Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Что не так с бобрами Японии?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

 

т.е. получается бронепалуба, то блокирует в ноль, то пропускает урон? угол падения бомб всегда одинаков. имхо бред какой то выходит. 
08:33 Добавлено спустя 2 минуты

 

Какой умный технарь - ну-ка найдите в клиенте то как должны пробивать снаряды броню? какую броню должны пробивать авиабомбы? Лично вам схема бронирования что то говорит? вы только по ней определите, что будет пробиваться, а что нет? Вот таким как вы лишь бы ляпнуть в тазик, не подумав.

 

а я вот с вами не соглашусь об одинаковом угле падения бомб. Как в реале, так и в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

а я вот с вами не соглашусь об одинаковом угле падения бомб. Как в реале, так и в игре.

 

в игре нет понятия высота самолета, сброс это анимация. угол может меняться если цель в циркуляции и палуба наклонена. А прямо идущая и стоячая цели равноправны для бомб. В моем случае цель стояла. Да и выше привели скрины в одном случае палуба танкует. в другом нет. Получается механики пробития авиабомбами нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Какой умный технарь - ну-ка найдите в клиенте то как должны пробивать снаряды броню? какую броню должны пробивать авиабомбы? Лично вам схема бронирования что то говорит? вы только по ней определите, что будет пробиваться, а что нет? Вот таким как вы лишь бы ляпнуть в тазик, не подумав.

 

В клиенте нет, не было, и скорее всего не будет информации о пробитии ни горяче любимых вами бомб, ни снарядов. По мнению разработчиков такие как вы не осилят подобную информацию. ))

Однако, когда я не пробиваю бронепалубу авику, то я понимаю, если там брони в три раза больше, чем у линкора, то вероятнее всего в этом проблема, а не в багованных снарядах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Попадание в середину корпуса Тайхо , скорее всего,действительно наносит урон по выступающей надстройке, а по оконечностям бронепалуба держит. Бесит она вообще частенько,её с Монтаны даже не пробить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Бесит она вообще частенько,её с Монтаны даже не пробить.

 

Не, что реально бесит, так это то что при наличии десятков тонн керосина на палубе, авики совершенно не горят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

 

Не, что реально бесит, так это то что при наличии десятков тонн керосина на палубе, авики совершенно не горят...

 

прям цистернами стоят да?  А может я не в курсе, покажите где?

 

в игре нет понятия высота самолета, сброс это анимация. угол может меняться если цель в циркуляции и палуба наклонена. А прямо идущая и стоячая цели равноправны для бомб. В моем случае цель стояла. Да и выше привели скрины в одном случае палуба танкует. в другом нет. Получается механики пробития авиабомбами нет. 

 

вот я эти же примеры (циркуляция и рельсы) и имел ввиду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

прям цистернами стоят да?  А может я не в курсе, покажите где?

 

Ты из какой дикой степи к нам пришел? У вас что ли YouTube забанили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

 

Ты из какой дикой степи к нам пришел? У вас что ли YouTube забанили?

 

дикая степь- это сударь ваш моСК! Я про игру, а не про реал!!!! Или вы не в курсе что с реализмом у нас плохо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Значит как применять игровую логику, так у нас:

прям цистернами стоят да?  А может я не в курсе, покажите где?

А как показываешь, что бывает когда горит керосин в баках самолетов так:

Я про игру, а не про реал!!!!

 

А потом, когда заканчиваются доводы, идут намеки на недееспособность оппонента. Знаешь, я склонен считать, что не с твоими умственными способностями лезть в обсуждения моего мозга. Займись лучше своим радио, возможно это получится у тебя гораздо лучше...

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Значит как применять игровую логику, так у нас:

А как показываешь, что бывает когда горит керосин в баках самолетов так:

 

А потом, когда заканчиваются доводы, идут намеки на недееспособность оппонента. Знаешь, я склонен считать, что не с твоими умственными способностями лезть в обсуждения моего мозга. Займись лучше своим радио, возможно это получится у тебя гораздо лучше...

 

 

 

 

 

Ну раз про способности, то поехали:

1. Причем степь и я? Город проживания вроде в профиле есть- степью там не пахнет.... Или вы считаете, что любой игрок с ником "адмирал12345" реально адмирал?

2. я все время про игру говорил. поэтому и просил в игре пример цистерн с топливом на палубе. Вы полезли в "ютуп"... Зачем?!

3. Прошу заметить- в оскорбительном тоне вы начали первый общаться (про степь. жаль не обидно!), так что про мозговые способности....

и последнее- а причем тут радио? Вы определитесь- я в степи или на радио? Или вы полазив в профиле все таки город пропустили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
30 729 боёв

Всем привет!

 

Хейтерам плоских лучше сразу удалиться, лично я для себя, а может и для других хочу выяснить пару моментов.

 

У амеров 1000 футовые бомбы, которые проламывают все и вся при попадании на топ уровнях.

 

А какие бомбы у японцев?

В частности какую броню они проламывают?  что то вики   по этому поводу вообще молчит

Вчера был очень интересный случай в носовую часть вражеского АВ (тайхо) попали 4 бомбы - ноль урона и уничтоженная установка ПВО. После этого у меня было вот так :amazed:.

Я понимаю там Линкор, толстая броня и т.д. но я ни разу не слышал, чтобы взлетную палубу так бронировали. Попадание 4-х бомб в одну установку ПВО считаю такой же вероятностью, как подряд 4 СК получить :red_button:.

 

И второй вопрос зачем рисовать такие круги разброса у бобров если фактически такого разброса при сбросе никогда нет?

 

 

 

А посмотреть на время перезарядки ам боброносцев и яп торпедносцев религия не позволяет или совесть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

А посмотреть на время перезарядки ам боброносцев и яп торпедносцев религия не позволяет или совесть?

 

к чему это?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Недавно Злой Саша жаловался, что Тайхо под огнём Хабаровска живёт дольше, чем иные линкоры. Может, что и понерфят...

P.S.: авиководы, подскажите. Рельсоходного эсминца бобрить автоатакой, или альтом (Рейнджер)?

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

ТС, прекрати уже каннибалить и проблема уйдет!  :P

 

 

P.S.: авиководы, подскажите. Рельсоходного эсминца бобрить автоатакой, или альтом (Рейнджер)?

 

Тут хитро... зависит от конкретного корабля. У Рейнджера лучше альтом, а вот у Лекса лучше автосбросом (давно подмечена эта особенность) . У Эссекса кстати тоже автосброс хорошо работает.

Разумеется что направление атаки (вдоль корпуса) нужно корректировать руками...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Недавно Злой Саша жаловался, что Тайхо под огнём Хабаровска живёт дольше, чем иные линкоры. Может, что и понерфят...

P.S.: авиководы, подскажите. Рельсоходного эсминца бобрить автоатакой, или альтом (Рейнджер)?

 

Это не показатель, как мне кажется.... Я про нерф "Тайхо"..... Если эсм пролез к авику- это скорее команду авика "апать" надо, а не авик нерфить!!!))))

И опять же- "Акицуки" тоже может в борт линкор поливать из ГК с нулевым уроном- это же не значит, что надо линкоры апать.... Опять же, тут важен "ап" водителя эсминца!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
30 729 боёв

 

к чему это?:amazed:

 

К тому, что пока американские боброносцы будут перезаряжаться японские торпедасты успеют два раза слетать откидаться по врагу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×