Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
______AdmiraL_

Помощь в создание «Подписи для Форумов»

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Но как, черт побери?! Как вам это удалось? 

 

Вот я нажал "открыть в новой вкладке"

Потому, что это ваша картинка. Все остальные видят то, что я заскринил.:)

 

 f19076dd53f2.jpg

 

BMP не юзаю, у него вес картинки получается больше, чем у JPEG. А про остальные - даже и не слышал.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя

Потому, что это ваша картинка. Все остальные видят то, что я заскринил.:)

 

Ничего подобного. В темах форума вы же видите только картинку, безо всякой рекламы? Потому что прямая ссылка на картинку покажет только ее, и ничего более. 

А вы зачем то пытаетесь переходить на сайт Радикала. Естественно, вам покажут рекламу, ведь за счет рекламы подобные проекты и живут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Я свой подписон грузанул через сэйвпик. Да и вообще пользуюсь только им потому что он жутко прост.

Ничего подобного. В темах форума вы же видите только картинку, безо всякой рекламы? Потому что прямая ссылка на картинку покажет только ее, и ничего более.

А вы зачем то пытаетесь переходить на сайт Радикала. Естественно, вам покажут рекламу, ведь за счет рекламы подобные проекты и живут.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Ничего подобного. В темах форума вы же видите только картинку, безо всякой рекламы? Потому что прямая ссылка на картинку покажет только ее, и ничего более. 

А вы зачем то пытаетесь переходить на сайт Радикала. Естественно, вам покажут рекламу, ведь за счет рекламы подобные проекты и живут. 

Потому, что не все выкладывают полную картинку, иногда просто превьюшку, кликнув на которую - попадаешь на сайт. Да и не важно, откройте картинку, с сэйвпика, в новой вкладке - вы увидите просто картинку, без рекламы. Хотя тоже переходите на сайт.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя

Потому, что не все выкладывают полную картинку, иногда просто превьюшку, кликнув на которую - попадаешь на сайт. Да и не важно, откройте картинку, с сэйвпика, в новой вкладке - вы увидите просто картинку, без рекламы. Хотя тоже переходите на сайт.:)

 

Во, я об том же. Некоторые просто не умеют правильно :) А прямая ссылка что с радикала, что с сэйвпика - работает одинаково. Предлагаю на этом закончить спор :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Для тех, кто не знает или не может сделать свою подпись для форума есть неплохой сайт ссылка внизу по созданию подписи на свой вкус, разобраться в нем легко, если есть вопросы помогу!    https://cooltext.com

 

Спасибо большое:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×