злой  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
55 публикаций
6 522 боя

Здравствуйте товарищи.

Занимаясь домашними делами фоном включил видосики от наших водомесов, и краем глаза посматривал в монитор. И всё бы ничего, но удивило следующее. Видео показывает изображение от 1-го лица, на него совершает налёт авианосец, он уворачивается от торпед, ставит приоритет на подлетающие самолётики, а всё это время его Хабаровск стреляет по корабликам, попадает, даже не глядя в их сторону. В бинокль подключается, когда уже снаряды на подлёте к цели. Лично, я не могу так. Если надо произвести выстрел, то включаю бинокль. Идёт налёт авиации, то одновременно стрелять, при этом пялясь на самолётики, уворачиваясь от торпед, я не могу. Это что ж получается?

Мысли в студию.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 772 боя

если в прицеле зажать левую кнопку (начать стрелять побашенно), а потом зажать правую --- то вид будет "от третьего лица", но ракаблик продолжит стрелять куда было наведено в прицеле

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв

если в прицеле зажать левую кнопку (начать стрелять побашенно), а потом зажать правую --- то вид будет "от третьего лица", но ракаблик продолжит стрелять куда было наведено в прицеле

 

 

Не совсем верно, сначала надо взять цель в захват цели и после выбрать нужное упреждение и зажать правую клавиши мыши (тогда будет вид от 3-го лица). И после уже стрелять залпами или по башенно, это не важно. В таком случае игра будет сама вести цель, согласно выбранным игроком упреждение. Минус, если цель изменит курс то начнутся промахи до тех пор, пока снова не переназначить новое упреждение.

Хотя, как правило если выставить приоритет на самолеты, то тогда придется по новой выставлять упреждение. Хотя если все сделать очень быстро, возможно не потребуется, т.к такой аспект я не тренировал.

Изменено пользователем Lonkraft
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 772 боя

я тоже всё время забываю про то, что если зажать правую кнопку, то будет вид от 3 лица, что дорого мне обходится с медленно вращающимися башнями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 477
[-OBT-]
Коллекционер
2 095 публикаций

Если вы не можете то это совсем не значит что так не может кто то другой.Как можно обвинять в не честности если сам просто не можешь так сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Здравствуйте. А не могли бы Вы мне в ЛС прислать ссылку на видео, а то вдруг я не совсем понял суть. Но так как я понял, игрок стреляет во врага и при этом наблюдает за самолетами. Тут есть два варианта:

Вариант первый - как Вам уже подсказал игрок Lonkraft, игрок  мог вести цель находясь в режиме свободного обзора камеры.

Вариант второй - видео снято с реплея и автор просто двигал камерой и наблюдал за всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 477
[-OBT-]
Коллекционер
2 095 публикаций

Здравствуйте. А не могли бы Вы мне в ЛС прислать ссылку на видео, а то вдруг я не совсем понял суть. Но так как я понял, игрок стреляет во врага и при этом наблюдает за самолетами. Тут есть два варианта:

Вариант первый - как Вам уже подсказал игрок Lonkraft, игрок  мог вести цель находясь в режиме свободного обзора камеры.

Вариант второй - видео снято с реплея и автор просто двигал камерой и наблюдал за всем.

 

Я так понимаю автор пишет про этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=JF_GqUQucw4&t=0s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Здравствуйте. А не могли бы Вы мне в ЛС прислать ссылку на видео, а то вдруг я не совсем понял суть. Но так как я понял, игрок стреляет во врага и при этом наблюдает за самолетами. Тут есть два варианта:

Вариант первый - как Вам уже подсказал игрок Lonkraft, игрок  мог вести цель находясь в режиме свободного обзора камеры.

Вариант второй - видео снято с реплея и автор просто двигал камерой и наблюдал за всем.

 

 

Это стрельба с зажатой ПКМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если вы не можете то это совсем не значит что так не может кто то другой.Как можно обвинять в не честности если сам просто не можешь так сделать.

