Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YXQD0dKr29nl

Ренджер.... Лексингтон........в рэндоме!!!!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Одна проблема - с "Ружьем" его не балансит.

 

балансит
05:23 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну я нуп и апазорился. :hiding: 

Поправил :)  

опечатка и баста:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

балансит
 

1 на 1?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

1 на 1?!

 

не 1/1 а 2/2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

 

не 1/1 а 2/2

 

В этом случае - да, согласен.

Изменено пользователем alsalnst

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Скажите пожалуйста, как играть на этих авиках в рандоме????.... Играл на ренджере, отмучал *** продал...Теперь таже ЛАЖА с Лексингтоном.... Как играть с такими присета?????????  У япов в любом присете есть ястребы... У Амеров приходится брать  2-0-2...  Играть 0 1 3... вообще не реально.... Удрать от нормального игрока на яп авике не удастся.... А тупо держать самики возле своих крейсеров вообще бред... 

 

"Рейнджера" я проходил в 1-1-1. На этом уровне такой сетап ЕЩЁ позволяет и небо держать и дамажить нормально.

"Лекс" с 0-1-3 играется нормально. Просто приходится прятать свои группы в ПВО-аурах союзников, либо пользуясь размерами карт, водить группы очень очень окольными путями, периодически жертвуя отдельными звеньями. 

Само собой, что приоритетными жертвами в таком случае будут становится красные корабли в первой линии -эсминцы на точках, и ЛК оторвавшиеся от союзников.

Я так играл, и особых проблем на обоих авиках не испытывал.

А вот потом я взял "Эссекс" и удивился -там ястребы только головную боль вызывают. Оказывается, что много групп в воздухе, это нифига не айс. Смотрю теперь на японских "осьминогов", и недоумеваю как они умудряются рулить такой толпенью звеньев?!

По мне так лучше бы ястребов на старших уровнях вообще убрали у всех -и без них проблем выше крыши :wander_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

 

На Рейнджере берете ударку, Аннигилируете с одного захода вражескую хрюшу, потом аннигилируете команду противника. Всё. Ну и пока ястребы вражеского АВ живы. не забывайте не таскать все группы одной пачкой. Пускайте их по разным направлениям и не стесняйтесь утаскивать вражеские ястребы туда, откуда они будут долго возвращаться или имеют шанс не вернуться в принципе. 

 

Правда, если против Вас будут Присадка или dreameater, например, Вам это все равно не поможет. Но это проблема не Рейнджера, а проблема в разнице по скиллу. Вне звисимости от того, какой авик будет у противника.

 

 

Уникума, не могущего в альт так убрать получится. Правда, есть немалая вероятность, что пока будет умирать авик противника - вся команда союзников сольётся. В итоге - тот же слив.

 

А вообще, у корюшки сейчас парадокс - вместе с повышением фарма за сбитие мух пресеты амеров не меняются. Я бы с удовольствием сыграл в лексовском 2-1-1, но его убрали. Зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×