Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_6209693

Про будущий 0.6.3 и альт авиков в песке.

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

ТС, уж простите, но вы несете галимую чушь. Вы - опытный игрок? Средний дамаг на авианосцах 46к за 77 боев. Это вы называете "опытный игрок"? Вы среднестатистический неумеха, уж простите, но надо называть вещи своими именами. Про перки... Эти перки совершенно копеечные, их может взять любой, откатавшийся на авиках боев 10. О чем вы говорите? Перки и дают преимущество. То, что вы не умеете в альт - ваши проблемы.  

 

У меня на Хошо показатель сбитых самолетов 12,86 это фиолетовый показатель лучше чем у 99% игроков играть на сбивание самолетиков я умею. В альт я тоже умею. 

Это при том что я учился на этом авике. У меня нет опыта ОБТ или ЗБТ, я начал катать на авиках с нуля. Какую дамажку вы от меня хотите - 70К средухи? Это к тем кто катает песочные авики безвылазно по 100 боёв, не ко мне. 

 

Я писал что я опытный игрок а не опытный авиковод. Это немного разные вещи. 

 

Мне абсолютно непонятно почему моя группа рассыпалась если перки ничего не решают. Если это не перки а рандом то как играть при таком рандоме?

Изменено пользователем Next_warrior
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Дык одно из другого и растёт)))

 

То есть вы считаете, что все вышеперечисленные проблемы возникают от отсутствия авиков? и все эти проблемы с лёгкостью контрятся ими? Я вас умоляю, в таком случае игра придёт к боям 12х12 АВ :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

у песочных авиков альт отбирают, чтобы плоские пeдомишки не насиловали корабли без пво, кидая пачку под борт без шансов. А как уж они друг с другом на ястребах без альта будут разбираться - это никого не волнует. Плоские должны страдать :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Убрать альт авикам на 4-5 уровне - это как лечить головную боль гильотиной. 4-5 уровни - это уровни, где начинающий авиковод еще имеет право на ошибку, на опыты с перками, на несколько заходов на корабль, где еще есть возможность научится в альт. Если ты не научился альту на 4-5 уровне, твоя дальнейшая судьба быть Алешей 42 процента. Уже пятые авики попадают к 6 уровням и злому ПВО, 6 авики живут в мире 5-8 лвл. Там просто нет возможностей чему-то учиться. Или ты с первого захода бросил по альту и причинил великую боль, или ты потерял свои самолетики. Или ты папка и тащишь за себя и команду, или ты бесполезная обуза, которую команда должна была утопить сама в начале боя, чтобы не питать ложных надежд на помощь авика.

С моей точки зрения на 4-5 лвл надо слегка усилить ПВО и запретить автосброс. Кто смог в алть - пусть качает авики дальше. Кто не смог - ещ целых три класса кораблей ждут вас.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

То есть вы считаете, что все вышеперечисленные проблемы возникают от отсутствия авиков? и все эти проблемы с лёгкостью контрятся ими? Я вас умоляю, в таком случае игра придёт к боям 12х12 АВ :sceptic:

 

Нет, вы передергиваете))) проблема лоулвл в 2 авиках на команду и отсутствии ПВО (по сути да, пво там нет), проблема хайлвл это эсминцы и супы, которая проявляется особенно сильно когда нет авиков или авики заняты ТОЛЬКО набиванием дамажки.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

 

А что будут делать профильные авиководы? Уйдут из игры покурить на пол годика - год? Есть люди которые в другие классы кроме авиков и не играют почти.

 

Да плевать вообще, что они будут делать. На каждого ушедшего авиковода придут три нормальных игрока, которые ливнули из-за того, что творит этот дисбаланс класс на протяжении нескольких лет. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Нет, вы передергиваете))) проблема лоулвл в 2 авиках на команду и отсутствии ПВО (по сути да, пво там нет), проблема хайлвл это эсминцы и супы, которая проявляется особенно сильно когда нет авиков или авики заняты ТОЛЬКО набиванием дамажки.

 

То есть вы,как я и многие другие считаете,что проблема с авиками есть. Причём на всех уровнях. Так если есть проблема, надо её решать. Не знаю как, это задача разрабов. Хотя проблема лоулвл решается,чисто моё мнение навскидку, очень просто - пускать авики только в бои с 6 уровнями, то есть там, где ПВО уже серьёзное.ну или как то так. Не знаю, не моя проблема, я песок прохожу быстро и ничего запоминающегося не откладывается. Хотя, именно из-за АВ, у меня в порту ржавеют Арканзас и Николай.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв

"Если при связывании истребителей твои начинают сыпаться как мухи не сбивая его истребители, вот альтуй ты или не альтуй - да просто поровну. противник прет прямо на твои истребители ему всё равно что ты альтом работаешь на встречу, ему просто нужно привязать свою группу к твоей и всё - твои истребители сбиты. Вуаля и весь геймплей."