 

ну покажи как это делается, а то я тоже не умею одновременно в две противоположные стороны смотреть

 

 

 

зы: если ТС описал всё верно, то кое кто просто спалился. Но это "если всё верно". В общем то видео в студию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

ну покажи как это делается, а то я тоже не умею одновременно в две противоположные стороны смотреть

 

 

 

зы: если ТС описал всё верно, то кое кто просто спалился. Но это "если всё верно". В общем то видео в студию.

 

 

 

Это стрельба с зажатой ПКМ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв

Видео посмотрел, активное использование ПКМ+ Зло после каждого выставления приоритета переназначал упреждение, и после снова уходит в ПКМ. Сам данный метод активно использую когда ко мне летят ударники, также данный метод помогает стрелять + мониторить когда в меня стреляют враги с разных сторон, тем самым не подставляя борт. Ни чего странного лично не заметил.

При этом запись сделана во время боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Севастополь, ну хотелось бы видео от ТС посмотреть. Совсем необязательно, что он имел в виду ролик Зло. Ну и если уже предлагаешь что-то к просмотру, то нужно указать тайминг обсуждаемого, по твоему мнению, момента. Как стрелять с зажатой ПКМ в режиме обзора я знаю. Я не знаю способа выставить приоритет на атакующие звенья, не перестав стрелять, т.к. оба действия выполняются ЛКМ. Если ты знаешь больше - поделись пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв

ну хотелось бы видео от ТС посмотреть

 

Тоже интересно, какое именно видео ТС имел ввиду, но есть одна проблема. ТС ушел в офлайн сразу после создания темы. :amazed:
Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Севастополь, ну хотелось бы видео от ТС посмотреть. Совсем необязательно, что он имел в виду ролик Зло. Ну и если уже предлагаешь что-то к просмотру, то нужно указать тайминг обсуждаемого, по твоему мнению, момента. Как стрелять с зажатой ПКМ в режиме обзора я знаю. Я не знаю способа выставить приоритет на атакующие звенья, не перестав стрелять, т.к. оба действия выполняются ЛКМ. Если ты знаешь больше - поделись пожалуйста.

 

Для выставления приоритета по контрлу нужен всего один клик, который спокойно делается между залпами с зажатой ПКМ.
Изменено пользователем Sevastopol1998

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

А ничего что видео водомесов пишется в реплеев?)

А во время просмотра реплея можно как угодно камеру вертеть.

ТС говори конкретно кто, что и как. И ссылку на видос.

 

А то тут был один член секты "свидетелей захвата цели"

 

пока что на 3 вариант смахивает.

Изменено пользователем Bashou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
18 981 бой

Тоже не понял как одновременно можно стрелять и ставить приоритет, стопудова чит. 

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Лично, я не могу так.

Если вы чего-то не знаете или не умеете, то это отнюдь не означает, что этого нет или невозможно. Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Если ТС имел в виду именно видео Зло, тот там ясно видно - Саня на секунду выходит из прицела чтобы поставить приоритет ПВО. Затем корректирует прицел и опять стреляет с зажатой ПКМ, уклоняясь от торпед авика. Ничего необычного, разве что делает он это очень быстро(я б так не смог, разве что на кураже - тогда да, получается:playing:). Ну и противники явно не из сильных, что позволяют делать такие финты ушами.

Топикстартеру совет на будущее - хочешь обсудить какое-то видео, дай на него ссылку. А то гадаем тут на кофейной гуще:tea_cap:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Мысли в студию.

 

видео в студию (какие ваши доказательства?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Скандалы, интриги, расследования...

А, нет. Это просто несмышленая ЦА ))) Какие же вы смешные ))

Я понимаю бы был пост по типу: "Вау, как он так делает? Я тоже так хочу."

Но нет, признать свою бестолковость сложно, проще человека в читерстве обвинить.

 

Вчера я так добил в дымах шотный Киев, так он меня тоже в читерстве обвинял весь остаток боя. Ой, кажется я тоже с читами спалился... :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×