Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YXQD0dKr29nl

ФУБУКИ

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций

 

Судя по кол-ву Шимок  их явно не дорезали, может им экономику "оптимизировать", как авианосцам ?

 

Тут история с ИС-7 в танках повторяется. Технику занерфили не потому что ноджебает, а потому что данного юнита стало слишком много в игре. На мой взгляд это очень неправильно. Лучше бы экономикой сокращали популяцию, как авики.
06:26 Добавлено спустя 2 минуты

 

Мне кажется из всех десяток у Шимы самая простая и понятная тактика, потому их больше всего. На ней не надо голову ломать 

 

Самая простая у амера - можно в торпедки легко и с большей эффективностью чем Шимик, а можно из тучек пострелять в удовольствие.

Самая же весёлая игра у Хабаровска судя по всему. Летай по карте на мелком скоростном катере и аннигилируй всё что в радиусе ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

 

В отличие от того, что из него сделали сейчас - старый был вполне играбелен. Нынешний же до Ширатсую проходил буквально со слезами. По бою в день, не больше. Давно такого УГ не видел.

Ну тут кому как,  я когда в топ вывел сухаря в качал инвиз  кепу и  перк на ускорение торпед  он стал не чего так  ,но в стоке как для меня это  ужасный эсминец 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×