Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rSUTXYyRlIJ3

Кто сказал что 13 число несчастливое?

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Поздравляю)

А я все жду когда мне свободку выдадут в СК. Уж очень лениво докачивать последнюю сотню для Миссури. Из неудачных попыток регулярно выпадает 750 опыта (вместо прежних 3000) и флажки papa-papa. Система что-то знает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Я знал! Я знал! Они все таки есть!

 

тема "Свидетелей суперконтейнеров" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Я вчера вытащил очередную модернизацию на ГАП, уже и не надеюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Мне вчера утром выпал!

 

Поздравляю.Сам бы от СК с свободкой не отказался.Скоро будет 375к,т.е. ровно половина до "Миссури".:rolleyes:

Правда не знаю,может к тому времени линкоры 10 раз порежут,я психану и брошу игру к чертям.

4 супера за март... один трешак...
Два контейнера подряд 5-го числа

 izCZUKZ.png

yDEKnRP.png

Ещё контейнер 11-го

 kCs46Vk.jpg

И вот сегодня...

 sDUskMc.png

Почему для меня это трешак, да потому что вот

 JSl8r8E.png

R40TlhT.png

Грозовой считай что докачан, 70к осталось.
В порту практически все премы, что можно купить. Миссури разве что ли не покупал, ибо имея Монтану, прем Айова мне не нужна... На всех 10-ках и Удалом 19-перковые кэпы. Равно как и на всех единичных премах типа Дюнкерка, Блыски, Аньшаня или Перта, тоже 19-ти перковые кэпы.. плюс в элитке командирской сейчас 2кк опыта.
И ждал собсна что-нить редкое, в виде Грема или Николая, на худой конец...

 

Вам батенька,очень сложно будет угодить,учитывая нафаршированость  вашего аккаунта.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 717 боёв

С НГ года выпало всего 2 - 250 авариек и 50К свободки... Свободка выпала после того, как потратил на Ташкент, прокачки кепов...более чем наполовину окупились затраты....Все выпало при выборе "больше снаряжения". Пару раз нажимал удачу - несколько флажков получил.... А до НГ - за два дня три подряд контейнера помню четко - нажал испытать удачу - выпало 5 миллионов, нажал снаряжение - 50К свободки. На следующий день нажал "больше кредитов" - выпало 1000 дублонов. И до этого было несколько штук - раз в неделю-две точно. И все - следующий супер только через три месяца....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×