Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nastrond

Есть шанс что ведут Морскую пихоту?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
102 публикации

Там эт поищи форум получше , там есть ответы разработчиков на вопросы.

Задай овтет этот я думаю там дадут 100% ответ

еже ли ,слушать нас тролей форумных )))

Изменено пользователем IrBiSS178

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
147 публикаций
287 боёв

 Чуткий нюх - +3% к дальности обзора всего корабля. 3. Братство-Ноги-ласты - когда у всей команды прокачан перк они как будто прыгают в воду и ногами работают прибавляя скорости кораблю.

 

Особенно убило :teethhappy::teethhappy::veryhappy::trollface:...

 

По случаю такой темы предлагаю зомби режим и для кораблей :unsure: ( типо пираты карибского моря корабль призрак с зомби, или море трупов которые грызут корабль прямо на плаву( отнимая по 1% хит поинтов в минуту:popcorn:, так же они могли бы уменьшали скорость корабля , и возможно даже забираться на корабль, а если заберутся то союзные пво или орудия должны помочь убрать с корабля зомби которые рвут экипаж :ohmy:) бред но интересно ))

Изменено пользователем snowpirate01

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[EZI-S]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
627 публикаций
9 974 боя

Неужели непонятно, что он специально так написал? Это теперь модно коверкать слова

В этом случае искажение обычно выделяется, (например заглавной буквой), чтобы не вводить людей в заблуждение.

Изменено пользователем EsaulL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Даже тут про Вадима Чернявски знают, офигеть можно :)

Мы что, нецивилизованные дикари? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
55 боёв

Играю в онлайн игры и очень люблю когда есть человечки с луками или с пистолетами, с броней и щитами, с посохами. Вот  у меня возникает вопрос возможно ли что введут морскую пихоту в варшипс? Например для обордажа. Очень надеюсь что введут Сомали как нацию с ее катерами и тогда точно будет шанс на пихоту, хоть и ввиде пирато-бандитов. Смысл в общем в том чтобы экипаж корабля не просто сидел, а еще и мог бегать как в реал тайм стратегии.  Перки например интересные у пихоты можно сделать: 1. Бросающий кошку - умение бросать зацепы для абордажа. 2. Чуткий нюх - +3% к дальности обзора всего корабля. 3. Братство-Ноги-ласты - когда у всей команды прокачан перк они как будто прыгают в воду и ногами работают прибавляя скорости кораблю. Ну и так далее. В общем много идей, прошу со мной связаться, если кого заинтересовали мои уникальные идеи. В общем полная чехарда. 

P.S. А вообще заходил просто новости посмотреть про корабли :)

такого не буде!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Играю в онлайн игры и очень люблю когда есть человечки с луками или с пистолетами, с броней и щитами, с посохами. Вот  у меня возникает вопрос возможно ли что введут морскую пихоту в варшипс? Например для обордажа. Очень надеюсь что введут Сомали как нацию с ее катерами и тогда точно будет шанс на пихоту, хоть и ввиде пирато-бандитов. Смысл в общем в том чтобы экипаж корабля не просто сидел, а еще и мог бегать как в реал тайм стратегии.  Перки например интересные у пихоты можно сделать: 1. Бросающий кошку - умение бросать зацепы для абордажа. 2. Чуткий нюх - +3% к дальности обзора всего корабля. 3. Братство-Ноги-ласты - когда у всей команды прокачан перк они как будто прыгают в воду и ногами работают прибавляя скорости кораблю. Ну и так далее. В общем много идей, прошу со мной связаться, если кого заинтересовали мои уникальные идеи. В общем полная чехарда. 

P.S. А вообще заходил просто новости посмотреть про корабли :)

 

Вы сделали мой вечер:veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
90 боёв

И еще новый класс корабля, пихотоносец. Такие катера с пихотой на борту подплывают с зади сбрасывают боевых водолазов, они плывут подводой и ставят С4 на корпуса кораблей,и взрывают по команде с корабля. А могут просто захватить корабль, и он будет играть на твой стороне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
49 публикаций
2 боя

не введут 100% как и в танках экипажи в открытых танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
706 боёв

пИхота с луками и пистолетами, броней, щитами и посохами для абордажа... Весьма забавно :teethhappy:

А если серьезно: нет, автор, разработчики писали уже, что корабли будут плавать без экипажей (визуально). К сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
524 боя

В World of Tanks тоже было много разговоров насчет пехоты,её нет и не будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[PF_V]
Участник
23 публикации

да я не первый далеко но,не пИхота,а пЕхота :D и мое личное мнение что таковой единицы боевой не будет,смысла нет,потому что они чем воевать будут?! торпеды кидать в друг друга в виде копья?! или на дельфинах и акулах разгонят и как рыцари с кораллами тыкать ? могу сказать то что это не выгодно для стран как минимум,и не эффективно,для морских ПОДВОДНЫХ сражений есть подлодки,этого вполне себе достаточно ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 551 публикация
308 боёв

шикарная тема, респект! тоже хочу морскую пихоту! причем, обязательно с посохами! пускай посохами пихают!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
196 публикаций
15 997 боёв

и чтоб золото и серебро на корабле, а не в ангаре. утопил, отобрал и спрятал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Пускай автор для начала слова научится правильно  писать,а морская пехота вряд ли будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
30 публикаций

Когда же будет модно писать правильно???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

У кого стелс-пихота, а у японцев ниндзя) Вот небольшой гайд по перкам:

Перк "Лампочка" - пихота по стелсу проникает на корабль и отключает в нем электричество. 100% перка - у атакованного игрока вместо игры черный экран.

Перк "Диверсия" - пихота проникает в погреб с боеприпасами и героически пихает туда спичку. По геймплею похоже на открывание замков в Skyrim. И да, спички могут ломаться. 

Перк "Попай" - сильные руки позволяют пихоте быстрее грести, если у Вас еще не прокачан модуль "Катер". Расходник "Шпинат" увеличивает скорость весельной шлюпки на 5 процентов (и более).

Перк "Итали-Итали?" - пихота минирует корабль противника (если у Вас прокачаны "Боевые пловцы").

Перк "Человекоуправляемые торпеды" - доступен только японцам. Необходимы "Боевые пловцы" или подводные лодки.

Перк "Captain May Cry" - вы можете управлять одним из пихотов, сражаясь пневмопихом, карманным пихом, барабанным пихом, серебряным или другим цельнометаллическим пихом. Геймплей напоминает слэшер. По сути игра внутри игры.

Перк "Я Менгск" - пихота устанавливает на корабль противника маяк, издающий звуки самки кита в брачный период. Остается только ждать кита.

Перк "Iwan Kouryitou" - один из пихотов заменяется на простого мужичка Ивана Корыто, который, попадая внутрь вражеского корабля, ищет сначала le ***, а затем опохмел. Наносит противнику ОЧЕНЬ большие разрушения. Согласно тактике известного гайдодела Pluto, играя в эскадре, нужно запустить на вражеский корабль сначала пихоту с перком "Лампочка", а затем пару Иванов, которые в темноте начинают материться. Игрок-противник получает медаль "Лещ", которая часто выдается мамой или папой, если они неподалеку, после чего уходит в дрейф и становится легкой добычей.

Если понравилось, попробую залить еще гайдов.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×