 

Как мне недавно сообщили есть баг - ибо я долго матерился потеряв группу после Альта

Суть - Если во время Альта на твои самики нацепили ястребов - то твои ястребы НИЧЕГО не сбивают ....

 

По моему разрабы не могут "в разработку авиков" если постоянно какие то фейлы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

А есть ли у кораблей ПВО в песке , но главное ,почему корабли 1 мировой должны видеть в бою авики ??? :child:

 

Однозначно верно. Тот же Арканзас - ПВО нет вообще. Если на то пошло - надо ставить хоть какое ПВО, чтобы если не особо и сбивал, то хоть конус сброса увеличивал. Если бы в реале он сталкивался с авиками - уж нашли бы что на него натыкать с избытком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

"Если при связывании истребителей твои начинают сыпаться как мухи не сбивая его истребители, вот альтуй ты или не альтуй - да просто поровну. противник прет прямо на твои истребители ему всё равно что ты альтом работаешь на встречу, ему просто нужно привязать свою группу к твоей и всё - твои истребители сбиты. Вуаля и весь геймплей."

 

Как мне недавно сообщили есть баг - ибо я долго матерился потеряв группу после Альта

Суть - Если во время Альта на твои самики нацепили ястребов - то твои ястребы НИЧЕГО не сбивают ....

 

По моему разрабы не могут "в разработку авиков" если постоянно какие то фейлы

 

Серьезно?? 

Если так то это именно этот баг. потому что я потерял всё не сбив ничего. Это же жесть а не баг. Он делает игру на авиках в песке просто неиграбельной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв

Что касается песка - достаточно сделать по 1 Авику и ффсё - Тотальной зависимости от их действий уже не будет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Очередная тема из разряда "я не смог поэтому игра неправильная" ,надо нерфить/апать. Зачем ограничивать перки? Кто мешает ТС наперкать своего кэпа и нагибать? тем более что теперь это можно сделать за "чужой счёт". Только я вот сомневаюсь что это ему сразу поможет. Просто опыт нужен. Я авики не люблю и практически на них не играю, держу один в порту ради иногда выпадающих БЗ. Мне этот геймплэй не зашел. Но когда играю любую задачу выполняю максимум за три боя.

У меня дочка тоже играет, на 5-6 уровне, достаточно неплохо для 12 лет. Недавно попросила сыграть на Бисмарке, у неё его пока нет. Ну я разрешил.

Итак имеем Бисмарк раскачаный до предела с кепом 19 перков и ребёнка за клавой, в бой закинуло удачно - в топ. причем Бисмарк противника в стоке, но она всё равно умудрилась об него упороться. Резюме дело не в прокачке и перках, а в прокладке между стулом и клавой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Однозначно верно. Тот же Арканзас - ПВО нет вообще. Если на то пошло - надо ставить хоть какое ПВО, чтобы если не особо и сбивал, то хоть конус сброса увеличивал. Если бы в реале он сталкивался с авиками - уж нашли бы что на него натыкать с избытком.

 

Зато вас же устраивают все слоты модернизации на Раканзасе. Одно заменило другое, так что Раканзас то такое.

17:02 Добавлено спустя 0 минут

 

То есть вы,как я и многие другие считаете,что проблема с авиками есть. Причём на всех уровнях. Так если есть проблема, надо её решать. Не знаю как, это задача разрабов. Хотя проблема лоулвл решается,чисто моё мнение навскидку, очень просто - пускать авики только в бои с 6 уровнями, то есть там, где ПВО уже серьёзное.ну или как то так. Не знаю, не моя проблема, я песок прохожу быстро и ничего запоминающегося не откладывается. Хотя, именно из-за АВ, у меня в порту ржавеют Арканзас и Николай.

 

Что Коля, что Раканзас иногда выгуливаются по фану и не горятся))) лично для меня попаболи на лоулвл от авиков нету, но я и не начинающий игрок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Очередная тема из разряда "я не смог поэтому игра неправильная" ,надо нерфить/апать. Зачем ограничивать перки? Кто мешает ТС наперкать своего кэпа и нагибать? тем более что теперь это можно сделать за "чужой счёт". Только я вот сомневаюсь что это ему сразу поможет. Просто опыт нужен. Я авики не люблю и практически на них не играю, держу один в порту ради иногда выпадающих БЗ. Мне этот геймплэй не зашел. Но когда играю любую задачу выполняю максимум за три боя.

У меня дочка тоже играет, на 5-6 уровне, достаточно неплохо для 12 лет. Недавно попросила сыграть на Бисмарке, у неё его пока нет. Ну я разрешил.

