Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_6209693

Про будущий 0.6.3 и альт авиков в песке.

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 884 публикации

Резюмировать грядущее обновление можно только словами бессмертных хокку:

16047cec1e4403bdbcf7d1876c70af1b.jpg

Изменено пользователем anonym_ziZ7N0rQslCC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Порежут песочные авики, угнетатели песка пересядут на линкоры и эсминцы. Тот же Николай раздраконивает в топе все живое и его точно не пенерфят, ибо прем. Впрочем, прокачиваемый Вайоминг, Клемсон, Исоказе в прямых руках тоже будут гнуть. В общем, ничего хорошего из этой затеи не выйдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[IRK]
Участник, Коллекционер
14 публикаций
28 228 боёв

 

Испробовал поиграть на тесте 0.6.3. Дикий ужас! Даже боты умудряются уворачиваться от торпед при статичном сбросе. Встретился в бою с последним кораблем Кливлендом (бот) такого позора на авике не испытывал никогда (даже в случайном бою) ((( 3 эскадры даже не долетели и просто нечего говорить... Просто дичайшее желание продать, продать свой Зуйхо и Рюдзё куда подальше вместе с многоперковыми капитанами к е..еням ф..ням. Итог: Леста убила авиков как таковых! Невозможно будет учится играть на авике против противников на начальных 4-5 уровнях, ну а на старших уровнях - там точно делать нечего. Там точно не долетишь, торпеду рявкнуть не успеешь и эскадры нет ибо у новичков если дойдут-прокачаются дальше желания играть не будет. Авикам мало дают по итогам боя, экономика у них плоха. Ну хоть урон от авиковых торпед что ль меньше сделайте или ПВО поднимите кораблям песочницы до 40-50% жалко что ли? Альт то зачем убирать?
 
 

 

Изменено пользователем cybertron85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Испробовал поиграть на тесте 0.6.3. Дикий ужас! Даже боты умудряются уворачиваться от торпед при статичном сбросе. Встретился в бою с последним кораблем Кливлендом (бот) такого позора на авике не испытывал никогда (даже в случайном бою) ((( 3 эскадры даже не долетели и просто нечего говорить... Просто дичайшее желание продать, продать свой Зуйхо и Рюдзё куда подальше вместе с многоперковыми капитанами к е..еням ф..ням. Итог: Леста убила авиков как таковых! Невозможно будет учится играть на авике против противников на начальных 4-5 уровнях, ну а на старших уровнях - там точно делать нечего. Там точно не долетишь, торпеду рявкнуть не успеешь и эскадры нет ибо у новичков если дойдут-прокачаются дальше желания играть не будет. Авикам мало дают по итогам боя, экономика у них плоха. Ну хоть урон от авиковых торпед что ль меньше сделайте или ПВО поднимите кораблям песочницы до 40-50% жалко что ли? Альт то зачем убирать?
 
 

 

 

Авикам стало играть легче,вы все врёти!

По аналогии с новой экономикой:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

У меня развиваются все классы, Япония,США, для чего я развивал авианосцы до 5 (все до 5), если теперь это просто лодки ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 189 боёв

Я бы такой чтобы вообще убрал авики из игры и пусть разрабы сами играют ,хотят с альтом ,хотят без альта с уникальным гемплеем или нет ,но авики в игре это бред!!!

Изменено пользователем YraN_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 907 боёв

У меня развиваются все классы, Япония,США, для чего я развивал авианосцы до 5 (все до 5), если теперь это просто лодки ???

 

А ты дальше развивай. Дальше альт будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×