Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Ищу активный клан для игры на 10-х

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 548 публикаций

Все еще ищу активный клан, где у многих есть десятки и можно на них играть в отряде.

Средняя стата постепенно растет. Уже за 16 дней и 451 бой она составила 58% https://ru.warships.today/player/73765656/SuperJedi2009

А на сайте прошипс в дневной статистике все чаще мелькают фиолетовые циферки: http://proships.ru/stat/user/superjedi2009

Сейчас играю в основном на Курфюсте. В отличие от Ямы и Монтаны на нем нет игр, когда играл еще совсем зеленым новичком. Поэтому средняя стата по кораблю 68,2 % винрейт за 66 боев, что достигается благодаря активной охоте на эсмы и прикрытию точек и даже их захвату. 

 

Еще недавно в какой-то мере поучаствовал в апе ПМК Тирпица, внеся свою лепту в убеждение разработчиков в необходимости такого апа: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/84515-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE/  :)

10:31 Добавлено спустя 4 минуты

 

кстати, взял 420-е на Курфе и не жалею. Разница на мой взгляд существенна 

 

Насчёт нас не решил ещё?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

Насчёт нас не решил ещё?

 

Думаю еще, собираю заявки. Спасибо, что не забываете :)

Я все больше хочу не просто кататься  в отряде, а учиться у сильных бойцов в процессе. У вас есть такие? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Я все больше хочу не просто кататься  в отряде, а учиться у сильных бойцов в процессе. У вас есть такие? 

 

 

Ну вроде как да.
Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WGWIR]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
24 222 боя

Ищу клан ,в онлайн часто ,https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/47949949-korsika1972/!/pvp/overview/#

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
18 511 боёв

Дела по набору видно правда плохи раз дерутся за 48-х папок играющих "все лучше и лучше". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Дела по набору видно правда плохи раз дерутся за 48-х папок играющих "все лучше и лучше". 

 

Просто клан контента вменяемого нет, а некоторые новобранцы (я не про ТС сейчас) сами не знают зачем в клан идут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

Дела по набору видно правда плохи раз дерутся за 48-х папок играющих "все лучше и лучше". 

 

иногда лучше взять активного и не глупого игрока,  научить его играть и получить ответственного и полезного для клана бойца, чем набирать статистов, часть из которых на поверку играет не лучше т.к. стату можно растить искусственно, если задаться целью, и к клану относятся не ответственно, ведь они "звезды" :) Каждый кто знаком с этой кухней понимает, что  чисто за счет махинаций можно иметь процент на пунктов 10 выше своего реального уровня игры. 

 

Например я реально играю на 55-60 ПП процентов сейчас, но если заморочится, то можно 65% натянуть 

 

И еще, когда ты пишешь, что у меня 48% ПП, то показываешь либо собственную некомпетентность, либо просто желание уязвить на уровне школоты т.к. любому серьезному человеку понятно, что если игрок за последние 800 боев имеет рейтинг 55%, то это и есть его реальный уровень на данный момент, а не те 48% среднего за почти 4000 боев, когда еще только учился играть. 800 боев это не 10 и не 100. Этого более чем достаточно для адекватной оценки игрока. 

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
150 публикаций
8 803 боя

Прям топ игрок)))48% а ищет 57% просто курам на смех.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

 

иногда лучше взять активного и не глупого игрока,  научить его играть и получить ответственного и полезного для клана бойца, чем набирать статистов, часть из которых на поверку играет не лучше т.к. стату можно растить искусственно, если задаться целью, и к клану относятся не ответственно, ведь они "звезды" :) Каждый кто знаком с этой кухней понимает, что  чисто за счет махинаций можно иметь процент на пунктов 10 выше своего реального уровня игры. 

 

Например я реально играю на 55-60 ПП процентов сейчас, но если заморочится, то можно 65% натянуть 

 

И еще, когда ты пишешь, что у меня 48% ПП, то показываешь либо собственную некомпетентность, либо просто желание уязвить на уровне школоты т.к. любому серьезному человеку понятно, что если игрок за последние 800 боев имеет рейтинг 55%, то это и есть его реальный уровень на данный момент, а не те 48% среднего за почти 4000 боев, когда еще только учился играть. 800 боев это не 10 и не 100. Этого более чем достаточно для адекватной оценки игрока. 

 

 

 

Ясень пень что даже игроки с плохой статистикой могут в команде играть лучше статист, но чаще бывает наоборот. Статистика берут не потому что они тащут рандом, а потому что в большинстве своём они умеют и знают о игре больше других, лучше ориентируются в бою и играют стабильно и надёжно. Да вы можете научить рака играть как профи, но вы потратите на это больше времени и сил чем на статиста. Ну а если статист гнет пальцы в команде, то ему в ней не место, даже если это топ 1 игрок

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
18 511 боёв

 

иногда лучше взять активного и не глупого игрока,  научить его играть и получить ответственного и полезного для клана бойца, чем набирать статистов, часть из которых на поверку играет не лучше т.к. стату можно растить искусственно, если задаться целью, и к клану относятся не ответственно, ведь они "звезды" :) Каждый кто знаком с этой кухней понимает, что  чисто за счет махинаций можно иметь процент на пунктов 10 выше своего реального уровня игры. 