Итак имеем Бисмарк раскачаный до предела с кепом 19 перков и ребёнка за клавой, в бой закинуло удачно - в топ. причем Бисмарк противника в стоке, но она всё равно умудрилась об него упороться. Резюме дело не в прокачке и перках, а в прокладке между стулом и клавой.

 

Тут выше сказали что есть такой баг когда истребители не сбивают противника если противник привязался пока они шли по альту. То что произошло в бою очень похоже на описанный баг. Если подобное повторится я буду кидать разрабам реплей и разбираться что же это такое. 

 

Я даже не подумал что это баг. Я просто потерял все самолеты не сбив ничего. Такого быть просто не должно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Всем салют,

 

Те кто, не прокачали ни одного авианосца и при этом пишут "нерфитьавики", "авикиненужны" и т.д

Вам моя рекомендация, пациенты - удалите игру и никогда о WOWS не вспоминать

 

P.S 

Пффф....по мне так вообще былоб замечательно, еслиб авики  убрали из игры, яб только возрадовался. Впрочем, уверен, как и многие,если не большинство,игроки :sceptic:

 

 

 

Не уйдут. Этим по кайфу почти безнаказанно дамажить почти беззащитные корабли.
14:42 Добавлено спустя 0 минут

 

+ только За! Но этого не будет. К сожалению.

 

 Честно, удалите игру ребята
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Периодически выкатываю Арканзас,вообще не имею проблем с авиками песочными,хоть с папками,хоть с новичками.Может потому,что сам активно играю на АВ 8-9,скоро и 10 уже.Бобры в песке особо не дамажат,грамотно использованные ремка и хилка вполне помогают.А от торпов как-то умею уворачиваться,ловлю максимум 1-2,что не критично.А по теме убрать альт в песке может и выход,но тогда активно создавайте хотя бы обучающее видео для начинающих авиководов.Тренировочную комнату в клиент введите,чтобы хоть на ботах учились.Сделайте всем АВ до 6 лвл включительно уровень боев +1 максимум,чтобы не горело у 6 АВ от ПВО восьмерок,ну и тотальное по 1 авику на команду

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
1 756 боёв

Збли уже со своими авианосцами, вот реально. Еще и задачи объявляют по ним, по 4 нехороших человека на бой постоянно (по 2 с каждой стороны, свои задр_ты плаваю где-то, фиг пойми чем заняты, вражеские фокусят линкоры и крейсера у которых ПВО чтобы мух отгонять). Просто бессмысленно играть. Линкор 5 уровня и против него два однокнопочных 6-7 уровня. Плюнуть на спину тому оленю кто такой баланс придумал. Может пора уже задуматься почему такой онлайн низкий ? Сыграл два боя получил отрицательные эмоции, выключил игру.

Дальше будет также красиво и так же уныло по геймплею как в самолетах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
1 756 боёв

уберут альт и опытные пескошлюпки перестанут там играть, потому что будет им скучно и неинтересно.

Но вот вопрос - пойдут ли они на уровни повыше, где их таланты кидать по альту будут оценены, пересядут на другие классы или вообще свалят из игры?:popcorn:

 

да и уй бы с ними

пусть идут куда хотят вместе со своими талантами

Изменено пользователем Shooter77
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[MAD-B]
Участник
85 публикаций
16 168 боёв

Писал в соседней теме: 

 

Почитал, посмеялся.

Я вам прямо скажу, Я пидомишка, или как там. :) Уберете альт у истребов ну и пофиг, буду размениватся, или не буду, благо я господин воздуха!. Альт в ударке уберете - это смешно! Опыт игры на хайлевеле хватает бить и под очивкой ПВО и под истребами. В ручную перетаскивать группы буду!!! 

Что поменяется? Меньше бомб зайдет на 1-2, бог с ним. Торпеды чуть дальше кидать прийдется не беда компенсируем скоростью хода, благо 18 перков у ленглиевского капитона!

Пидобирство возрастет в разы, те кто смогут вышеописанное, еще больше будут имбовать, ибо воздух будет НАШ!

 

 

 

Я играю, на том на чем получается. Мелкий, такой, самоутвердитель. Ибо в своем смрадно-разлогающемся офисе или еще где, я  самоутвердится не могу. Дрыщь я физический или интеллектуальный. Вот это и есть, по крайней мере была, основная концепт-цель что ВОТа, что ВОПа, что ВОВа.

 

И клал я свой маленький и сморщенный прибор на нытиков.  Дальше будете резать? Будем пидобирить на 6 - 7 и все точно так же пойдет по кругу!

 

А чего это все так за обрезку авиков на 4-5, Сами на броне небось теребонькаете Судьбу под хвостом. А авики вам этого делать не дают? (: 

 

Хорошей охоты, Друзья!   

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×