 

Например я реально играю на 55-60 ПП процентов сейчас, но если заморочится, то можно 65% натянуть 

 

И еще, когда ты пишешь, что у меня 48% ПП, то показываешь либо собственную некомпетентность, либо просто желание уязвить на уровне школоты т.к. любому серьезному человеку понятно, что если игрок за последние 800 боев имеет рейтинг 55%, то это и есть его реальный уровень на данный момент, а не те 48% среднего за почти 4000 боев, когда еще только учился играть. 800 боев это не 10 и не 100. Этого более чем достаточно для адекватной оценки игрока. 

 

 

Ну ладно,ладно... Я понял если не прав-то не прав я признаюсь. Я думал просто написал в ветке обычного игрока,ан вон как оно вышло... И не глупый и активный и ответственный и полезный. Я растоптан. И как вышеназванная школота пошел читать учебник о том как можно с помощью "махинаций"  из 48 сделать 65. Кстати если за последние 3 боя у Вас статистика будет 100% , то это будет говорить о том.что это и есть Ваш настоящий уровень. Доказательств не нужно. Во первых это и так ясно,а во вторых звучит красиво...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 525 боёв

 

Темке ап.

Удачи в поисках хорошего коллектива!

 

перенесите этот бардак в юмор уже... давно так не смеялся...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

Взял Камикадзе Р в "Битве стихий" и вошел в сотню лучших по нанесенному урону

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 525 боёв

 

иногда лучше взять активного и не глупого игрока,  научить его играть и получить ответственного и полезного для клана бойца, чем набирать статистов, часть из которых на поверку играет не лучше т.к. стату можно растить искусственно, если задаться целью, и к клану относятся не ответственно, ведь они "звезды" :) Каждый кто знаком с этой кухней понимает, что  чисто за счет махинаций можно иметь процент на пунктов 10 выше своего реального уровня игры. 

 

Например я реально играю на 55-60 ПП процентов сейчас, но если заморочится, то можно 65% натянуть 

 

И еще, когда ты пишешь, что у меня 48% ПП, то показываешь либо собственную некомпетентность, либо просто желание уязвить на уровне школоты т.к. любому серьезному человеку понятно, что если игрок за последние 800 боев имеет рейтинг 55%, то это и есть его реальный уровень на данный момент, а не те 48% среднего за почти 4000 боев, когда еще только учился играть. 800 боев это не 10 и не 100. Этого более чем достаточно для адекватной оценки игрока. 

 

 

 

4тысчи  на научится.... ого.. прямо как в мультике про 38 попугаев.. я думаю что в жирафах вышло бы короче..

 

 

 а что не нашаманил статку то себе? или только на бумаге гладко?

 сам хочу подшаманить.. научи брат...

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LSF]
Участник
5 публикаций
7 485 боёв

Всем привет. Есть клан 23 регион? Если есть хочу вступить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

За 1054 боя стата 55%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 525 боёв

За 1054 боя стата 55%

 

 это реклама того про что нельзя говорить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
5 336 боёв

За 1054 боя стата 55%

Вы когда смотрите на статистику за последние 5 дней какие цифры видите? Я вижу ЖЕСТЬ. Вы за 4200+ боев ни чему не научились, как играли плохо так и продолжаете играть. И я Вам больше скажу, научится Вы не сможете. Ирайте в своё удовольствие не гонитесь за ПП

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

Вы когда смотрите на статистику за последние 5 дней какие цифры видите? Я вижу ЖЕСТЬ. Вы за 4200+ боев ни чему не научились, как играли плохо так и продолжаете играть. И я Вам больше скажу, научится Вы не сможете. Ирайте в своё удовольствие не гонитесь за ПП

 

для тех кто в танке, смотри шапку этой темы. Там сказано, что есть особые обстоятельства, из-за которых моя стата не всегда объективна, тем более на коротких временных отрезках. 

И я ни за чем не гонюсь. Если бы гнался, уже давно нарисовал бы себе 60% ПП. 

Но и 55% за тысячу боев, когда играешь только ради фана и не гонишься за статой,  это вполне не плохо. Не супер, но выше среднего. 

 

И да, я промолчу о том, что любой умный человек видит, когда читает перлы вроде вашего. 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

 

Добрый день! Заходи  на наш форум.  

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/86120-wows-%D0%B2%D0%BC%D1%84-wows/page__pid__3507265

 

wows


temspiker3   185.175.44.3:10212 

с 18:00 па москве  там погаврем обавсом

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×